СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Сергеевна в ополчении! А мы её недооценивали!


Сергеевна в ополчении! А мы её недооценивали!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Это Сергеевна ? А где у нее сковородка ?

0

3

Тут панимашь приличнае общество. Со сковородкой могут не понять

0

4

не сомневаюсь, будь у Сергеевны возможность, тоже бы участвовала в ополчении

0

5

Очень интересная женщина.
Дай Бог ей здоровья и счастья.

0

6

Maчача написал(а):

Между прочим, это моя подруга. Мы с ней еще в Киеве работали вместе и дружили. Удивительно светлой души человек! Не удивлюсь, если ее когда-нибудь причислят к лику святых.

0

7

Чудны дела Твои Господи. Удачи ей во всём.

0

8

Молодец тетка!

0

9

Maчача написал(а):

Тут панимашь приличнае общество. Со сковородкой могут не понять

   

Maчача
    Администратор
    Зарегистрирован: 2012-11-07
    Приглашений: 10
    Сообщений: 13359
    Уважение: [+34/-9]
    Позитив: [+7/-0]

та не, ничо. Я в августе, буквально через 2 недели поеду в ополчение. И всё будет путем. А ты думал, я просто пиздун?

Я вижу, и Славянка здесь

0

10

Онфиско, пошто начальнега нашево в румянец красишь?

0

11

Привет, Анфис!
Рада тебя видеть, только не нужно срача.
А?
Мы здесь ведь не враги друг другу.

0

12

позвонили из омереки, перебили весь сон. С глупыми вопросами - а ты шо, уже спишь? Ну да, сказал я. Ничего интересного не сказали, но сон перебили. Интересно, что мне снилось, что мне щас будут звонить из России, поэтому я спокойно проснулся на звонок и ответил по-русски. Хотя звонок мог вполне быть датским.

Поэтому я вышел опять в сеть.

А что там Онфиса хулиганит? При чём здесь ополчение? И самое интересное - с чего Анфиса вдруг взяла, что я ей на открытом ресурсе  буду отчитыватцо, когда, куда и на какой срок я собираюсь?

И я бы понимал - наградила бы мене масковской приписькой на всю оставшуюся жись. Так нет же! Нет ни любви, ни приписьки. А отчот требует. Да, с женщинами иногда трудно, скажу я вам. Нет душевной теплоты и жизненново щастья. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

13

Германия ждет Россию, чтобы освободиться от англосакской оккупации.
Вернулся из Германии.
Братцы, Ангеле Меркель не позавидуешь. Общаясь с немцами, много чего слышал о ней ужасного и негативного за ее проамериканскую позицию.
Ей нельзя выйти на улицу - заплюют!
Признаться, не ожидал от немцев такого. Антиамериканские настроения зашкаливают. Авторитет Путина - до небес!
Один немецкий политолог сказал мне: "Знаете чего ждут от Путина? Освобождение Германии от американской оккупации."
Интересная деталь. Если бы выборы в Германии случились сейчас, то Владимир Путин победит Angela Merkel 70 к 30!
© Александр Жилин 11.08.2014

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2014-08-13 15:43:15)

0

14

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Признаться, не ожидал от немцев такого. Антиамериканские настроения зашкаливают. Авторитет Путина - до небес! Один немецкий политолог сказал мне: "Знаете чего ждут от Путина? Освобождение Германии от американской оккупации." Интересная деталь. Если бы выборы в Германии случились сейчас, то Владимир Путин победит Angela Merkel 70 к 30!

Хорошая работа. Предлагаю представить агента Сергеевну к правительственой награде !

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Сергеевна в ополчении! А мы её недооценивали!