СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"


новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://teh-nomad.livejournal.com/1805049.html
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"

Песню нужно не только слушать, но и смотреть. Вымазанный грязью портрет Сечина на нефтяной вышке, девушки на крыше бензозаправки, сравнение тюремной вышки и вышки нефтяной - все в этом видео:

На Кольте рецензия Кашина на клип и песню:
"Знак равенства между вышкой нефтяной и вышкой лагерной — теперь даже странно, что его никто не поставил раньше, это же так просто. Две вышки, на которых держится путинская Россия, только две, альфа и омега. Почему, почему раньше никто не догадался?

Да вот потому. «Когда свое он произносит слово, нам всякий раз сдается, что оно и нашей мыслью было рождено и было даже вылиться готово». «Как в красной тюрьме» — документальное подтверждение тому, что Pussy Riot — это не просто случайный пиаровский успех, умноженный на репрессивную глупость. Они действительно заслуживают успеха, просто так вышло, что успех теперь измеряется не кассовыми сборами и даже не просмотрами на YouTube, а нервными клетками Игоря Сечина, которые будут сегодня взрываться с каждым аккордом «Красной тюрьмы». «Злодеи на вышках, нефть на столах, Сечин с крокодилами». Отдельно стоит посочувствовать роснефтевской вохре, на которую сегодня будут, конечно, орать — как пропустили, как позволили?"новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"
И для информации. Что такое красная тюрьма:
"Что касаемо красных – чисто красных, то хорошего там тоже мало. Краснота может проявляться по разному. Возможен вариант, когда это проявляется в дотошном, до мелочей соблюдении режима согласно исправительно-трудового кодекса и всяческих внутренних приказов и инструкций колонии. Ежедневные построения и шествования на работу под музыку, тотальный вывод на работу, в столовую. Передвижение только строем и в строгой одинаковой робе черного цвета, бирочки по шаблону. За малейшее нарушение в форме одежды, невыход на работу, нарушение локального режима и т.п. – наказание в виде лишения права получить передачу, пойти на свиданку, и вплоть до ШИЗО (штрафной изолятор – аналог тюремного карцера), ПКТ (помещение камерного типа – внутренняя тюрьма зоны, куда могут загнать на срок до полугода), усиление режима и дополнительные срока. В тюрьмах - подобная ситуация. Т.е. все делается вроде бы как по закону, но с такой нечеловеческой методичностью, что явно напоминает издевательство и не дает зэку ни на секунду расслабиться. "

Немножко процесса съемок:

Текст песни Pussy Riot “Как в красной тюрьме” (для группового исполнения во время захвата нефтяных объектов):

Баланда-пропаганда, баланда-пропагандаааааааа!

Практика машинного труда
Страной освоена едва ли успешно.
В пылу производства груба
Бываю все чаще — не знаю, уместно ли.

По трубе текут низовые активисты,
Наполняют ее жизнью – и просят погром!
ГУФСИН, МВД, МЧС и Роснано,
Лукойл, ТНК, Роснефть и Газпром,

Баланда-пропаганда, баланда-пропагандаааааааа!

Добейся регистрации,
Злодеи на вышках,
Нефть на столах,
Сечин с крокодилами,
Как в красной тюрьме.

Искупай рабочего в норвежском фьорде,
Отрежь себе член как герой Депардье,
У тебя президент — как аятолла в Иране,
А церковь у тебя как в ОАЭ.

Чтобы все, как в Катаре,
Злодеи на вышках,
Качать без остатка.
В МИФИ — теология.
Погоны и скважины,
Навальный посажен,
Уго Чавес живой,
Как в красной тюрьме

Злоебучий сексист, оторвись от дырки!

Гомофобный гад, вон из истории!

Мурочку не еби ей —
Она нефть не на то тратит.
В мордовской тишине дней
Готовит салаты и иногда их ест.

Фото процесса съемок:
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"
новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"

0

2

Дрочишь?

0

3

Блин, абракадабра какая-то.
Полный декаданс.
Думаю, они политикой прикрываются, потому что так легче насадить этот разврат быдлу.
Якобы из протеста, а на самом деле это часть проекта по уничтожению населения наряду с пидарастией, педофилией и ранней сексуализацией детей.

0

4

Сергеевна написал(а):

Блин, абракадабра какая-то.
Полный декаданс.
Думаю, они политикой прикрываются, потому что так легче насадить этот разврат быдлу.
Якобы из протеста, а на самом деле это часть проекта по уничтожению населения наряду с пидарастией, педофилией и ранней сексуализацией детей.

Для бура,сойдёт.

0

5

Пенсионер любит рэп ? Оригинально. Бу-ха-ха !

0

6

Сергеевна написал(а):

Блин, абракадабра какая-то.
Полный декаданс.
Думаю, они политикой прикрываются, потому что так легче насадить этот разврат быдлу.
Якобы из протеста, а на самом деле это часть проекта по уничтожению населения наряду с пидарастией, педофилией и ранней сексуализацией детей.

Всё гораздо проще: это проект заколачивания бабок. Поэтому будут жевать его до упора.

0

7

== Я удивляюсь... Тут, на Свободной ФОРЕ, не прижились вполне вменяемыя люди, но имеющие несколько отличный, от оставшихся на форуме, взгляд на происходящие события. Ну ушли и ушли. Жаль, конечно, что общий язык не был найден. Может это и нормально. Меня поражает другое. Как такое существо под ником бур смогло присосаться к аппетитной ляжке Свободной ФОРЫ и безнаказанно отравлять кровь этому молодому, растущему организму? Нах здесь эта змея, пригревшаяся между левой голой и правой волосатымя грудяме? Влезло без мыла в жопу и отравляет своим ядом сознание юнага создания? Короче - предлагаю вышвырнуть с форума к ибенефене эту паразитическую сучность "бур" и выжечь напалмом всю его буровую площадку.

0

8

Multiskaner написал(а):

== Я удивляюсь... Тут, на Свободной ФОРЕ, не прижились вполне вменяемыя люди, но имеющие несколько отличный, от оставшихся на форуме, взгляд на происходящие события. Ну ушли и ушли. Жаль, конечно, что общий язык не был найден. Может это и нормально. Меня поражает другое. Как такое существо под ником бур смогло присосаться к аппетитной ляжке Свободной ФОРЫ и безнаказанно отравлять кровь этому молодому, растущему организму? Нах здесь эта змея, пригревшаяся между левой голой и правой волосатымя грудяме? Влезло без мыла в жопу и отравляет своим ядом сознание юнага создания? Короче - предлагаю вышвырнуть с форума к ибенефене эту паразитическую сучность "бур" и выжечь напалмом всю его буровую площадку.

бура гонят везде,где оно появляется,но здесь гадя встал грудью на его защиту ...и Мачача его поддержал.
Итак ...пабабабам!Презентация  бура...

0

9

Анфиса написал(а):

бура гонят везде,где оно появляется,но здесь гадя встал грудью на его защиту ...и Мачача его поддержал.
Итак ...пабабабам!Презентация  бура...

== Я на старой Форе читал некоторых, кого не уважал, презирал и мысленно пиздил бейсбольной битой. С некоторымя, с кем я несогласный в политике, отлично ладил в других вопросах. Даже с таким чудом как Игорь, вполне можно общаться на отвлечённыя темы. Но бур настолько ядовит, шо его применение приравниваю к самым запрещённым средствам ведения войны. В высшей степени неприятная личность, фууу...

0

10

Multiskaner
Это у тебя пройдет. Иллюзии всегда проходят.

0

11

Бур здеся как кактус в пампасах... ж

Сергеевна написал(а):

Блин, абракадабра какая-то.
Полный декаданс.
Думаю, они политикой прикрываются, потому что так легче насадить этот разврат быдлу.
Якобы из протеста, а на самом деле это часть проекта по уничтожению населения наряду с пидарастией, педофилией и ранней сексуализацией детей.

Ничо скоро заспивають "А на черной скамьееее, а на скамье патсудимыыыыххх..."

0

12

Multiskaner написал(а):

== Я на старой Форе читал некоторых, кого не уважал, презирал и мысленно пиздил бейсбольной битой. С некоторымя, с кем я несогласный в политике, отлично ладил в других вопросах. Даже с таким чудом как Игорь, вполне можно общаться на отвлечённыя темы. Но бур настолько ядовит, шо его применение приравниваю к самым запрещённым средствам ведения войны. В высшей степени неприятная личность, фууу...

Бур у нас для контрасту. Как зеркало рус...болотной оппозиции.

0

13

Розмарин написал(а):

Бур у нас для контрасту. Как зеркало рус...болотной оппозиции.

== Да какое это зеркало, блябудуага? Это просто, извинитя, унитаз полный говна и никто сливать не хочет. Ну милыя мои, ну нельзя же так. Ведь есть же элементарныя правила гигиены. Ещё и опарыши разведутся, потом заипётесь мух гонять. Это пиздець какойты.

0

14

Multiskaner написал(а):

== Да какое это зеркало, блябудуага? Это просто, извинитя, унитаз полный говна и никто сливать не хочет. Ну милыя мои, ну нельзя же так. Ведь есть же элементарныя правила гигиены. Ещё и опарыши разведутся, потом заипётесь мух гонять. Это пиздець какойты.

У него было тяжёлое детство. Да и старость не легче...
Ко мне сегодня в Одноклассниках стукнулся один бывший знакомый, с которым я не разговаривала, из-за его крайне радикальных русофобских взглядов,  несколько лет.  Поздоровался как ни в чём не бывало и попросился в "друзья".Я хоть и знаю, что ничего, кроме рвотной реакции общение с ним у меня не вызовет, но всё-таки, скрепя сердце, подтвердила "дружбу". Потому что Бог милостив, и нас учит этому...

0

15

Розмарин написал(а):

Потому что Бог милостив, и нас учит этому...

Ты предлагаешь потерпеть его вонь,пока он не сдохнет...из христианского милосердия? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

16

Кашперовский вкалывает!

0

17

Значит есть такая страна, которая называетя "россия"? Дети!
Нет такой страны.
Ильвовские с анфисами есть, а страны нет. Живите в сказке!

0

18

Анфиса написал(а):

Ты предлагаешь потерпеть его вонь,пока он не сдохнет...из христианского милосердия?

Анфис, да я его просто не читаю, это же просто - он пишет только на своей площадке.

0

19

бур написал(а):

Значит есть такая страна, которая называетя "россия"? Дети!
Нет такой страны.
Ильвовские с анфисами есть, а страны нет. Живите в сказке!

И Бур тоже глюк компутера. Кстати, моему дядьке весной 75 стукнуло, но все еще работает в ЛИИ им. Громова, живет в двушке и не бухтит как ты. Хотя в свое время Вьетнам прошел, лихорадку подцепил

0

20

БУР, МГНОВЕННО ПОЙДЁШЬ В ВЕЧНЫЙ БАН, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ РАЗ УПОМЯНЕШЬ ПИСЕК

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » новая песня Pussi Riot "Как в красной тюрьме"