СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Forbes опубликовал список богатейших евреев планеты


Forbes опубликовал список богатейших евреев планеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не помню кто,но кто то мне доказывал,что  прохоров русский...(кто бы из воровато-пейсатого кагала,дорвавшись до кормушки пустил бы  туда русского ?)

Израильский журнал Forbes опубликовал рейтинг 150 самых богатых евреев планеты. В него вошли российские бизнесмены Роман Абрамович и Михаил Прохоров. Общее состояние участников этого списка оценивается в 667 млрд долл.

Рейтинг израильской версии известного финансово-экономического журнала поставил в один ряд известных еврейских олигархов. Лидером в этом списке стал основатель компании Oracle Ларри Эллисон, передает Russia Today. Forbes оценил его состояние в 36 млрд долл. Мать Эллисона была еврейкой, а отец имел итало-американские корни. Самый богатый еврей вырос в Чикаго, но потом переехал в Северную Калифорнию, где и нажил свое состояние.

На второй строчке оказался игорный магнат и владелец газеты «Исраель Хайом» Шелдон Аделсон, чье состояние оценивается в 25 млрд долл. Третье место занял мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, у которого 22 млрд долл. Далее расположились создатели самых успешных интернет-проектов — Google и Facebook — Сергей Брин с Ларри Пейджем и Марк Цукерберг. Гендиректор Microsoft Стив Балмер занял восьмую строчку в «еврейском» списке.

В рейтинг попали и россияне. Бизнесмен и политик Михаил Прохоров располагает состоянием в 13,2 млрд долл. А состояние владельца лондонского футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича эксперты оценили в 12 млрд долл.

Самым богатым израильтянином оказался Идан Офер. Отметим, что в списке из 151 еврейского миллиардера непосредственно израильтян всего 14. Основную же часть фигурантов рейтинга составляют евреи, проживающие в США (99 человек).

В основном миллиардеры из списка Forbes приобрели свое состояние путем инвестирования различных проектов (преимущественно энергетика и промышленность). Другая часть олигархов разбогатела с помощью занятий недвижимостью, а также за счет создания высокотехнологичных предприятий. Остальные богатейшие евреи мира оказались счастливыми наследниками.

0

2

А где же Ротшильды-Рокфеллеры? Или они, как утверждает Фурсов, в таких рейтингах даже не участвуют, как не участвуют профессионалы-сумо в уличных драках?

0

3

Розмарин написал(а):

А где же Ротшильды-Рокфеллеры? Или они, как утверждает Фурсов, в таких рейтингах даже не участвуют, как не участвуют профессионалы-сумо в уличных драках?

Посмотри вторую часть,там,на примере Дюпона объясняют почему этих рептилий,нет в списках форбс.
Только что посмотрела

0

4

А вот и пейсы прохорова....Вот почему ни один жид,не учит жить жидов?Почему они на иудаизм не наезжают?Что же им так русские с православием не дают покоя?И главное воют в унисон...белковские с прохоровыми...и в комиссары прут

http://farm8.staticflickr.com/7041/6941954691_d1109e4b17_z.jpg
На телеканале компании Михаила Дмитриевича Прохорова «РосБизнесКонсалтинг» его сестра Ирина с очередной парой гостей доказывает невозможность особого пути разных народов вообще и русского народа в частности.

А недавно сам брат написал большую статью в "Ведомостях", где настойчиво утверждал: РПЦ обязана уйти в сторону, самозакупориться в православных гетто. Дескать, Россия - светское государство. Так что не фига тут с вашим боженькой и прочей фофудьей лезть куда ни попадя. Мы будем строить европейское счастье, ведь всем известно: Европа и рай - слова-синонимы. Разве кому-то это еще неизвестно? Покажите нам этого дремучего варвара. Он наверняка в лаптях и не умеет пользоваться продукцией фирмы "Яблоко".

Эти нехорошие люди (не только семья Прохоровых, они лишь яркие представители данного класса) - самые опасные сегодня.
У них есть определенный шанс овладеть умами городского населения. Значительной его части, потенциально активной, той, которая вполне бы могла стать движущей силой преобразования русского социума. Особенно это касается нашей потерянной молодежи, лишенной в своей массе представлений о долге и служении.

Сегодня в крупных городах мы уже имеем определенный тип молодого гражданина РФ. Он хочет не работать, либо работать немного (т.е. не "физически", а "умственно", "интеллектуальным" трудом), но при этом иметь "кучу бабла". То есть либо "стать звездой", либо сидеть в модном офисе, заключать сделки, проводить встречи с партнерами, рисовать графики, засыпать на совещаниях и раз в полгода выхватывать некислые бонусы. И, естественно, обладать всем сопутствующим набором благ: хорошая тачка, квартира, пара отпусков в год на престижных курортах, уровневые кабаки по пятницам, клубы, телочки, любовницы, чтоб было много каналов по телеку, ну и так далее и тому подобное. В общем, полный комплект удовольствий с точки зрения типичного (уже типичного) российского бюргера.

Понятное дело, всякий разговор о какой-то русской особости, об особом русском пути, о русской национальной идее, о Православии и т.д., всякий такой разговор будет встречен взрывом хохота и крайне удивленными глазами. "Приятель, ты о чем?" Нас даже не поймут. Мы с разных планет. И говорим на разных языках.

И что действительно опасно - эта гангрена уже пустила свои корни. Омертвевшие клетки стремительно распространяются по социальному организму. Поэтому главная задача сегодня - не дать ей разрастись. Это без преувеличения, на самом деле главная задача. Именно скотоподобные буржуа-мещане при определенном стечении обстоятельств могут поставить крест на Русском Глобальном Проекте, а значит и на всей русской цивилизации. Не помогут ни эффективные экономические реформы, ни новое супероружие в армии, ни бесплатные образование с медициной. От гангрены все эти внешние средства не спасут. Скорее только создадут благодатную почву для ее роста.

Обращаю внимание: не дать разрастись гангрене - это не задача Путина и правительства. Это как раз то делание, которое зависит непосредственно от самого общества. Именно общество, и никто другой, своим стратегическим, цивилизационным выбором (куда идти, каким путем) определяет будущее гангрены. Противопоставить процессу омертвения можно только интеллектуальные и в определенном смысле успешные православные элиты, способные идейно увлечь за собой массы.
Стране остро необходим мощный православный тренд - ученые, врачи, учителя, профессура, предприниматели, политики, юристы, экономисты и так далее. И, конечно же, массы т.н. "простого народа", восприявшие национальные духовные традиции не по форме, но по содержанию.

Ну, в общем, все зависит от нас самих.
В который раз приходится констатировать этот очевиднейший факт - судьба страны зависит от состояния ума и сердца всех ее граждан в совокупности. Банальные, прописные христианские истины. Даже как-то неудобно их повторять. Как будто таблицу умножения публикую с криком: "смотрите чо я умное написал!"
__________________

А вот к чему приводит гангрена, если вовремя не прекратить ее рост:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a3/Maria_Arbatova_RuNet-2009.jpg/961px-Maria_Arbatova_RuNet-2009.jpg
__________________

А вот к чему приводит гангрена, если вовремя не прекратить ее рост:

С жаром протестующие против легализации проституции уверены, что ею занимаются ради денег, а не из любви к предмету. Связано это и с тем, что противники отнюдь не гедонисты и примеряют эту профессию на собственную асексуальность. Это вводит их в заблуждение, ведь их личное сексуальное неблагополучие, как правило, результат детских травм и жестокого контроля родителей, общества и т.д. Отсюда и потребность подходить к чужому сексуальному пространству с линейкой "контроля" и решать за взрослых людей, когда, сколько и с кем они должны заниматься сексом, чтобы понравиться человеколюбивой РПЦ, которая ещё в недавней своей модификации сжигала вместе с людьми деревни, в которых праздновали Ивана Купала.

И сколько им не объясняй, что хороший секс - это искусство, доставляющее одинаковое наслаждение и продавцу, и покупателю, они всё время талдычат о грязных, вонючих и грубых клиентах, поскольку, видимо, самих себя видели бы востребованными только такими. Но в проституции, как в любой профессии, чем выше квалификация, тем больше цена и возможность выбора...

Кстати, в массе религий, храмовая культовая проституция никому не мешала, а помогала общаться с богами, это только в асексуальном христианстве "христовы невесты" несчастные монашки. Но человечество прожило более долгую и разнообразную жизнь, чем православие, и имеет право помнить свою историю и культуру и заставлять церковь поворачиваться лицом к каждому человеку. Ведь совсем недавно та же церковь запрещала хоронить на кладбищах артистов, считая их занятие дьявольщиной, и рассуждала об их профессии ровно теми же словами, что нынче оболваненные ею люди рассуждают о проституции...
__________________

Знаете что... А чего это я рассюсюкался здесь с вами? "Нехорошие люди", "не дать разрастись гангрене", "прекратить ее рост"... Не надо этих сюсюканий. Не надо корчить из себя каких-то гуманистов в стиле: "не, ну мы же не сатрапы, мы всё понимаем, мы же цивилизованные люди..."

С гангреной можно бороться только одним способом - ее надо удалять. До последней мертвой клетки.
Иначе: смерть всего организма
.

http://arguendi.livejournal.com/383633.html

Отредактировано Анфиса (2013-04-13 23:17:01)

0

5

А вот жидёнок каспарыш отжигает...
http://i061.radikal.ru/1001/9b/df0c08509f18.jpg

Каспаров Гарри Кимович, Юлия — средняя жена Гарри, Натаниэль Чарльз Джейкоб Ротшильд, владелец 600 банков в 30 странах.
Сирия в развалинах. Каспаров призывает разрушить и Россию

«Когда поднимется волна, настоящая волна, когда люди не будут спрашивать разрешения у московской мэрии,.. когда этот день наступит, Путин отдаст приказ стрелять» (видео)

Предлагаю сейчас уничтожить 1000 белоленточных червей без мозга, чтобы потом не считать миллионы смертей в гражданской войне, которая будет развязана США, как в Ливии и Сирии.

http://alexlotov.livejournal.com/501745 … 3#t3546353

0

6

По-моему, пора расширять производство по пошиву варежек.
Почему Путин медлит, непонятно.

0

7

Сергеевна написал(а):

По-моему, пора расширять производство по пошиву варежек.
Почему Путин медлит, непонятно.

Представляешь,какой жидовой будет стоять на планете?
Всему своё время...он медленно спустится и трахнет всё стадо.

0

8

Ещё один пархатый .....

Из будущего приговора :

Российский инвестор Дмитрий Рыболовлев купил греческие острова Скорпиос, Спарти и Цокари у Афины Онассис, внучки крупнейшего греческого судовладелеца Аристотеля Онассиса. В сделке на $100 млн задействована сеть офшорных трастов.

Бизнесмен активно интересуется недвижимостью. В 2008 году он купил усадьбу в Палм-Бич во Флориде за $95 млн у известного американского предпринимателя Дональда Трампа. Усадьба под названием «Дом дружбы» расположена на берегу океана, на участке площадью 2,6 га, и имеет частный пляж протяженностью 105 м. Общая площадь жилых помещений особняка более 3000 кв. м. В доме 18 спален и большое количество залов, комнат и помещений различного назначения, а также зимний сад и бассейн.

В феврале 2012 года траст, связанный с дочерью Дмитрия Рыболовлева Екатериной, приобрел за $88 млн пентхаус (десять комнат, четыре спальни) у бывшего главы Citigroup Стэнфорда Вейла — это стало крупнейшей сделкой в истории нью-йоркского рынка жилой недвижимости.

Эти упыри когда-нибудь нажрутся ? Ума у наших олигархов на большее, как украсть, распродать, слетать со шлюхами в горы и купить остров явно не хватает. Стремные покупки, напоминающие разгул гопника с раёна, подломившего богатый кошелек не вызывают даже смеха, а лишь глухое презрение и закипающую ненависть. Да-да, ту самую классовую ненависть, порождаемую социальной несправедливостью и расслоением, разницей в десятки раз между доходами богатых и бедных.

Причем доходы богатых построены исключительно на грабеже ресурсов, дотациях из бюджета и предательстве национальных интересов, а потому являются абсолютно не легитимными, воровскими и подлежащими немедленной конфискации.

Рано или поздно мы это сделаем.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1168299.html

0

9

МИШАНЯ КУРШЕВЕЛЬСКИЙ ОБРЕЛ БЛАГОСТЬ
Как написал Прохоров в своем блоге, «на днях Следственный комитет скандально признал, что суд политически мотивирован, и если бы Навальный не „дразнил власть“, он бы не стал фигурантом уголовного дела.

„До банальной растраты с „распилом“ руки могли дойти не так быстро. Но если фигурант всеми силами привлекает к себе внимание, …дразнит власть — …. процесс выведения на чистую воду, естественно, ускорился“ — это слова официального представителя СКР генерала Маркина. В любом правовом государстве одного такого заявления было бы достаточно, чтобы, прекратив „дело Навального“, открыть дело самого генерала Маркина.»

Прохоров также пообещал, что его партия «Гражданская платформа» займется «такими скучными вещами, как честный суд, некоррумпированный парламент, сильные регионы и религиозный кодекс», пока «остальные ушли на митинги, а другие — их сажать», передает "Ридус".

Миша, бл.дь, с себя и начни, с залоговых аукционов, Норникеля и других мутных твоих активов, которыми ты оброс методом гоп-стопа и развода. Маркин конечно не ангел, но и не тебе рот открывать, Куршевельский ты наш, расстанься сначала с награбленным, покайся, а потом уже, одевшись в рубище и нацепив вериги зови к правде и справедливости.

Что же до Навального, то там все просто, когда они на пару с Белых химичили с лесными активами никто и не предполагал , что мелкая делюга выползет наружу, Навальный был малоизвестен и никого не интересовал.

Маркин же просто зафиксировал тот момент, что таких дел у прокурорских тыщамильён и не изображай Леша из себя главную девственницу страны, борющуюся с проституцией, то может особо никто и не надрывался бы.

А так , что Леша, что Миша больше напоминают изгнанных из борделя сотрудниц, пишущих кляузы на хозяйку заведения.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1169032.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Forbes опубликовал список богатейших евреев планеты