СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Подмоченное...


Подмоченное...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надежда Савченко прекратила "сухую голодовку"

http://f6.s.qip.ru/NYzSwnXa.png

0

2

Блин, заколебали уже с этой надей савченко.

0

3

Млять, как вам не заколебало это мелкотыренное публиковать? Пошло оно в хуй! Мерзость. Над пленными издеваться со связанными руками - я бы её Водоплавчеку сдал. В ополчение. Водоплавчег - добродушный мужик. Но с неё бы рвал мясо шматками. Не сомневаюсь ни секунды. Он всё-таки спортсмен, вольник, КМС. То есть, трезвость и злость не зависят от подпития.

Помню, с ним сели где-то неподалёку вокзала в Киеве. Пивная какая-то. Я не пил совсем, только селёдки взял. А Водо взял "метр пива". Это у них такие стеклянные колбы - длиной в метр. Диаметром где-то 15 см. И внизу крантик. Отливай себе в кружку да пей. Такие колбы заранее заказывать нужно, но нам повезло, была свободная.

И вот мы сидели. Хорошо и душевно. Удивительно - мне и без спиртного было отлично. Разговор добрый такой, дружеский. Водо всё про сына рассказывал - что умница и что учится хорошо.

Я люблю, когда у товарищей дело ладится. Пусть им везёт.

0

4

- Холмс, как вы думаете, почему столько внимания уделяется суду над Савченко?
- Это элементарно, Ватсон. Савченко - единственный украинский депутат, сидящий на своём месте. И, кстати, единственный из них, кто не ворует.  (c)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Подмоченное...