СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Субботнее...


Субботнее...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Печально это очень.

0

3

А я чай буду пить весь вечер! Мчался с работы, мечтал о большом салате из огурцов, зелёного лука и сметаны. Укропу конечно. В магазине набрал как на Северный полюс. Дома прямо с порога стал стружить салат, крошить, резать, размешивать, пробовать.

Но всё равно не доел. А сейчас - только чай! С лимоном и бергамотом. Мне конфет шоколадных из Москвы прислали - так и быть, съем одну. Между прочим, здесь русский шоколад очень нравится. Тем, кого я угощал, говорили что просто замечательный шоколад. Я и без них это знаю. Разве что швайцарский дотягивает до русского - и то не всегда

0

4

А я - сыто-пиано, немношка. Внуку пятерик исполнился. Посидели сначала узко-семейно: родители, родители родителей и родители родителей родителей, т.е вкючая прабабушек новорожденного. Надарили мальцу ништяков, он увлекшись ништяками про именинный торт с пятью свечками забыл. Пришлось его гукать, шоб свечки задувал. Потом гости детей подтянулись ну и мы слиняли по-тихому - прабабки окосели после шампанського с закусками их на сон потянуло и нам с женой пришлось их под ручки до хаты весть, благо дома рядышком.

0

5

Москаль, а вот скажи ! У тебя есть самогонный аппарат ? Я вот хочу себе купить.

0

6

Есть канешна.

0

7

А я три последних дня провел в деревне у друзей. В Тверской губернии. Воздух, чистая речка - лепота. И никакой тебе цивилизации. Ни ТВ, ни Интернета. Только друзья, водка и долгие разговоры обо всем на свете. В общем, на три дня полностью отключился от сложной работы, которая меня уже притомила. Пора писать заяву на отпуск. Вот только одну работу нужно закончить. Конструкторы ждут результатов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Субботнее...