СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Прекрасное от фашистки Вийки


Прекрасное от фашистки Вийки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цитата: Via от Сегодня в 15:11:36

        Десь є карта втрат по областям, з кожноі області приблизно по сто чоловік. Втрати серед киян нижчі, бо вони здебільшого воюють в добровольчих батальйонах в колі соратників. Також вони краще забезпечені бронежилетами і іншою амуніцією, є ще ряд факторів.

Цитата: Pew от Сегодня в 15:18:13
    Нельзя ли для меня, кацапа, сделать исключение?
    Я умею пользоваться гуглем.
    Но все равно, считаю, что для того, чтобы по настоящему понимать друг друга, более знающий должен пойти на компромис.
    Можно по-русски отвечать лично мне?

Цитата: Via
Мова - то молитва за Украіну :)
Якщо щось не розумієш в моіх відповідях, перепитуй, я уточню іншими словами. Цифри я прописом не пишу :)

0

2

Ну и хули этот Pew полез в помойку?
Сам виноват.

Про Вию лучше промолчу...

0

3

А дальше,этот уёбок в юбке пишет...что людей Донбасса ,они убивают за Януковича и ещё будут убивать несколько десятилетий!!!!

Почасти ти правий - що нам довелося відволікатися на війну з Росією, Путін скористався моментом.
Але не думай, що ми сліпі кошенята, воювати на два фронти ми не потянемо, жиди другі у черзі. Все це триватиме десятиліттями.

Не проще, ваш Путін пересрав нам всю малину. Аби ми вистріляли жидів, під шумок москалі б були вже у Києві.

У нас своі ігри і нас 50 мільйонів. Ми на своій землі і нікуди не поспішаємо, нація вічна. Буде і Хмельниччина, і Коліівщина, і ще багато чого. Спостерігайте.

Сомалі і Лівія надто мізерні. А ми таки чимала нація.
Так, я чесна, і не плекаю ні в кого непотрібні ілюзіі. Тікай подалі, тут буде гаряче ще десятиліттями.

Отсюда
http://zugunder.com/index.php?topic=106802.0

0

4

Димон написал(а):

Ну и хули этот Pew полез в помойку?
Сам виноват.

Про Вию лучше промолчу...

Таких как эта падаль,уничтожать нужно без зазрения совести.Вия не одна такая-это пласт выблядков -зомби.

0

5

Анфиса написал(а):

Таких как эта падаль,уничтожать нужно без зазрения совести.Вия не одна такая-это пласт выблядков -зомби.

К сожалению да(
Не могу много такого (как выше) читать - нервничаю)))

http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif

Отредактировано Димон (2015-03-10 22:56:41)

0

6

Димон написал(а):

Анфиса написал(а):

    Таких как эта падаль,уничтожать нужно без зазрения совести.Вия не одна такая-это пласт выблядков -зомби.

К сожалению да(
Не могу много такого (как выше) читать - нервничаю)))

http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif

Отредактировано Димон (Сегодня 22:56:41)

Меня саму трясло от ненависти к этой падали.И она и оба её выблядка, не имеют права на жизнь.Пусть я не милосердна,но я хочу,чтобы весь выводок этой самки нелюдя, прекратил своё существование.

0

7

Вспоминаю, как джина пыталась ею манипулировать, дифирамбы ей пела, фальшиво так восхищалась, целую ветку руки в экстазе заламывала. А вийка ей хер показала и на ее манипуляции не поддалась.
Было это пару лет тому, когда вийка на какой-то курорт с сыном старшим штоле ездила. И в другой раз когда вийка замуж выходила и фотки свои постила.
Кстати этим она и форумом манипулировала, штобы снизить у форумчан и гостей форума планку неприязни бандеровщины.
И кто-то еще не верит, што она избушница?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Прекрасное от фашистки Вийки