СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопрос..

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Может ли зарегистрироваться человек без приглашения? Не хотелось бы чтобы здесь появились люди а-ля пыня..

0

2

Wudu написал(а):

Может ли зарегистрироваться человек без приглашения? Не хотелось бы чтобы здесь появились люди а-ля пыня..

Пока, вроде, не может. Джиломан рулит, это его решение.

0

3

похоже, што нет. Можно только по приглашению кого-то из форумчан - если я правильно понял. Посему у меня следующий вопрос - как насчёт того, штобы бросить темку на фору - кто желающий на вольную фору?

0

4

Мачача написал(а):

Посему у меня следующий вопрос - как насчёт того, штобы бросить темку на фору - кто желающий на вольную фору?

Рано еще, нужно свой стиль найти, идею. Просто так собачится, как показывает практика, неэффективно, надо что-то думать о привлекательности и отличительной особенности от той же форы.

0

5

Ээээ.. спешить не надо (С) Кавказская пленница

Предлагаю сначала обсуждать приглашение - если к примеру 5 человек поддерживают, человеку высылается приглашение.. А то вон Адонис уже грозился Джину сюда пригласить.. гыгыгыгыгы Так что нуивонахЪ..

0

6

Форум закрыт для посторонних. Зарегистрироваться можно только по приглашению одного из участников.

ВОООТ!!!

0

7

Можно в подпись ставить пригласившего - к примеру как у меня в подписи.. Сделать это обязательным для всех..Как опознавательный знак..

0

8

Я все-таки баран.. Увидел что эта статистика отражается в профиле пользователя в графе "Приглашения".. Подпись убираю..

0

9

Wudu написал(а):

Может ли зарегистрироваться человек без приглашения? Не хотелось бы чтобы здесь появились люди а-ля пыня..

Пока не может, я сделал настройку, что только по приглашениям и каждый может пригласить 20 человек.

Но, камрады, я принципиальный противник ограничений.

Я за то, чтобы расцветали все цветы, даже такие, как лично мне неприятный Пыня.

Если такой выдержит честный срач с достоинством, пусть будет.

А если он задолбает людей, и народ потребует его забанить, то так тому и быть.

Но это моё мнение, и если народ захочет, введём огораживание.

0

10

Wudu написал(а):

Ээээ.. спешить не надо (С) Кавказская пленница

Предлагаю сначала обсуждать приглашение - если к примеру 5 человек поддерживают, человеку высылается приглашение.. А то вон Адонис уже грозился Джину сюда пригласить.. гыгыгыгыгы Так что нуивонахЪ..

...Не если уж Джину нельзя, хоть Петрова пригласите...  А то я один тут... как перст... :)

0

11

Адонис написал(а):

...Не если уж Джину нельзя, хоть Петрова пригласите...  А то я один тут... как перст...

Сам пригласи, чай, не граф.

Пригласи Виталика, в самом деле, если он отважный пацан и не забоится, будет интересно.

0

12

петров - дятел, который не сравнится ни с форевой ни с ПГ

0

13

Wudu написал(а):

петров - дятел, который не сравнится ни с форевой ни с ПГ

Wudu, гуляя по лесу, увидел в дупле глаза.
- Дятел- подумал Wudu
- ... etc

0

14

Wudu написал(а):

петров - дятел, который не сравнится ни с форевой ни с ПГ

Это да, Пыня - единственный, кого я отправил в игнор за всю свою разнофорумную жизнь.

Но я думаю, среди приличных людей дятлу не выжить. Или поменяется, или уйдёт, или народ проголосует за гильотину.

0

15

нам нужен свой штурм - но к нему обязательно потребуют парочьку свидомых... нда, вот это задача....

0

16

Wudu написал(а):

петров - дятел, который не сравнится ни с форевой ни с ПГ

причем скучный дятел. ПГ и форева  - хоть проблески веселого креатива.
а петров как и рест - УГ.

0

17

Wudu написал(а):

Может ли зарегистрироваться человек без приглашения? Не хотелось бы чтобы здесь появились люди а-ля пыня..

У меня то же есть вопрос.
А где "Здесь о нефти и газе - чёрт знает какой номер". :)

0

18

А кто скажет,что это значит?Когда нажимаешь на имя автора  первого поста,пишут,что его нет?По ссылке перейдите и нажмите на имя Тарас.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2456803

0

19

не могу зайти - забанен снова. Вчера как-то на вечер разбанили - а сегодня опять. Трудна жизнь модера...

0

20

санитар написал(а):

не, ну если пойдет такая пьянка, то можно и нужно звать Воланда, Агронома, Феофана и штурма.

Подпись автора

    "Копайте, копайте ребята. Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи". (Окорок)

Какая пьянка?И что Вам мешает с ними на ФорУа общаться?

0