СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » История » Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР (видео)


Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР (видео)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

12 февраля 1988 г на Черноморском флоте произошли события, которые получили "гулкий" резонанс в политических, военных и военно-морских кругах различных стран. В этот день произошел серьезный инцидент с участием боевых кораблей 6 Флота США крейсера УРО "Йорктаун" и эсминца УРО "Кэрон", пожаловавших в Черное море и нарушивших государственную границу СССР

0

2

Я где-то уже видела эти ролики. Не помню где.
Восхищена.
А если посмотреть, что это 88-й год, два года до розвала Союза, так вообще геройство.
Это говорит от том, что рядовые защитники Союза не знали о горбатом и ебновском заговоре, а честно несли и исполняли свою службу.

0

3

да, я тоже смотрел. Даже не описать чувство - то ли русских разозлили, а злить русских не стоит. Поражает наглость... блять, приперлись

0

4

Какие же наглые суки ! И эта наглость уже давно у них - стиль жизни. Легко могу представить себе комментарии пидаров-колбасников с форуа, типа чухчи и прочей швали. Блевать тянет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » История » Таран боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР (видео)