СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Программа «Стройная фигура»


Программа «Стройная фигура»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик всем. Хотите гарантированно похудеть? Если есть такое желание, тогда можете вот здесь https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … igura.html посмотреть лечебную программу «Стройная фигура», которую разработал санаторий ДиЛуч в Анапе. Ну как вам такой метод похудения?

0

2

Сергеевна вообще бывает здесь? Вроде она модератор этого раздела.

0

3

Розмарин написал(а):

Сергеевна вообще бывает здесь? Вроде она модератор этого раздела.

Сергеевна бывает. Одну тему этого допысувача я уже удалила.
Нескольких рекламщиков забанила. Чуть позже удалю и эту тему.

0

4

Девочки, вы же все такие прекрасные и красивые. Если в разделе "Прекрасное", нет ни одной темы про похудение, то куда бы я вставил свое сообщение? Я захотел поделиться методом похудения, который видел в санатории где отдыхал прошлым летом. Я реально видел результаты. Там девушки с лишним весом после 21 дня становятся стройняшками которые нравятся практически всем мужчинам)) Есть и другие методы похудения. Давайте обсудим эту тему.

0

5

Grinii написал(а):

Девочки, вы же все такие прекрасные и красивые. Если в разделе "Прекрасное", нет ни одной темы про похудение, то куда бы я вставил свое сообщение? Я захотел поделиться методом похудения, который видел в санатории где отдыхал прошлым летом. Я реально видел результаты. Там девушки с лишним весом после 21 дня становятся стройняшками которые нравятся практически всем мужчинам)) Есть и другие методы похудения. Давайте обсудим эту тему.

Я повторяю: твои темы - скрытая, причем, не очень, реклама. Еще одна тема - и пойдешь в вечный бан.

0

6

Grinii написал(а):

Девочки, вы же все такие прекрасные и красивые. Если в разделе "Прекрасное", нет ни одной темы про похудение, то куда бы я вставил свое сообщение? Я захотел поделиться методом похудения, который видел в санатории где отдыхал прошлым летом. Я реально видел результаты. Там девушки с лишним весом после 21 дня становятся стройняшками которые нравятся практически всем мужчинам)) Есть и другие методы похудения. Давайте обсудим эту тему.

Спросите у меня всё про похудения, и я вам все расскажу.
Толстеют только по двум причинам: от невосдержанности, в том числе и в питании, а во-вторых - от лени, скуки, уныния, дефицита радости. Устраните в своей жизни эти проблемы, научитесь управлять своими пристрастиями, избавьтесь от порочных привычек, и вы навсегда забудете о проблеме лишнего веса.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО.

0

7

А почему программа лечебная?

0

8

как обретете стройные фигуры рекомендую прикупить красивые платья и рубашки на сайте https://musthave.ua/catalog/rubaski этот сайт имеет собственное производство и порадует вас большим выбором.  останетесь довольны. особенно хороша коллекция 2020

0

9

здесь есть бритвы в прокат и другие товавы

0

10

Thank you for providing this interesting and interesting topic information. I will regularly update your next posts. atari breakout

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Программа «Стройная фигура»