СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Не скажу "начинается" - просто продолжается.


Не скажу "начинается" - просто продолжается.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И, несомненно, очень скоро дойдёт до вполне закономерного и ожидаемого финала - они, в принципе, уже развалились на всякие стайки, ругань между ними не утихает и это структура, только-только "избранная" (неизвестно кем и по каким правилам) неработоспособна совершенно.

"Лебедь, Рак да Щука" - так оно и должно было быть.

Скандал разгорается внутри Координационного совета оппозиции

16 января 2013 | 14:15

Некоторые его члены выступили за исключение из КСО Бориса Немцова и Ильи Яшина.

Членов Координационного совета поссорил прошедший «Марш против подлецов». На ближайшем заседании несколько членов поставят вопрос об исключении из совета сопредседателя «РПР-ПАРНАС» Бориса Немцова и члена бюро той же партии Ильи Яшина. Об этом «Известиям» сообщил член Координационного совета, глава лево-центристской партии «Свобода» Аким Палчаев. Г-н Палчаев не может смириться с тем, что Немцов и Яшин принимали активное участие в акции против закона, который запрещает усыновление американцами российских сирот. По его мнению, либеральные оппозиционеры лоббируют таким образом интересы США. При этом исключать из КСО оппозиционеров Навального или Удальцова, которые также участвовали в марше, Палчаев не намерен. Об этом он рассказал в интервью "Эху Москвы".

По словам Палчаева, в КС его поддержит националист, организатор «Русских маршей» в Петербурге Николай Бондарик. Он также категорически против усыновления русских иностранцами. В то же время, лидер «Ллевого фронта» Сергей Удальцов написал в Твиттере, что инициатива Палчаева и Бондарика никак не отражает общую позицию левых и националистов в КС. Более того, по словам другого члена КС Максима Каца, регламент Координационного совета запрещает исключение членов.

Следующее заседание КС намечено на 20-е января.

http://echo.msk.ru/news/991214-echo.html

0

2

От папаши Мюллера - :)

ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ. ЖИВОЙ ЖУРНАЛ-2013

Нарядили йолочку, нарядили ёлочку, мы тоже нарядили ёлочку, а мы не нарядили ёлочку, а вы - нарядили ёлочку? фотки не очень получились.

А мы запекли индейку! курочку! гусика! уточку! фотки не очень получились.

Это только у меня комменты не грузятся? это только у меня ЖЖ не пашет? это только у меня лежит? это только у меня не встаёт? это только у меня висит?

Дронов сука падла Дронов криворукий СУП! Дронов Дронов сука Дронов на хуй уходи! Дронов Дронов сволочь Дронов ты убил ЖЖ!

Я на Дриме! я на Дриме! где на Дриме вы? как зафрендить вас на Дриме? что такое Дрим? Дронов Дронов сдохни Дронов, Дронов-член-во-лбу! Folks, в меня говном кидайте, Дронов это я. Ломай меня полностью!

ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ Депардье!

В Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвы...в Рождество все немного волхвы.. в Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвыыыыыы...

Другой - педофил! Другой педофил? Педофил-педофил! Я верю. А я не верю. А я верю. А я не верю. Путин тоже педофил! Почему лежала жежешечка? Потому что Другой педофил! А я не верю. А я верю. Педофил!

РАСЧЛЕНИЛ! Расчленил! Расчленил...
Я бы мог убить, но не расчленить. Ты бы мог расчленить? Я бы не мог расчленить. Убить - да! Я расчленял ягнёнка, два ножа сломал. Вы ели в ОГИ пироги? Я - нет! И я нет! И я нет! Что такое ОГИ?

А ты усыновил сироту из детдома, белоленточный? А ты, кремлядь, усыновил? А чо я-то сразу? А чо я-то сразу? Нет ты мне скажи, усыновил? Ну, я не усыновил, и чо? И я не усыновил, и чо? А чо ты тогда выступаешь? А чо ты тогда выступаешь? Усынови и выступай! Нет, это ты усынови и выступай!
Товарищи, извините, а вот я усыновил!
Усыновил? Иди отсюда, это наш тред.

По-моему, это прекрасно.
Творчество мадам (мадмазель?) natabelu, отысканное соратницей по борьбе 2й степени n_efremova.

0

3

Константиныч, этапять :rofl:

0

4

Константиныч написал(а):

От папаши Мюллера -

ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ. ЖИВОЙ ЖУРНАЛ-2013

Нарядили йолочку, нарядили ёлочку, мы тоже нарядили ёлочку, а мы не нарядили ёлочку, а вы - нарядили ёлочку? фотки не очень получились.

А мы запекли индейку! курочку! гусика! уточку! фотки не очень получились.

Это только у меня комменты не грузятся? это только у меня ЖЖ не пашет? это только у меня лежит? это только у меня не встаёт? это только у меня висит?

Дронов сука падла Дронов криворукий СУП! Дронов Дронов сука Дронов на хуй уходи! Дронов Дронов сволочь Дронов ты убил ЖЖ!

Я на Дриме! я на Дриме! где на Дриме вы? как зафрендить вас на Дриме? что такое Дрим? Дронов Дронов сдохни Дронов, Дронов-член-во-лбу! Folks, в меня говном кидайте, Дронов это я. Ломай меня полностью!

ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ Депардье!

В Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвы...в Рождество все немного волхвы.. в Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвыыыыыы...

Другой - педофил! Другой педофил? Педофил-педофил! Я верю. А я не верю. А я верю. А я не верю. Путин тоже педофил! Почему лежала жежешечка? Потому что Другой педофил! А я не верю. А я верю. Педофил!

РАСЧЛЕНИЛ! Расчленил! Расчленил...
Я бы мог убить, но не расчленить. Ты бы мог расчленить? Я бы не мог расчленить. Убить - да! Я расчленял ягнёнка, два ножа сломал. Вы ели в ОГИ пироги? Я - нет! И я нет! И я нет! Что такое ОГИ?

А ты усыновил сироту из детдома, белоленточный? А ты, кремлядь, усыновил? А чо я-то сразу? А чо я-то сразу? Нет ты мне скажи, усыновил? Ну, я не усыновил, и чо? И я не усыновил, и чо? А чо ты тогда выступаешь? А чо ты тогда выступаешь? Усынови и выступай! Нет, это ты усынови и выступай!
Товарищи, извините, а вот я усыновил!
Усыновил? Иди отсюда, это наш тред.

По-моему, это прекрасно.
Творчество мадам (мадмазель?) natabelu, отысканное соратницей по борьбе 2й степени n_efremova.

Пачиму не пишуть про котиков ?
Ганьба.

0

5

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Не скажу "начинается" - просто продолжается.