СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И грабёж "до кучи"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа либералы и демократы не перестают "радовать" - мошенничество, педофилия, убиство с "расчленёнкой", а теперь и это ещё.

Интересно - а до чего они смогут дойти в итоге?

16 января 2013, 11:11   |   Общество   | 

Дмитрий Евстифеев

Журналист «Новой газеты» задержан за грабеж

Полиция подозревает, что перед новогодними праздниками Андрей Сухотин в компании друзей избил и ограбил прохожего
Журналист «Новой газеты» задержан за грабеж

Фото: sports.ru

24-летний журналист «Новой газеты» Андрей Сухотин, который известен своими расследованиями скандалов с футбольными функционерами и афер вокруг имущества Минобороны, сам стал фигурантом уголовного дела о грабеже. Москвич Андрей Вишняков утверждает, что незадолго до новогодних праздников он был избит и ограблен в центре столицы группой молодежи, в которой был и Сухотин. В редакции «Новой газеты» убеждены в невиновности своего сотрудника, ему также предоставлен адвокат.

Преступление, к которому «примеряют» журналиста, произошло еще 26 декабря прошлого года в Басманном районе Москвы, когда Сухотин в компании друзей возвращался с корпоративной вечеринки.

В Потаповском переулке молодым людям повстречался москвич Андрей Вишняков. Между ними произошла ссора, которая закончилась для Вишнякова печально — он утверждает, что трое парней набросились на него и жестоко избили, после чего отняли кошелек, и убежали.

Немного придя в себя, Вишняков отправился в травмпункт, чтобы зафиксировать побои, а затем написал заявление в полицию.

— 26 декабря в отдел МВД по району Басманный обратился мужчина, заявивший, что на него на улице напала группа  молодых людей, — подтвердили «Известиям» в пресс-службе полицейского главка Москвы.

Следователи изъяли записи камер видеонаблюдения, однако вычислить одного из нападавших удалось только после новогодних праздников. Им и оказался Андрей Сухотин. Журналиста доставили в ОМВД «Басманный», куда вызвали на опознание и Вишнякова.

— Потерпевший опознал в журналисте одного из тех, кто на него напал, — сообщил «Известиям» источник в правоохранительных органах. — После этого Сухотина задержали в порядке статьи 91 УПК. За грабеж, совершенный группой лиц, ему грозит до семи лет колонии. Двое его подельников в настоящее время разыскиваются.

В редакции «Новой газеты» пока не видят политической или иной подоплеки в истории со своим сотрудником. Сухотину предоставлен адвокат.

— Андрей задержан на 48 часов, сейчас с ним находится предоставленный редакцией адвокат, который был рядом с самого начала и снимал на видео процесс задержания, — сообщил «Известиям» главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов. — Сейчас мы выясняем, что именно произошло — бытовой конфликт или же нечто иное.

По словам Муратова, в редакции убеждены в невиновности Сухотина.

— Мы имеем тому стократное количество подтверждений, — заявил Дмитрий Муратов.

Главный редактор «Новой газеты» намекнул, что в числе доказательств невиновности Сухотина — запись с камеры видеонаблюдения, установленной на улице, которая засняла сам инцидент.

24-летний Андрей Сухотин специализируется в «Новой газете» на расследованиях. Он стал известен после публикаций о скандалах в околофутбольной сфере и аферах вокруг имущества Минобороны и холдинга «Оборонсервис».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/543018#ixzz2I89Buhrp

0

2

Воровство было, покушение на убийство было, расчлененка даже была. Педофилия осталась, тьфу тьфу тьфу через плечо.

0

3

А это и сам фигурант.

http://s018.radikal.ru/i525/1301/02/8f2438485ed3.jpg

0

4

Как всё было ...про кабанова.

0

5

А папа и мама у кабанова не русские? А Ира кабанова оказывиццо из Донецка,но первый ребёнок у неё от гражданина израиля.....ето пипец кокойтыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

Анфиса написал(а):

А папа и мама у кабанова не русские? А Ира кабанова оказывиццо из Донецка,но первый ребёнок у неё от гражданина израиля.....ето пипец кокойты

Третий Интернационал...

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Анфиса написал(а):

    А папа и мама у кабанова не русские? А Ира кабанова оказывиццо из Донецка,но первый ребёнок у неё от гражданина израиля.....ето пипец кокойты

Третий Интернационал...

Досмотрела передачу...только что.Семейка у кабанова-ещё та,а он сам ещё жулик  и вор,там его бывшая работодатель ,говорит,что выгнала его за воровство и он даже  в своём ресторане,воровал деньги из сейфа.Ад  просто.

0

8

пей вотки! пей яишницы! И живи - слава Богу - живи!

0

9

Ещё один белоленточный ...ушёл

17.01.13 18:52

Другоросс, попросивший убежище в Нидерландах после обысков по «болотному делу», покончил с собой

Активист незарегистрированной партии «Другая Россия» Александр Долматов, попросивший, но не дождавшийся политического убежища в Нидерландах, покончил с собой в центре для беженцев в Амстердаме.

В июле 2012 года в квартире нацбола прошли обыски в рамках расследования беспорядков на Болотной площади 6 мая, после чего активист решил уехать из России.

Хомяки возбудились   ...ищут руку кровавой гэбни
http://marina-yudenich.livejournal.com/871933.html

0

10


Надеюсь вопросов и сомнений больше не останется.

0