СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Героям Донбасса посвящается


Героям Донбасса посвящается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Певица Юлия Чичерина опубликовала песню и клип про погибших ополченцев ДНР и ЛНР, включая комбатов Михаила Толстых и Арсения Павлова, известных по позывным Гиви и Моторола.

"Героям Донбасса посвящается", - говорится в описании видео на официальном канале Чичериной.

0

2

Чесно говоря то што щас происходит меня совсем не устраивает. Вовчег чего то выжидает выжыдает. Сталена надурили а его тем более надурят. А цена вопроса в количестве жертв граждан РФ в будущей большой войне

0

3

Ну вот пожалуста :

В администрации США заявили о нарушении договора о РСМД со стороны России

https://ria.ru/world/20170214/1487984779.html

Крым им блеать отдай что бы они туда свой флот с ракетами поставили

0

4

https://m.youtube.com/watch?v=1lrPvLlinqY Памяти Михаила Толстых " Гиви"

0

5

Шовинист написал(а):

Чесно говоря то што щас происходит меня совсем не устраивает. Вовчег чего то выжидает выжыдает. Сталена надурили а его тем более надурят. А цена вопроса в количестве жертв граждан РФ в будущей большой войне

Я могу примерно пованговать что могут устроить пендосы. Выход из ДОГОВОРА РМСД . Те самые Першинги от которых обделалось последнее советское правительство Горбачёва . Их массовая установка . В восточной Европе включая Прибалтику и Украину . На востоке в Японии. Ну и на Аляске . И всё это вместе с глобальной ПРО. Вот к чему дело идёт.

Отредактировано Шовинист (2017-02-14 22:59:44)

0

6

Шовинист написал(а):

Крым им блеать отдай что бы они туда свой флот с ракетами поставили

А наглые американцы будут приставать  к крымчанкам...

0

7

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А наглые американцы будут приставать  к крымчанкам...

Я уверен что крымчанки полюбому утопят пиндосов в чёрном море.

0

8

Шовинист написал(а):

Я уверен что крымчанки полюбому утопят пиндосов в чёрном море.

Ага...мы такие...горячие женщины.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Героям Донбасса посвящается