СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Какая страна, такие и "ливаруционеры" Помните фотку?


Какая страна, такие и "ливаруционеры" Помните фотку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/359673_20130115210038.jpg

Блоггер Резниченко “искренне раскаялся” за свои действия под Украинским домом и получил 2 года условно

время публикации: 20:49
последнее обновление: 21:02            


Шевченковский районный суд Киева вынес приговор по уголовному делу против участника событий 4 июля 2012 года возле Украинского Дома, правого блоггера Дмитрия Резниченко, который нанес телесные повреждения работникам милиции во время исполнения ими своих служебных обязанностей (ч. 2 ст. 345 УК Украины "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа").

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, при назначении наказания суд поддержал позицию гособвинителя по делу и учел искреннее раскаяние подсудимого.

По приговору суда ему назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы и освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год.

Прокуратура утверждает, что 4 июля 2012 года общественный деятель якобы применил баллончик с химическим веществом к милиционерам, которые выполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка возле ГП "Центр культурного и делового сотрудничества "Украинский дом".

От применения жидкости неизвестного происхождения трое работников милиции якобы получили телесные повреждения в виде кровоизлияния конъюнктивы обоих глаз с усиленной инъекцией сосудов слизистых оболочек.

Напомним. 3 октября правоохранители задержали Резниченко по обвинению в причинении 4 июля милиционерам телесных повреждений во время акции в защиту украинского языка возле "Украинского дома"

Он якобы применил в отношении милиционеров баллончик с химическим веществом, от попадания которого в лицо у двух правоохранителей было повреждение глаз и интоксикационный синдром.

25 июля обвиняемый был объявлен в розыск. В этот же день Голосеевский райсуд Киева выдал разрешение на его задержание и доставку в суд для избрания меры пресечения.

А я вот не представляю себе как Фидель Кастро в своей "История меня оправдает" мямлит в суде: "Громадяны судди, ваша честь, пробачте мени, я щиро каюсь...." Чмошник, бля......

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif хорошо, шо хоть жену не расчленил - и то слава Богу!

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

А я вот не представляю себе как Фидель Кастро в своей "История меня оправдает" мямлит в суде: "Громадяны судди, ваша честь, пробачте мени, я щиро каюсь...." Чмошник, бля......

не удивлюсь, если щирый держал фигу в кармане

0

4

А я вот не представляю себе как Фидель Кастро в своей "История меня оправдает" мямлит в суде: "Громадяны судди, ваша честь, пробачте мени, я щиро каюсь...." Чмошник, бля......

В этом квинтэссенция свидомизма - думал, что не найдут. А как за яйцы притащили - так сразу глаза, как у кота насравшего и "а мэнэ за шо? нэ быйтэ, дядьку!"

Тот же эсдешек в прошлом году после всех своих выебонов таинственным образом исчез из Харькова на майские праздники, когда я туда приехал. После чего рассказывал, что он-де "работал". Да и Пореву с его "Шмыга, ты когда уезжаешь?" вспомнить...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Какая страна, такие и "ливаруционеры" Помните фотку?