СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!


А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Трудно сказать за Питер . Когда. Будешь в Москве . Сигнализируй

0

22

У в Питере хорошо зимой...  сыро, ветренно, слякотно... Идешь блять чавкая снежной жыжей, в дерьмантиновых ботинках уже хлюпает, пальцев не осчущаешь, кутаисся в драповое польтецо в позе пленного француза, еще туже затягивая на  худой шее сатиновое кашне в цветочек. Тролебасы роняя искры гудя проежжают мима, с набитыми как шпроты посажырами - тесно, но хучь тепло ив харю ветер не дуэт покеда до работы доедут. А там глядишь и чайком с сухарикми разживутся. И отхлёбывая грузинцкий чайок у своего кульмана с недорисованным чортишом якоря грозы пиндосов авианосца "Сифилиси", выглядыват в через немытые стекла окна на улицу, хихикая про себя глядя на мокрый снег т снующих прохожых.
От переспективы такой, тут поневоле согрешишь и возжелав салкаешь у киосочька кружечьку подогретого пива и пиражок с ливером... покурив и выплюнов чинарик, направишь промокшие ноги в ближайшую рюмочную, где в прокуренном подвальчике под вчерашний беляшь, опрокинешь пару раз по сто коленвалу за 3,62...

0

23

Москаль з Батькiвщини написал(а):

туже затягивая на  худой шее сатиновое кашне в цветочек

Ты не оговорилсо - или кашне или кашпо. Сатиновая шея - тоже свойственна сскатам.

Но как жить безе баб?? ПОэтому баб в Питере много.

0

24

у меня уже слюни потекли.... аммммм...вчерашний беляш....холодный...маслянистый....немного  жестковатый...да еще две сотки  водочки...это не какая то там дацкая силетка ! гат ты москаль, напьюсь сиводня и буду скатинствовать ! !

0

25

Так! Я тоже за водочьку. Жду Алабай Алабаича и скатинского Москаля в скайпе

0

26

Maчача написал(а):

Так! Я тоже за водочьку. Жду Алабай Алабаича и скатинского Москаля в скайпе

У мну логин в скайпе другой -  как адрес эл. почьты

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!