СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!


А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На мотив йарацлавских сскатинских частушек

А ну стоять блин казладойство!
Казладойство вы маиии!!!
Йарацлавские сскатины
Вы сскатины вы маииии!!

Наиболее опасными, как рассказывается в материале, считаются районы Розенгор и Севед, где каждый второй житель не имеет работы и большинство населения - мигранты. "Мы всегда ездим в Севед как минимум двумя полицейскими машинами: один экипаж занимается операцией, а второй прикрывает, - рассказал полицейский из Мальмё Джонатан Эрстранд. - Несколько раз нас уже забрасывали камнями и бутылками. В Мальмё надо чувствовать улицы и понимать, какие районы не следует посещать в определенное время".

Владелец многоквартирного дома в Севеде Фредрик Мальмберг, к примеру, уже несколько раз получал угрозы расправой в свой адрес: "Группа молодых людей постоянно продает в моем доме наркотики, и каждый раз, когда я мешаю им, они грозятся меня убить. Они оскорбляют и других жителей дома и запрещают им пользоваться подвалом и прачечной, поскольку именно там занимаются своим наркобизнесом".

Всего в 2015 году Швеция приняла 152 тыс. беженцев, еще порядка 30 тыс. - в 2016-м. При общей численности населения в 9,5 млн человек Швеция стала второй после Германии страной в ЕС, принявшей такое большое количество мигрантов. Часть мигрантов была размещена в Розенгоре и Севеде.

В 25-тысячном районе Розенгор, как говорится далее, ситуация еще печальнее: тут проживают преимущественно мусульмане, а безработица составляет 62%. "Розенгор - это запретная зона. Тому, кто живет в любом другом районе города, незачем приезжать в Розенгор", - сказал 22-летний житель Розенгора Навид. Сам он родился в Швеции, куда 40 лет назад его родители приехали из Палестины. По его словам, он видел, как его друзья поджигали машины. "Я пытался отговорить их от этого, но на следующий день запылала машина моего отца", - говорит он.

"Преступники из района Розенгор знают, что им ничего не грозит и что их никогда не поймают, поскольку у полиции недостаточно ресурсов", - сообщил Навид, отмечая, что он не понимает, зачем власти размещают беженцев в этих районах. Здесь "они встают на кривую дорожку, становятся преступниками и живут изолированно. Их следовало бы селить в районах, где соседями были бы шведы и где у них появился бы шанс интегрироваться".

В 2008 году в районе произошли серьезные столкновения между жителями и полицией из-за планов городских властей закрыть мечеть, находившуюся в подвале. Тогда полицию оттеснили камнями и петардами, говорится в статье.

Еще одной проблемой приграничного Мальмё стала контрабанда оружия, которое сюда везут из соседней Дании. Политики требуют помощи у военных. "Полиция утратила контроль над Мальмё, поэтому нам необходима помощь военных. Они должны помочь полиции", - заявил пресс-секретарь одной из шведских политических партий Понтус Андерсон.

Источник: Bild
http://www.inopressa.ru/article/09Feb20 … malme.html

0

2

Мачача, вы фсйо врети! Нам тут нрврпят, что Европа = это прежде всего  - закон и порядок http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Закон и Порядок блять и не шевелись!

А еще я помню кино Говорухина про "Так жить низзя", где он сравнивает экипировку российского ППС-ника и американского копа. И делал вывод, что копы - это суппер. Не триппер, а суппер, папрашу не путать!
Так шта - никаких "не хатаить ресурсов! Ни нада нас дурить!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

3

Баладюрчег, никто тут не так. Триппер - это когда трипак. Люди не знают. Но!

Там, на швецком берегу я был много раз. Именно в Мальмё. Маленький неинтересный город. Первая мысль, которая там возникает - водочьки! Перво и второ! Больше там делать нечего. Так и возникли викинги. Киряли как сабаки. Дак ещё не то сделаешь на берегу пролива.

0

4

Приехал я как то в питер. И чота  мне скучна стало. Пошёл я в сторону моря. Сижу на берегу.Уже даже не помню где. Сижу. Рядом лежит бутылка вотки. Подходит ко мне бомжиха. И говорит . А как вы относитесь к поэзии серебряного века?  Вот это я понимаю. Культура.ну конечно от такого культурного шока , бутылку вотки пришлось ей презентовать

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 07:14:08)

0

5

Нет, вотка - это не серебряно. Да и не золото. Хрень собачья. А море в Питере во многом наносное, умышленное. Мелкое, купаться не будешь. Камни.

Вотка - это маргариновый завод. Я там на конвейере работал. Вставать рано нужно было. К 5 утра на месте быть. Во время длинных зимних ночей всё равно темно. Поэтому нет различий. Но платили хорошо.

0

6

Как вылечить всё. Главное соблюдать рецептуру

0

7

Тебе же сказали - жизнь не для любви! Форум не для видео! Ай, сскаты все...

0

8

Казладои казладои а я маленький такой. То мне страшно то мне грустно то теряю свой покой. А кругом миллионеры денег куры не клюют а вокруг них как собаки люди бедные снуют. Казладои казладои а я ...

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 08:16:18)

0

9

Шовинист написал(а):

Сижу. Рядом лежит бутылка вотки. Подходит ко мне бомжиха. И говорит . А как вы относитесь к поэзии серебряного века?  Вот это я понимаю. Культура.

вот ведь гад ! подманил бомжиху бутылкой вотки...а потом видимо изнасиловал...террорист прям кокойто.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

10

Алабай написал(а):

вот ведь гад ! подманил бомжиху бутылкой вотки...а потом видимо изнасиловал...террорист прям кокойто....

А шо с ней ещё делать?Тока насиловать)))

0

11

Алабай написал(а):

вот ведь гад ! подманил бомжиху бутылкой вотки...а потом видимо изнасиловал...террорист прям кокойто....

Не она одежду стирала. Прямо в море .Прямо почти голая. Я же смотрел вдаль на уплывающий дацкий пароход с машущим мне рукой мачачей

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 08:06:51)

0

12

Шовинист написал(а):

Как вылечить всё. Главное соблюдать рецептуру

Прям напоминает речи моего бывшего...у него тоже от всех болезней...

0

13

Шовинист написал(а):

Не она одежду стирала. Прямо в море .Прямо почти голая. Я же смотрел вдаль на уплывающий дацкий пароход с машущим мне рукой мачачей

Отредактировано Шовинист (Сегодня 08:06:51)

Фу...я бы в этом море потом не купалась))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

14

Надо таки нам до питербурха доехать. И таки культурно провести время в этом странном городе

0

15

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Фу...я бы в этом море потом не купалась)))

Так никто в нём и не купается. Этож питербурх а не Алушта

0

16

Шовинист написал(а):

Так никто в нём и не купается. Этож питербурх а не Алушта

А я видела, что купаются...

0

17

Шовинист написал(а):

Надо таки нам до питербурха доехать. И таки культурно провести время в этом странном городе

Чё.Хочешь опять бомжиху встретить и поговорить с ней о поэзии серебряного века?))))

0

18

Меня зовут в Питер, лето. Я думаю, хорошее дело. Буду рад увидеть Цветочика и Шовинистчека. Только у меня будет совсем немного времени. Так только, недолго пообщаться

0

19

Обещать не будем...но встретится уже пора бы ...столько лет уже общаемся...тоже была бы рада знакомству...да и Шовинист уже давненько тябя в Москве поджидает только выловить никак не может...

0

20

Зовут в Питер. Не знаю пока, когда. Как сговорились - приезжай!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А ну стоять блин казладойство! Казладойство вы маиии!!!