СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачачник - Кротовник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

12:2.

Гости. Мачачник тупо по какласкатински выигрывает у детей подземелья .  Это радует. Сергей ильыовский , Алабай , фройляйн Сергеевна . Поднажмём. Сделаем из него дом образцовой культуры быта

0

2

Кстати, хорошая книжка, Дети подземелья. Что-то в ней есть.

0

3

Шовинист написал(а):

12:2.

Гости. Мачачник тупо по какласкатински выигрывает у детей подземелья .  Это радует. Сергей ильыовский , Алабай , фройляйн Сергеевна . Поднажмём. Сделаем из него дом образцовой культуры быта

Астролоджер. Хде Ты? У мене накопилось. Пара физицких вапросав

0

4

шавек апять вговно

0

5

Ты сам говно. Почему не знаю. Болеешь наверно

0

6

Вот даже на щас. 6 :2 . Опять Мачачник побеждает . А почему ? А Патамучта вы там унылые говнисты. Кости перемыть с чужих слов. Задроты в общем

0

7

Шовинист написал(а):

Астролоджер. Хде Ты? У мене накопилось. Пара физицких вапросав

Задавай.

0

8

7:1. Ночь. 4 ре с хвостиком утра. Мачачник ведёт. Ви а зе  чемпионз май френдз!

Отредактировано Шовинист (2017-02-08 04:20:16)

0

9

Та то они за тобой все бегают))))

0

10

Уже даже Электрик не стерпел . Осадил этого куевского далбаёба Банабака. Явно ущербный чел с психическими отколонениями. Впрочем для куевских каклив это норма

0

11

Электрик мне кежется нормальный...но почему то постоянно хочет в это стадо...
интересно...а где я писала интимные подробности?или это они всё о фотке с ногами?

0

12

Да вы своё пишите! Что вы на кого-то оборачиваетесь?? Пишите своё - это будет и интересно, и плевать на всяких лётчеков. Цветочек какой шикарный текст про Крым запузырила "Путен, спаси нас!". Позднее это чувство трансформировалось в "Шовинистчег сскатинский! Где ты там уже ходишь?? Давай ложись быстро под одеяло ко мне!!".

Так-то лучше!

0

13

Maчача написал(а):

Да вы своё пишите! Что вы на кого-то оборачиваетесь?? Пишите своё - это будет и интересно, и плевать на всяких лётчеков. Цветочек какой шикарный текст про Крым запузырила "Путен, спаси нас!". Позднее это чувство трансформировалось в "Шовинистчег сскатинский! Где ты там уже ходишь?? Давай ложись быстро под одеяло ко мне!!".

Так-то лучше!

Зайке нервы потрепал. Она девочка. Гастера епут в попу он визжит как резанная свинья на форумах

0

14

Мачача,я ни на кого не оборачиваюсь...это всё ОН... постоянно запрещает писать на БП...то на Политике...и вообще...он мне всё запрещает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Я считаю если себя сдерживать то это как птица в клетке...
я вон читала Фаворита  и там такой интим описывается ...так то Королева!!!а я шо?хуже что ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

27 гостей. С тебя пиво . Скатинский Мачача. Высылать на главпочтамтЪ

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 00:35:44)

0

16

Кротовник . 1 гость . Гы гы (с)

0