СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оказывается, Россия - это глупо


Оказывается, Россия - это глупо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

недаром мне все утро хочется материться...

Депутат Европейского парламента от Польши Марек Мигальский резко раскритиковал высказывания французского актера Жерара Депардье, недавно получившего российское гражданство, о своей новой родине. Гнев европарламентария вызвали слова актера в одном из недавних интервью, где он раскритиковал российскую оппозицию, с симпатией отозвался о президенте Владимиру Путину и назвал РФ "великой демократией".

Мигальский считает, что Депардье "перегнул палку", когда заявил о подобном. "Или вы безгранично глупы, или не до конца отдаете себе отчет в том, что говорите", - написал депутат в адресованном Депардье открытом письме. Как сообщает Deutsche Welle, отправляя послание Депардье, Мигальский приложил к нему доклад международной правозащитной организации Human Rights Watch, описывающий истинное положение дел в России. Актер также сможет ознакомиться с отправленным ему документальным фильмом о резонансном деле умершего в СИЗО Сергея Магнитского.

- На Западе оценили спорные заявления Депардье и его сотрудничество с "узбекской злодейкой"

"Я искренне желаю Вам быть счастливым и богатым, - цитирует слова депутата DW, - но только не говорите больше таких глупостей, поскольку Вы оскорбляете людей, которые борются за демократию и уважение прав человека в России".

Отметим, что слова Депардье о "великой демократии" ранее вызвали вал гневной критики на Западе. Актера обвиняли в том, что он стал "гарантом режима" с низким уровнем демократии и только делает вид, что не замечает этого, восхищаясь ситуацией в России. На прошлой неделе по этому же поводу актера раскритиковал сын экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.

Павел Ходорковский уверен, что Депардье, с благодарностью воспринявший решение президента Владимира Путина сделать его россиянином, заблуждается относительно состояния демократии в РФ. Сын бывшего владельца ЮКОСа назвал высказывания артиста о ситуации в России "ошибочными".

Неделю назад Депардье вынужден был оправдываться в связи со скандалом. "Я путешествовал по странам, в которых видел настоящую несправедливость. Это было некрасиво. Но я ничего не могу с этим поделать. Это дело политиков, Я часто неудачно выражаюсь, но я же всего лишь человек. Я также могу ошибаться, но не в своих чувствах", - сказал он.

..............................................

блять, ебать пшеков - больше ни одного концерта для них. Пусть блять унитазы чистят...

0

2

Хехе, как мосек корёжит.

0

3

Лектор написал(а):

Хехе, как мосек корёжит.

Дык нужно отрабатывать...

0

4

Maчача написал(а):

Сын бывшего владельца ЮКОСа назвал высказывания артиста о ситуации в России "ошибочными".

Этот обсос поросячий, тоже пельку раззявил и каг'таво захг'юкал.... сын бывшего владельца -хе-хе... дездечадо ибанное

0

5

некоторым кажется, што всякое ходоро надо выбрасывать на помойку. Некоторым кажитцо, што их нужно забыть... а на самом деле надо топтать их ногаме. И пускать на удобрения...

0

6

Maчача написал(а):

блять, ебать пшеков - больше ни одного концерта для них. Пусть блять унитазы чистят...

Что ты так раскипятился? Да пусть себе воют, жалко что ли? "Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это не вредило." (с) ;)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оказывается, Россия - это глупо