СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.


Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сходи на кротовнег. Таки бы хотелось бы знать что тогда произошло. В Донецке . Между тобой и ей.

0

2

Я тут расскажу. История интересная. Пусть соберётся побольше читателей, зрителей и слушателей. И тогда я расскажу ВСЁ.

Будете кипиточичьком писать, когда узнаете.

0

3

Давай жги. Время пришло . Мачач давай ужо. Сколько можна молчать!!!я когда ей намекнул что ты о ней мяхко говоря отрицательно отзываешься . Она сразу убёгла. Жги давай

0

4

Сергеевна появилась . Гутен морген . Ком Цу мир битте. данке шён. Что то ты не пишешь совсем

0

5

Maчача написал(а):

Я тут расскажу. История интересная. Пусть соберётся побольше читателей, зрителей и слушателей. И тогда я расскажу ВСЁ.

и чтож тут интересного ?  Мачача почувствовал себя кроликом ?

0

6

Я канечна не могу утверждать точно. Но мне почему то кажется что есть какая то связь между смертью Крота и этой особой. Послухаем Мачачу. Если это не так . Готов взять свои слова обратно

0

7

Форовские далпаёпы пишуть что Мачача скатинский эротоман и поехал туда эротоманствовать. Какими же долбоёбами нужно быть чтобы считать что чел поедит в военную зону за еротическими приключениями. ДБЛ БЛД

0

8

Ну шо ссскатинствуешь? Ждёмс

0

9

Хорошо. История получится какого-то размера, какого, пока не знаю. Однако, приступаю.

Так вот. Я выехал в Донецк из Москвы через Ростов. В Ростове удачно случилось буквально через час после выхода из поезда попасть на автобус до Донецка. Оказывается, он опоздал, и как раз на тот самый час, который нам и пригодился. Пока ассистент брал билеты, я мотанулся по ларькам с целью взять сигарет, а то мало ли, кто там знает, где случится купить. Взял целый блок, с запасом.

Автобус оказался хорошим, большим и удобным. Вполне комфортабельным. Правда, места нам достались на самом заднем сиденье, ну, да нас это никак не волновало, чего там, главное - едем. Ночь. Пограничный пункт. Застенчивый молодой человек в камуфляже, кроссовках и с автоматом собирает паспорта (именно собирает, а не проверяет). Я даю свой. Недоумение. Тогда я показываю свои верительные грамоты с круглыми печатями. Он читает - и на глазах его лицо меняется. Он улыбается, спрашивает - а вы в Луганске тоже будете играть? Я говорю - да.

Через какое-то совсем недолгое время нам возвращают паспорта, и мы едем дальше. За окном темно и ни одного огонька.

В Донецке нас ждали. Устроились. Утром поход в филармонию на предмет ознакомления с инструментом, его диспозицией, акустикой зала и собственно филармоническим людом, директором, настройщиком и другими. Я там уже играл раньше, но всё равно всё то, с чем тогда имел дело, немного подзабылось.

Параллельно с этим шли непрерывные звонки самым разным адресатам в Москве, Луганске и, конечно, Донецке. Встречные звонки были также. Одним из абонентов и был Кролек. Ей приехала с нами передача от Лейтенанта, а также то, что она просила сама - в частности, фигурка Русалки, знаменитого символа Копенгагена. Этот сувенир в красивой прозрачной коробке я ей честно купил, для чего поехал в центр города на пешеходную улицу Strøget, где масса всяких лавок для туристов.

С Кролеком мы бодро пообщались по телефону и назначили встречу на завтра возле Цирка (в Донецке). Мы с Валей честно туда пришли. Валя - это ассистент. На встречу явился какой-то парень, который представился сыном соседей Кролека. У самой крольчихи что-то там не получилось со встречей, да и, по словам "сына соседей", она чувствовала неважно. Это выяснилось не сразу, а как только "сын" понял, что мы не испытываем особого доверия к его историям.

Почему не возникло такого доверия? Да молодой человек выглядел как-то странно - вроде не с похмелья, а руки трясутся. Речь сбивчивая. И внешний вид какой-то неухоженный. Хотя дело прифронтовое, мало ли какие обстоятельства.

Я сказал этому молодому человеку - меня о том, что я привёз из Копенгагена для Кролека, она просила сама. Я и постараюсь ей лично отдать. Мы какое-то время ещё будем в Донецке, и я надеюсь, что такая возмозжность представится.

"Сыну" были вручена передача от Лейтенанта, на этом мы распрощались, передав привет Кролеку и пожелания скорейшего выздоровления, а также уверения в том, что мы обязательно ей дозвонимся.

Теперь необходимо сделать ремарку о том, что в кроличьей эпопее в Донецке участвовал и третий персонаж. Делал он это по телефону из России, и персонаж этот - Лика, которую вы хорошо знаете по большой форе.

Если честно, никаких свиданий и никаких дополнительных встреч ни с Кролеком, ни с кем бы то ни было ещё я не планировал после того, как повидался с "сыном соседей". Не то впечатление он произвёл и не с тем отношением я столкнулся, когда мадам Крольчиха не соизволила явиться на запланированную встречу. Да и времени у нас было не так много. Мы приехали по делам, и дела эти требовали нашего внимания. Никто из вас особо не задумывается, что концертирующему лабуху нужно держать себя в концертной форме, а это требует присутствия за инструментом, который, как известно, стоит на главной сцене, и сцена эта вполне естественно может быть занята. Потому неизбежны согласования и договорённости с персоналом филармонии, которые не всегда мы обуславливаем и которые выполнять обязательно.

И потом, в конце концов, я не мальчик на посылках, чтобы бегать за донецкими кроликами и их прихотями. Нет ни желания, ни возможности, ни времени.

Но Лика считала по-другому. Она почему-то считала, что нам непременно нужно увидеться с Кролеком. Откуда взялась эта святая уверенность и на чём она основывалась, я не знаю. О чём я и сказал с некоторым недоумением Лике по телефону. Но она продолжала настаивать, вызванивала Кролека, тут же перезванивала мне, снова звонила Кролеку, Кроту и ещё кому-то, потом докладывала результаты разговоров мне и всё время проедала плешь, что обязательно, всенепременно, что вот только ещё пару минут, и она обо всё договорится с Кролеком , а я в это время  то ехал с гуманитарной помощью по адресу (уж извините), то находился в костёле, где беседовал с органисткой, заслуженной артисткой России, фамилию называть не буду, то говорил с настройщиком где-то за кулисами филармонии, очень симпатичным и умным дядькой, который прекрасно помнил меня по последнему моему заезду.

Когда в очередной раз грянул телефон у меня за пазухой, Лика выложила мне адрес Кролека и сказала, чтобы я туда приехал. Я уступил, вызвонил такси и поехал куда-то в ночь. На бумажке была улица с номером дома и квартирой.

Таксист, петляя по каким-то тёмным дворам и выхватывая из темноты фарами какие-то покосившиеся заборы, безукоризненно вывез в адрес. Остановился точно возле нужного подъезда. К счастью, над дверями подъезда была лампочка. Расплатившись с шофёром, я не забыл взять у него визитку, зная, что такое "ехать" в незнакомом городе и в незнакомой стране, чего там, действительно, незнакомой. Язык знать хорошо, но визитка тоже не помешает.

поставлю чайник и продолжу.

0

10

дальше

Подъезд. Бронированная дверь. Полное отсутствие реакции на кнопки домофона. Лика. Говорю, не могу зайти. Никто не отвечает. Тут появляется какой-то мужик с собакой и он направляется именно в этот подъезд. Я - заискивающий дурачок. "Не знаете, я вот тут к Вере из 66-й квартиры, чо-то не отвечает, на кнопки ничо никак, у меня для неё передача, а так я звонил, вроде дома была, не знаю, мне зайти бы надо, я там в квартиру постучусь, а?".

Мужик как-то нехорошо засмеялся и повторил "К Вере? Из 66-й? Ну-ну.", однако в дверь пропустил. Пока я ховал телефон , который достал для убедительности, и подхватывал сумку с Русалкой, мужик без единого шороха растворился где-то внутри подъезда. Ни лифт не брякнул, ни дверь не скрипнула. Это было удивительно исчезнуть так бесследно, хотя и немудрено - в подъезде не горела ни одна лампочка. На улице хоть горели фонари, и я сразу вспомнил о них с теплотой.

Лика. Говорю - не знаю, куда ногу поставить, не видно ничего. "Ну, ты там потихоньку, найди квартиру". Ощупью я и правда нашёл лестницу и на первой же площадке стал искать лифт, так как знал, что он там есть. Как ни странно, кнопка лифта на стене нашлась быстро. Правда, было непонятно, на какой этаж из девяти ехать. Решил доехать до середины и сойти на пятом.

На площадке оказались 2 двери. Эти двери вели к собственно входам в  квартиры, и, как я понял, подсвечивая себе телефоном, за каждой дверью, ведущей в некий предбанник, находилось по две квартиры. Тем не менее, нужной мне квартиры на пятом не было. Слабый полусвет пробивался сверху откуда-то из-под потолка, где  было что-то застеклённое.

Я двинул вверх уже по лестнице, и выше, то ли на 7-м, то ли на 8-м, нашёлся нужный звонок. По крайней мере, рядом с ним было написано "66".

Реакция была точно такая же, как и у домофона. Я подождал для очистки совести несколько минут, нажал ещё пару раз и даже позвонил соседям. Но это было бесполезно. Испытав внутренне облегчение, я пошёл вниз, надеясь уйти отсюда навсегда.

Лика. Объясняю. "Подожди, не уходи! Спустись на следующую площадку, позвони соседям, разузнай, может, они знают!!". Я позвонил как велено. Площадкой выше и площадкой ниже. Впервые мёртвый подъезд ожил - из-за одной предбанной двери на площадке этажом ниже я услышал сочные донецкие матюги, несмотря на все мои объяснения. Матерились долго, во всеуслышание  и сладострастно, хотя я давно уже не тревожил никого ни объяснениями, ни звонками. Дверь, однако, не открыли.

Лика. Я твёрдо сказал, что я еду домой, и, кроме того, моя цель пребывания на Донбассе несколько другая, нежели отирание подъездов и поиски неуловимого Кролека.
Вообще, всё описанное выше есть только результат моей уступки для очень хорошей и доброй Лики - мне было её жаль по-настоящему, в отличие от донецкой крольчихи. И мне не хотелось выглядеть в Ликиных глазах тупым эгоистом. Почему-то не хотелось.

Пока я ехал в такси, а потом уже дома, удалось выяснить с помощью всё той же Лики, которая не уставала набирать мой номер, да, удалось выснить, почему всё так вышло. Оказывается, Кролека не было дома. Она была в больнице. Она приехала позже моего визита в подъезд за бронированными дверями. Где-то часов в одиннадцать вечера или позже она вернулась из больницы, где пребывала по поводу своего панкреатита, по её словам. Примечательно, что на следующее за тем утро Кролек тоже никак не мог бы встретиться со мной, так как ей нужно было явиться в ту же больницу к 5 утра для продолжения лечения.

Я собрал остатки своего спокойствия и объяснил Лике, что у меня завтра большая игра. А сегодня лучше поспать, да и на утро у меня уже будут другие дела.

Я не стал говорить, что я просто устал от всего этого бреда.

Добавлю только, что за весь прошедший и описываемый вечер телефон Кролека не ответил на мои звонки ни разу.

0

11

да робкий кролек тебя просто испугался....ты вон какой страшный ! если б шовинист тебя увидел, сбежал бы отсюда, позабыв про цветочика !

0

12

Ой, блять страшный! Я сам охуеваю! Загадка - зачем было просить у страшного гостинцы с Копенгагену?

0

13

Лика она может. Она мне плешь проела и отдавила левое яичко. Но в общем очень хорошая женщина. Читаю вторую часть истории

0

14

Описую своими словами. Маэстро Паганини взяв свою лучшую скрипку и сев на самолёт летит в россию. Где его встречает старый братан скрипичных дел мастер лейтенант . Младшой поедит с тобой. Чётко по офицерски говорит он. Набивая вещь мешок тушонкой разведгруппа садится в автобус. Связная у нас говорит младшой. Крольчиха . Марковку ей надо.она морковным соком шифровки в центр пишет. Переезжая пограничную полосу маэстро быстро крестится. Теперь я батько Партизан . Ковпак . Говорит он себе. Щас сыграю копенгагенскую симфонию и пойдём подрывать жд полотно. Первый первый я второй кричит он в рацию. Кролик ты? Я слонёнок . Везу тебе  морковки мешок истошно орёт он в рацию. Я в бункере отвечает крольчиха . Щас одену кружевные трусики и встречу тебя маэстро. Жду. Маэстро приезжает к бункеру. Ох тыж еп твою мать. Говорит он себе оглядывая многотонную дверь. Хуйня. Закуваривая сигарету говорит он себе . Нет таких крепостей чтобы не взяла моя каклалысина . Отойдя на 20 метров маэстро разбегается и мощно бьёт аристократическим черепом в дверь. Тишина . Второй третий четвёртый . Бьёт. Каклалысина покрывается мелким потом . Куйня какая то . Думает маэстро.  Я единственный человек умеющий играть на двух струнах бью свой череп . Где пиписка , где мацанье младых сисок. И вообще. Я не такой. Я спилил русалочку и привёз в дар. Что то пошло не так. Говорила его уходящая фигура. Его ждал зал . Тысячи голодных утончённых меломанов ждали когда Он ударит смычком по скрипке. И вот она полилась . Божествееная мелодия . Зал  застыл получая оргаистические флюиды. Лишь изредка молодые дамы кидали ему трусики в лицо. И вот последние аккорды . Зал встаёт . Тишина . А потом дикое скандирование . Ма ЧА ЧА  МА ЧА ЧА МА ЧА ЧА МА ЧА ЧА

0

15

Я рассказал как было. Отсылать к Лике не буду. Хотя, и я в этом уверен, она на многие сотни процентов подтвердит сказанное. Я не употреблял эмоций и не опубликовываю те непечатные слова, которые в изобилии имели место в происходящей истории.

В конце концов - мне всё равно. Зачем я поехал на Донбасс - известно. Задание выполнено. Кролеки и прочие недоразумения не играли никакой существенной роли, да и не могли её играть. Если они всё-таки выдумали для себя эту роль и даже попытались её навязать другим, то все возможные вопросы должны быть адресованы этим выдумщикам.

Я с удовольствием припомнил подробности случившегося. Всё-таки это и моя жизнь тоже, всё это случилось со мной.

0

16

Пыздит она как дышит. Панкреотитчица. Забивает стрелку а тут обострение? Враньё. Чо скрывает не знаю

0

17

Как всегда, скрывается что-то неблаговидное. Здесь свободный выбор. Начиная от пьянства и заканчивая противоположным полом, к которому принадлежат.

0

18

Maчача написал(а):

Как всегда, скрывается что-то неблаговидное. Здесь свободный выбор. Начиная от пьянства и заканчивая противоположным полом, к которому принадлежат.

Педоразка?  Вот это номер. Или таки бытовая пьяница? Наука пока не пришла к какому то определённому мнению.

Отредактировано Шовинист (2017-02-04 09:46:24)

0

19

Я не знаю и ничего утверждать не буду. Мне нахер не надо. Меня больше интересуют сскаты, которые непонятно с каких хуёв выразили надежду на секс-туризм, говоря обо мне и о поездке. Хотелось бы мне видеть эту падлу.

И насцать ей в очи.

0

20

Maчача написал(а):

Я не знаю и ничего утверждать не буду. Мне нахер не надо. Меня больше интересуют сскаты, которые непонятно с каких хуёв выразили надежду на секс-туризм, говоря обо мне и о поездке. Хотелось бы мне видеть эту падлу.

И насцать ей в очи.

А я вот таки думаю шо у тебя есть слух. Патамучта ты скатинский барабаньщек. И таки можешь отличить болтик от шайбочки на слух

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.