СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Национальная революция или Чёрный передел


Национальная революция или Чёрный передел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Или каким я вижу будущее. Не спица блеа. Мысли в голове как пчелы роятся.

0

2

1. Национализация Газпрома Нефтянки и генерации Электричества. Создание трёх государственных монополистов . Газпром Роснефть РАО ЕЭС. Полностью государственных. Практика показала . Частное владение этими активами полностью не эффективно. Как для потребителей внутри страны так и для деятельности за рубежом. Конкуренция частных компаний ни внутри страны не зарубежом не приводит к какой либо экономической эффективности а также к каким либо ништякам для потребителей. Всё что мы видим по ценам называется Картельным сговором. Признание приватизации 90 х и позже незаконными. Низкие цены на энергоносители внутри страны. Что бы подстегнуть производство и снизить расходы населения . Да да . Государственное регулирование внутренних цен на бензин и газ.

Отредактировано Шовинист (2017-02-02 10:04:47)

0

3

Уголь и металлы не трогать. Средний и мелкий  бизнесс не трогать вообще. Банки. Создание мощного государственного банка. Для кредитования по минимальной ставке. Сегодняшние кредиты с их процентной ставкой это позор для страны

Отредактировано Шовинист (2017-02-02 04:32:29)

0

4

Сельское хозяйство. Полный запрет на импорт иностранной жрачки. За исключением бананьев и ананасов. Запрет на иностранный капитал табачных фабрик. Создание казённой алкогольной промышленности которая будет иметь льготное налогообложение и конкурентоспособность с частной. В нашей пьющей стране это важно

0

5

Кароче иду по стопам Трампа. Продолжение следует

0

6

Приход Трампа это начало конца мирового экономического либерализма. Потому что он и глобализация снижают конкуренцию между странами. Главный двигатель исторического процесса. Экономическая конкуренция между странами снижается. И появляется очевидный монополист в виде Китая с которым в принципе не возможно конкурировать в виду огромных человеческих ресурсов. Мировую экономику ждёт протекционизм. Осознание этого придёт и в нашей стране. Этакие идеи рассчёта на собственные силы будут преобладающими

0

7

Да всё сплошь насанальные сскаты! Только я весь в белом.

0

8

Maчача написал(а):

Да всё сплошь насанальные сскаты! Только я весь в белом.

Что имеешь сказать ? Бес насального ссскатинизма. Чиста и конкретна. Расставь всё по полочкам

0

9

я согласен. штирлеца в президенты !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

10

Штирлец и тольки Штирлец поведёт нас за собой! Ему доверюсь я! Идём на штурм твердыни! Га-га-га-га!!!! Бей сскатов.

Я не стану рассуждать за трампа. Я верю тольки в Цветочика! Так победим.

А что у вас там за охота такая всё глобальными мазками брать? Не поликлинике чай на мазки очередь занимать. Может, как-то приниженно сойдёмся? На людском уровне. Ты, я. Мы. А эмпиреи далеко, а, главное, нету их.

Есть только человек. Лучше всего к нему обращаться, о нём думать - с любовью и нежностью. Зачем нам трампы и даже путены? У них работа такая - промеж политики. А мы среди людей. Значит, ничто человеческое не должно нам быть чуждо.

0

11

Maчача написал(а):

Штирлец и тольки Штирлец поведёт нас за собой! Ему доверюсь я! Идём на штурм твердыни! Га-га-га-га!!!! Бей сскатов.

Я не стану рассуждать за трампа. Я верю тольки в Цветочика! Так победим.

А что у вас там за охота такая всё глобальными мазками брать? Не поликлинике чай на мазки очередь занимать. Может, как-то приниженно сойдёмся? На людском уровне. Ты, я. Мы. А эмпиреи далеко, а, главное, нету их.

Есть только человек. Лучше всего к нему обращаться, о нём думать - с любовью и нежностью. Зачем нам трампы и даже путены? У них работа такая - промеж политики. А мы среди людей. Значит, ничто человеческое не должно нам быть чуждо.

Нет Мой дорогой Барабаньщек Мачача. Империя Добра есть. Я в ней живу. Тяжело нам щас . Я вот даже не знаю что будет если укропы заравняют Донбасс. Попахивает нацпредательством.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Национальная революция или Чёрный передел