СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Разбор полётов ху из ху


Разбор полётов ху из ху

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каму интересно. http://krotovnik.ru/viewtopic.php?f=1&a … 82#p231482 Взмачить ссскатов

0

2

Шовинист написал(а):

Каму интересно. http://krotovnik.ru/viewtopic.php?f=1&a … 82#p231482 Взмачить ссскатов

Скандалы интриги расследования. Штирлиц всех вычислил

0

3

А мне показывает что темы не существует.

0

4

Враги удалили! Они тайные гады.

0

5

Они маньяки ...

0

6

Всё работает. Флорет Цветочек

0

7

Бей каклашовинистов!!!

0

8

Живые мертвецы. Вуду. Он же Гугу. Он же бандерко западенское. Хавальник его на похоронах крота видел. Играет под москаля

0

9

Maчача написал(а):

Бей каклашовинистов!!!

Колюнька. Ковбасу тащи сало цыбульку. Йисты  будемо. С меня самогон

Отредактировано Шовинист (2017-01-28 14:03:43)

0

10

0

11

Он же хиромант он же семёркин. Кажись не ошибся. Ну спасибо чо. За политику мы конечно можем кулачёнками махацо это нормально. Но вот джентельменами таки оставаться в личном плане. http://for-ua.info/viewtopic.php?f=4&am … mp;start=0

0

12

Вот тут Цветочик заподозрила в пьянстве-разгужбанстве. В тайном сскатинстве. И даже в том, что я подпольный негодяй. Как известно, женщина может подозревать всё. Мужчине же положено знать, а не подозревать.

Так вот, я точно знаю, что всё пойдёт нахер, если разгужбанство со стороны штирлиценка продолжится. Понимаю, что не моё дело, и пошол я нахуй. И тем не менее, это неплохо знать всем Цветочикам, что накроется и Крым, и приписька и даже вечьная любовь на гарантии.

К чему это я всё. Я не подозреваю, а знаю, что так засирать ветки, как это было вчера на большой форе про попов, может только изрядно нахерачившийся чел. Говорю это безо всяких подозрений , чиста зная. Просьба в дальнейшем такого не делать. Я никому ничего не говорил, но возмущение было изрядным.

Давайте жить не только дружно, но и по-человечески. А то, что Цветочик там себе подозревает - то это её бабское дело подозревать. Ни разу и никто из форумчан меня не видел пьяным. Хотя встречался я с ними много раз. С многими с форума. Пьяную Джину я видел. Она меня нет. Хотя сидели за одним столом.

Пьяного Лейтенанта - тоже видел. Он меня нет. Хотя тоже сидели за одним столом. И так далее. Потому Цветочик, ты обратись в спортлото, когда у тебя только возникнут подозрения. Там помогут. Я доступно излагаю?

0

13

Maчача написал(а):

Вот тут Цветочик заподозрила в пьянстве-разгужбанстве. В тайном сскатинстве. И даже в том, что я подпольный негодяй. Как известно, женщина может подозревать всё. Мужчине же положено знать, а не подозревать.

Так вот, я точно знаю, что всё пойдёт нахер, если разгужбанство со стороны штирлиценка продолжится. Понимаю, что не моё дело, и пошол я нахуй. И тем не менее, это неплохо знать всем Цветочикам, что накроется и Крым, и приписька и даже вечьная любовь на гарантии.

К чему это я всё. Я не подозреваю, а знаю, что так засирать ветки, как это было вчера на большой форе про попов, может только изрядно нахерачившийся чел. Говорю это безо всяких подозрений , чиста зная. Просьба в дальнейшем такого не делать. Я никому ничего не говорил, но возмущение было изрядным.

Давайте жить не только дружно, но и по-человечески. А то, что Цветочик там себе подозревает - то это её бабское дело подозревать. Ни разу и никто из форумчан меня не видел пьяным. Хотя встречался я с ними много раз. С многими с форума. Пьяную Джину я видел. Она меня нет. Хотя сидели за одним столом.

Пьяного Лейтенанта - тоже видел. Он меня нет. Хотя тоже сидели за одним столом. И так далее. Потому Цветочик, ты обратись в спортлото, когда у тебя только возникнут подозрения. Там помогут. Я доступно излагаю?

Да не разрешал я ей под Васечкиным заходить. Заскучала. Я сам был не доволен. Я серьёзные вещи пейшу а зайка какието женские эмоцыы

0

14

Ира Алтай Где же тот рай Может быть там где Алтайский край? ( пы сы какламачачо он самурай по каклайайцам скорей ему дай)

Отредактировано Шовинист (2017-01-28 20:42:12)

0

15

Сскатинский бля рай! Суда не дмухай!

0

16

Саш,смотрю муза тебя не покидает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2017-01-28 23:01:40)

0

17

Я вот чё та не пойму,меня хотят в твоём пьянстве сделать крайней???
Ну спасибо)))
Я то на работе целый день вообще.

0

18

Снесли ветку со сцылкой на Мачачник. Ревнуют шо сюда народ ходит. Педоразы

0

19

Шовинист написал(а):

Он же хиромант он же семёркин. Кажись не ошибся. Ну спасибо чо. За политику мы конечно можем кулачёнками махацо это нормально. Но вот джентельменами таки оставаться в личном плане. http://for-ua.info/viewtopic.php?f=4&am … mp;start=0

Я практически сразу понял что это ты. Ты использовал мой словарный запас в наших с тобой политических стычках. Этим ты спалилсо. Я аккуратно заявил что ты типо зизитопчег. Что бы ты ничего не заподозрил.Но копировал ты меня достаточно прикольно и похоже. Я улыбалсо читая свои изречения напейсанные не мной. Вобщем неплохо. Папаша Мюллер тебя бы похвалил . Осталось узнать одну не большую деталь. Но это дело будущего. Ну и пы сы. Пейсатики абрашки мартышке посрамлены и это радует.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Разбор полётов ху из ху