На протяжении трёх лет, пока длится война на Украине, в армию ВСУ набирали всех: от студентов до вытащенных из тюрем зеков. Понятно, что никакой морали и дисциплины там быть попросту не может, а правительство Украины лишь стимулирует к аморальной деятельности невыплатами зарплат.

Что же делают солдаты, пока главнокомандующий пытается вымолить у Европы денег? Правильно – пьёт!

Итак, на пятой строчке нашего хит-парада взвод солдат 30 бригады, которая называет себя «элитой» войск армии Украины. Выправка поражает, дисциплина выше всяких похвал, а стакан «горылки» осушается ещё до своего наполнения:

Четвёртую строчку занимают ребята, решившие отметить День Независимости «мороженым» в местный магазинчик на танке. Зачем-то один из бойцов взял с собой РПГ. Видимо из-за опасений, что денег на пиво (ой, простите – мороженое) может не хватить:

Дальше идут более серьёзные кадры, где солдаты, помимо привычной им чекушки, решили пообщаться с таким оружием, как миномёт. Однако по кадрам видно, что миномёт – слишком сложная техника в руках столь подверженного алкоголю организма, отчего представители вооружённых сил Украины чуть не убили сами себя. Может, так было бы лучше?

Второе место занимает у нас нарезка различных видео из интернета, где солдаты Украины также находятся под градусом. И, поверьте, она стоит того, чтобы её увидеть:

На первом месте этого списка видео, на кадрах которого творится настоящий ужас: видно, как солдаты в состоянии «дрова» используют не миномёт, а самую настоящую гаубицу. При этом делают это гораздо успешнее своих предшественников, выпуская снаряд в район Славянска.

Именно эти люди убивают мирных жителей Донбасса и всячески терроризируют их жизнь