СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Шарли в очередной раз пляшут на костях.


Шарли в очередной раз пляшут на костях.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://izvestia.ru/news/655181 Пожелаем им побыстрее сдохнуть

0

2

Саш,ну ты чё)))Что за здохнуть???

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,ну ты чё)))Что за здохнуть???

Если не ошибаюсь . То троих или четверых главных пейсохудожников из Шарли просто пристрелили. Мусульмане. Я хоть и не поклонник Мухаммеда но таки такое  одобряю. Это не люди

Отредактировано Шовинист (2016-12-28 21:57:00)

0

4

С ума сошёл?Покайся быстро...Только Бог даёт жизнь и только он имеет право её забрать...
а одобрять убийство -это жить  против Бога...
это грех...

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

С ума сошёл?Покайся быстро...Только Бог даёт жизнь и только он имеет право её забрать...
а одобрять убийство -это жить  против Бога...
это грех...

Это не люди . Каяться  не в чем. И это не в первый раз. Первый раз когда разбился наш самолёт в Египте. Это не люди . По сути фашисты отрицающие ценность человеческой жизни и воспевающие это. И они не имеют право на жизнь как и гитлеровские преступники

0

6

В этом плане я с  тобой не соглашусь...Не тебе решать имеют они право или нет на жизнь...

0

7

Если порассуждать...
Многие на форуме россияне постоянно радуясь пишут ,что хохлы сдохните и всё такое...многие радуются смертям ... а кто тогда они??те кто среди нас?? Или мы какае то высшая  народность ,против которой ничего нельзя говорить,а нам значит всё можно и против всех?Так может мы тоже не имеем прав на жизнь, если по сути не отличаемся от  фашистов,которые радуются  нашим смертям??
Право на жизнь даёт Бог,а вот как её каждый проживёт-это уже выбор каждого...Оставит после себя плохое...Или о нём будут плмнить ,как о добром и отзывчевом человеке,не желающем зла даже врагу...ибо это плохо...

0

8

Ты рассуждаешь ,как атеист...

0

9

Вся их пейсожурналистика это нарисовать карикатуру на погибших людей. Это звери и сатанисты. И как сказал Спаситель . Не мир я вам принёс но меч. Против таких сатанистов. Не забывай что священник благословляет на праведную войну . За Отечество или веру

Отредактировано Шовинист (2016-12-28 22:20:17)

0

10

Шовинист написал(а):

Вся их пейсожурнадистика это нарисовать карикатуру на погибших людей. Это звери и сатанисты. И как сказал Спаситель . Не мир я вам принёс но меч. Против таких сатанистов

Бог им судья,но не ты...

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Бог им судья,но не ты...

А что ты их защищаешь? Защищаешь откровенное зверьё. Ты хотя бы почитай кто это такие. Потом спорь.

0

12

Гебельс знаешь кто такой? Ну так вот это самая настоящая гебельсовщина. И он очень плохо кончил. А  шестерых его детей отравила его жена. Такова кара Господня

0

13

"В рунете сейчас многие пользователи обсуждают эту новую публикацию французского еженедельника. Блогеры не стесняются в выражениях, многие из них желают смерти французским журналистам, а некоторые призывают и к прямой расправе."

0

14

Да!Ты можешь осуждать и я тоже осуждаю,но смерти желать НЕЛЬЗЯ!!ты понимаешь это или нет???это грех!!

0

15

Предлагаю москвичам:

Demande pour les citoyens de France ne sont pas des billets pour les concerts bu choeur Alexandrov

такие плакатики вывесить в билетных кассах и перед воротами посольства Франции.

Интересная будет их реакция.

0

16

И вот только не надо - заранее прошу - сейчас распускать слююни про "Мы не такие, мы должны быть лучше (выше, умнее и т.д.) Вот чтобы стать лучше - нужно побыть чуточку "такими". Чтоб было от чего отталкиваться.

Собачники знают - тобы зверь тебя воспринимал - нужно уметь говорить на понятном для собаки языке.

Укусила - ударь. Нагадила - ткни мордой. Она визжит, у ней мордочка красивая и я падлой себя ощущаю - а все равно - тыкай ее мордой.

Так вот - сейчас французская собака вам нагадила.

Вот жаль, что у меня нету друга-француза. Я бы  позвонил и сказал - с этого момента мне не звони. И пусть переживает. Переживал бы. Всегда неприятно слышать такие звонки  И пусть говорят, что вот нельзя из-за двух идиотов рвать со всеми. Льзя! Вот как раз  - Льзя! И именно со всеми.
Ибо заипали это И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О Й  ответственностью - когда никто не витоват и никто не отвечает.

ЗЫ. Русский царь (та  любой) за такие малюнки уже б дипотношения порвал бы нах....

0

17

Уже давно взял себе за правило - при любом таком случае у них сразу спрашивать - "А наши там не пострадали?" И если ответ - "Не пострадали", то просто говорю - а остальное ИХ ДЕЛО. Не глумлюсь, не злорадствую, но и никакого сочуствия испытывать не собираюсь - на их совести множество чужих смертей

0

18

Бахадыр-шайтан
Это демократия или покуизм?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Шарли в очередной раз пляшут на костях.