СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » А ведь женщины - не играют в нарды...))


А ведь женщины - не играют в нарды...))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Толко что пережил мини семейную бурю :)

Разговор из серии "40 раз одно и то же" :)

Суть - планирование на завтра и до конца недели. Никогда не видел смысла в таком планировании - ведь завтра утром все равно все пойдет не так как задумывалось. На фига сейчас силы тратить и мозги парить?

Нет, я должна точно знать.

Женщина не может шагу ступить, не будучи уверена в 100-процентном результате. А мысль, что в течении дня придется планы переиграть - приводит в ужас и легкую панику :)

Вышел покурить в одиночестве и вот подумалось - а ведь ни разу не видел, чтобы женщины играли в нарды. Там ведь надо решение принимать как кости упадут. А баба должна быть уверена - как они упадут. И пока не будет уверена - не бросит кости. Не.

В шахматы - да. Играют превосходно.

А в нарды - не. Гибкости не хватает. Неохота под случай подстраиваться и ашипки оперативно исправлять.

Таки да ?

0

2

Ха-ха! Конечно, никогда не играют. На любого противника они смотрят - "всё равно я тебя обыграю". Они сильнее. Другое дело, что немножко в другом мире

0

3

Я играла в нарды лет 10 назад...научили за час...обыграла всех...со мной потом ни  один мужик играть не хотел(друзья бывшего мужа)...
то ли кости выпадали те,которые надо...то ли  ещё  что -то ....не знаю...
Но планировать я тоже люблю...и на долго...но в случае если всё стабильно в жизни...сейчас как то всё  это забросила... семьи  всё равно нет... живу по  течению...и не знаю когда доплыву до суши...вот...
тоже кстати ничего так...и так и  так  хорошо...вот...

0

4

Исключения только украшают правила, уважаемая Цветочек :)

0

5

Я бы и сейчас поиграла в нарды...было бы с кем только и нарды нужны...
А вот в шахматы и шашки не люблю...хотя в детстве дед учил и играли...сейчас не помню ...сын старший хорошо играет,а младший в шашки с бабушкой рубится частенько...
Я вообще универсальный солдат... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  И в футбол  и пионербол играла...и бокс люблю смотреть  по телеку и футбол...хотя ничего  в этом не понимаю...детям даже купила  кожаные перчатки  и здоровенную грушу...
А когда в далёких 90х  нам отключали вечерами свет , то домино и дурак,трыня,очко  и  козёл были нашим постоянным времяприпровождением вечерним под свечами...пока свет включат...дед,бабуля,мама и сестра...у каждого свой банк и всё такое...
домино до сих пор у меня лежит...когда год назад Украина отключала свет,то играла с детьми ... вспомнила!!помню было даже лото в детстве...и монополия...покупали всякие типо банки и магазины...потом друг другу продавали...но это в глубоком детстве...ещё до того как мама ушла от папы и уехала к бабушке в деревню...

0

6

Я отлично играю в нарды, преспокойно обыгрываю кучу мужчин)

0

7

А потому что блин сскаты!

0

8

А почему не играют? Играют еще и как!)

0

9

С чего автор это взял? Я с компом играю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » А ведь женщины - не играют в нарды...))