СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Объявить Крым информационным офф-шором


Объявить Крым информационным офф-шором

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересное предложение только-что  по НТВ.

Программа "Место встречи" вот прямо сейчас.

Чувак сазал - что раз Европа вывела Крым и крымчасн из правового поля, значит надо этим воспользоваться - объявить Крым "информационным офф-шором", меккой для программистов, территорией свободной от обязательств по интеллектуальному и авторскому праву.

Оппонент орет - "Вы хотите объявить нам войну!!!"

Обеими руками - ЗА! ЗА! ЗА!

Сволочи - только скандал в зале поднялся - запускают рекламу.....ну никакого драйву... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Бахадыр-шайтан (2016-12-15 01:12:28)

0

2

Это всё равно что объявить мене сскатом! Дак как тольки язык поворачивается!?

Тольки тогда пойду на это, если Поклонская нажарит мне блинов и подаст их с красной и чёрной икрой, а также будет вообще прислуживать за столом, где будут пьянствовать и веселиться не тольки я, но и СА, Баладюрчег, Сергеевна, Медея, Цветочик, дедужко Астролоджер и многие другие.

0

3

Maчача написал(а):

Тольки тогда пойду на это, если Поклонская нажарит мне блинов и подаст их с красной и чёрной икрой, а также будет вообще прислуживать за столом, где будут пьянствовать и веселиться не тольки я, но и СА, Баладюрчег, Сергеевна, Медея, Цветочик, дедужко Астролоджер и многие другие

В такой славной компании я согласен попъянствовать.

0

4

Алканафты

0

5

Когда признают вотку оффшорной и бесплатной для всех, а также блинков да пирожков, то пойду в пионэры!

0

6

Украина никогда не вернет себе Крым, Донецк и Луганск. Никогда. Так и запишите! — политолог

Вчерa
Украине стоит забыть о возвращении себе Крыма и части Донбасса и сконцентрироваться на внутренних проблемах страны, считает политолог Петр Олещук. Об этом он написал в блоге на Новом времени.
«Каждую неделю читаю чьи-то рассуждения на тему "Когда Украина вернет Донецк", "Когда Украина вернет Крым".
Никогда. Так и запишите. Никогда не вернет. Будет хорошо, если чего другого не потеряет.
Прежде чем ставить вопрос о "возвращении", надо ставить вопрос о том, как "перепрошить" сознание целой страны. Вера целой страны в то, что нам кто-то вернет, — это вера в то, что вор расчувствуется и рано или поздно вернет кошелек.
Донецк, Луганск, Крым можно вернуть одним способом — отвоевать. Вы готовы воевать? Вы готовы к жертвам, сопровождающим это? Вы готовы, что эти жертвы могут быть напрасными и мы так ничего и не вернем? Вы готовы платить за это? Нет? Ну так и не мечтайте ни о чем.
Донецк, Луганск и Крым — это для нас как Выборг для Финляндии. Дай бог нам самим хоть немного до финнов в плане экономического развития приблизиться, а "Выборгом" лучше не забивать себе голову. Да, кому-то от этой истины будет неприятно. Да, кто-то потерял там свою родину. Но кто-то должен сказать это им рано или поздно?» — пишет Олещук.
По его словам, у нас отсутствует правосудие, а это, по мнению политолога, равнозначно отсутствию государства, и потому вместо того чтобы «мечтать о возвращении» упомянутых регионов, «нам надо задать себе простой вопрос: был ли на протяжении последних трех лет наказан в судебном порядке хотя бы кто-то, кто в принципе мог откупиться? Есть деньги — откупишься».
«Что мы хотим возвращать, если у нас нет правосудия, а следовательно, и государства, поскольку это ключевой его признак?» — выносит заключение эксперт.
http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novo … itolog.htm

0

7

ASTROLOGER написал(а):

Украина никогда не вернет себе Крым, Донецк и Луганск. Никогда. Так и запишите! — политолог

как это разрешили такие крамольные мысли высказывать, ещё и публично?  Газеты "2000" уже нет в бумажном варианте. Я ещё успела приобрести последний номер во время переворота

0

8

Правильно! Должна быть оффшорная свободная зона с особыми полномочиями и привилегиями для меня, Славяночки и Медеичьки. Во всех ресторанах Крыма нас обязаны бесплатно кормить и предлагать спиртные напитки.

Мы можем гордо отказываться. Но нас обязаны умолять, стоять на колинах, ноги мыть и ту воду пить. Правда, в нас вполне может проснуться гордисть, гиднисть и многое другое. Впрочем, мы согласимся, в конце концов.

Лучшие места на пляжах. Такси бесплатно. И все остальные блага.

0

9

Maчача написал(а):

Правильно! Должна быть оффшорная свободная зона с особыми полномочиями и привилегиями для меня, Славяночки и Медеичьки. Во всех ресторанах Крыма нас обязаны бесплатно кормить и предлагать спиртные напитки.
            Мы можем гордо отказываться. Но нас обязаны умолять, стоять на колинах, ноги мыть и ту воду пить. Правда, в нас вполне может проснуться гордисть, гиднисть и многое другое. Впрочем, мы согласимся, в конце концов.
            Лучшие места на пляжах. Такси бесплатно. И все остальные блага.

Вау ! Мачача...у тебя уже трещины пошли ! Ты там осторожнее...

0

10

Медея написал(а):

как это разрешили такие крамольные мысли высказывать, ещё и публично?  Газеты "2000" уже нет в бумажном варианте. Я ещё успела приобрести последний номер во время переворота

2000 сейчас существует только в электронном виде. Иногда она позволяет себе подобного рода публикации в море свидомитского дерьма.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Объявить Крым информационным офф-шором