СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Начинаем готовиться к Новому году!


Начинаем готовиться к Новому году!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А я спать лягу...прям на снег)))

Хочу любить тебя я прямо на снегу . Пускай йа шовинист а ты красивая .

0

22

Шовинист написал(а):

Хочу любить тебя я прямо на снегу . Пускай йа шовинист а ты красивая .

Вы что?!))) Я -замужем...

0

23

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Женщина - драгоценная награда победителя, его выбор, его триумф.

Блин, таких наград до Пекина раком не переставить. Вот во времена Гиляровского были в Москве так называемые Триумфальные ворота. Впоследствии их разрушили или просто запустили, как у нас водится, а теперь вроде, если верить яндексу, восстановили. Но всё равно, осадочек-то остался..

А чего удивляться? Путенги разные бродят...

Да. Гиляровский писал:

"...Помню 1881 год. Проходя как-то на репетицию мимо Триумфальных ворот, я увидел огромную толпу. Задрав головы, все галдели.

На коне верхом сидел человек с бутылкой водки. Он орал песни. У ворот кипятился пристав в шикарном мундире с гвардейским, расшитым серебром воротником. Он орал и грозил кулаком вверх.

— Слезай, мерзавец!

А тот его зовет:

— Чего орешь? Влазь сюда водку пить!..

И ничего в памяти у меня больше не осталось яркого от Триумфальных ворот. Разве только, что это слово: «Триумфальные» ворота — я ни от кого не слыхал. Бывало, нанимаешь извозчика:

— К Триумфальным.

— К Трухмальным? К коим? Старым или новым?

Я и сам привык к московскому просторечию, и невольно срывалось:

— К Трухмальным!

А покойный артист Михаил Провыч Садовский, москвич из поколения в поколение, чем весьма гордился, любя подражать московскому говору, иначе и не говорил:

— Старые Трухмальные. Аглицкий клуб...."

Москва и москвичи.

Ну, так вот. Теперь же вокруг ходят разные путенгские бабы, которые на голубом глазу уверяют, что триумф - это вообще-то баба! Вот просто лечь и не встать! Забывая напрочь всё приличия и русскую историю в том числе.

Вчера лечил одну умную Чебурашку на хоре. У меня же детский хор. И вот у одной такой Чебурашки что-то там заболело. Поцарапалась, что ли. Лучшим лекарством оказалось, как вы думаете, что?

Ага.

Конфеты. Сразу всё прошло. Так вот, запомните - лучшее лекарство и лучший триумф - это вовсе не бабы.

Но ребёнок действительно умный. Говорит как будто книжку читает. И уши - смотрят точно в стороны, как у Манюси. Чебурашка и есть.

0

24

Сразу видно шо ты не мазгвач. Триумфальные на кутузовском проспекте. А рядом магаз и вотки
А цветочек она дело говорит. Я грит.  На свете всех милее всех приятней и белее. А зачуханая сабарня будет вечно оплеухи получать . И ушки у нас нормальные . Да и вообще иду по улице с коляской. Редкая бабца не улыбнётся в умилении.

А вотки пили и будем пить. И никакой путинг тут мешать не должен

Отредактировано Шовинист (2020-10-27 13:12:22)

0

25

Да в любом случае шовинисту кабздец. И путенгу тоже.

Манюся отойдёт ко мне.

А Цветочик... ну что ж, пусть опять несмело стучится к путенгу... робко так... путенг спаси.

Хотя кому там спасать? Путенгу же кабздец. Вилы вам, ребята!

0

26

Maчача написал(а):

Да в любом случае шовинисту кабздец. И путенгу тоже.

Манюся отойдёт ко мне.

А Цветочик... ну что ж, пусть опять несмело стучится к путенгу... робко так... путенг спаси.

Хотя кому там спасать? Путенгу же кабздец. Вилы вам, ребята!

Хрен тебе а не Манюсю . А мы всех переживем . И путенга и прочую сабарню . И запануем  над вами сскатами

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Начинаем готовиться к Новому году!