СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



How many orphans live in the US?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Statistical Information and Demographics Questions

In 2004, 70 percent of the 73.2 million children under age 18 lived with two parents, 26 percent lived with one parent, and the remaining 4 percent lived with no parent. For that 4%, that EQUALS 2.9 MILLION homeless children.

0

2

Сскатинствуешь? Издеваешься? Забыл, што старый новый год сегодня? Режь салатик давай - и вообще, давно пора об этом поговорить.

Нет никакой проблемы с бездомными детьми. Всякого человека с самого его детства охраняет ангел-хранитель. Про моего могу сказать, што он очень сильный и дальновидный. Много раз я мог погибнуть - но уберег меня мой ангел. Не отступилсо.

Я мог упасть с крыши 7-этажного дома в Питере - в дупель пьяный, стоя на краю крыши безо всяких перил. Так, кстати, погиб один мой одноклассник - потомственный контрабасист. Мне могло оторвать голову вышедшим из-под контроля эскалатором. Могло придавить бетонным блоком на стройке, когда я играл там в детстве. Мог погибнуть от ядовитого алкоголя 90-х, завезённого в Россию - после горбачёвских "сухих" времен тогда многим казалось, што ну вот наконец-то можно и выпить.
Но в конце 80-х мне удавалось пить исключительно свой собственный абрикосовый самогон. А в 90-х меня уже не было в России.

Щас не стану вспоминать все случаи чудесных спасений - но могу сказать, што каждого хранит невидимый страж. И когда он отступает - то человеку отрезают голову. Как это случилось с Кабановой в Мацкве, о чём щас взахлёб пишут газеты. Дескать, "вы жертвою пали в борьбе  роковой". Намекая чуть ли не на самого Путенга.

Или такой чел тонет в луже. Или просто ложитцо и помирает в возрасте 25 лет - как мой друган, Гран-При в Париже в 25 лет. После Гран-При - лёг спать и не проснулсо.

К чему это всё? Да к тому - што 3 миллиона бездомных детей, магниццкие ли законы, людоеды ли кремлёвские - а ангел-хранитель всё равно сильнее любого раскормленного пиндосского сенатора, который думает, што гамбургеры растут в поле.

Не нужно плакать о их судьбе. Потому што если у них есть невидимая защита - они выживут и станут благополучны. А если нет - то и помрут, даже будучи египетскими фараонами, как Тутанхамон - в 18 лет.

0

3

Ухи наелся от пуза - максы туда навалил, килограммовых окуней порубал кусманами, навар как водится из ершей. Жена котлеты из щук с сальцем и чесночком стряпает - щас снова можжевеловки тресну. Поставили сети на куропаток, завтра с утра поеду проверю.

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ухи наелся от пуза - максы туда навалил, килограммовых окуней порубал кусманами, навар как водится из ершей. Жена котлеты из щук с сальцем и чесночком стряпает - щас снова можжевеловки тресну. Поставили сети на куропаток, завтра с утра поеду проверю.

Эк, сколько живности вы на себя переводите! То ли дело я сейчас: сварила овсяночку без соли и сахару, зато с изюмом, курагой и чуть-чуть мёдом. Правда, никак не могу решиться это попробовать. Ещё и по ТВ показывают фильм про то, что крысы в Индии - священные животные, и они там свободно гуляют по улицам стаями. Бррр!

0

5

Пища должна быть вкусной и здоровой. Жрать трижды замороженную рыбу из маркета - верх пренебрежения к собственным кишкам. Это вон Мачачос подтвердит, он рыбоед со стажем.  А овсяночку на молочке, да с кусманом сливочного маслица - это мы с нашим уважением! Только я мед кладу когда она чутка подостынет. Манная каша - это просто праздник! особливо, ежели в тарелку пару больших ложек протертой малины с сахаром бухнуть

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Блин, раздразнили, сил уже моих никаких нет.
Пошла мамалыгу варить...

0

7

Сергеевна написал(а):

Блин, раздразнили, сил уже моих никаких нет.
Пошла мамалыгу варить...

Шкварочек, хрустящих шкварочек пренепременно положь не жалея! Они отойдут и будут мягкими и оченно ароматными!

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):
Блин, раздразнили, сил уже моих никаких нет.
Пошла мамалыгу варить...
Шкварочек, хрустящих шкварочек пренепременно положь не жалея! Они отойдут и будут мягкими и оченно ароматными!

"...Я,  конечно,  говорю  о  шкварках из домашнего  свиного  сала.  Так  они  и  называются,--  домашние шкварки.  Они  ни  коричневые,  ни  желтые, цвет у них какой-то средний между этими двумя оттенками. Домашние шкварки не должны быть ни слишком мягкими, ни слишком  твердыми.  Они  не  должны  хрустеть. Хрустят  --  значит, пережарены. Они должны таять на языке... но при этом вам не должно казаться, что сало течет  по подбородку. ..."(с)

0

9

Я када на заводе работал - завтракал в заводской столовой токо манной кашей.  Манная каша - это просто какой-то петтинг для желудка...

Отредактировано Олег $ (2013-01-13 23:47:00)

0