СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Летять по небу самальоты бонбовозы...


Летять по небу самальоты бонбовозы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Авиация Международные силы содействия безопасности (ISAF), возглавляемых НАТО, нанесла удар по мечети в провинции Вардак. Об этом 13 января сообщает агентство «Пажвак».

Атака произошла во время ежедневной утренней молитвы. Причем, как утверждают очевидцы, после того как добровольцы принялись извлекать из под завалов убитых и раненых, самолеты вернулись и обстреляли спасателей.

Всего в результате налета погибли по меньшей мере 15 мирных жителей. Однако командование ISAF отрицает факт бомбардировки мечети, утверждая, что целью авиации в данном районе был крупный склад талибов с боеприпасами.

Пресс-секретарь губернатора провинции Шахидулла Шахид подтвердил, что получил сообщения о жертвах среди гражданского населения и пообещал, что инцидент будет самым тщательным образом расследован совместно с региональным командованием восточного подразделения ISAF.

Военная операция сил НАТО в Афганистане проводится с 2001 года. По данным ООН, только в первом полугодии 2012 года количество жертв среди мирного населения превысило тысячу человек.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/01/13/voina … -s-mirnymi

0

2

И кому эти военнодемократические преступления интересны. На cnn главные новости изнасилование в Индии и Мубарак.

0

3

Maчача написал(а):

Пресс-секретарь губернатора провинции губернатора провинции Шахидулла Шахид ...

какая фамилия.... хучь сейчас за руль грузовика

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Летять по небу самальоты бонбовозы...