СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хохлы всем должны, или опять о грусном.


Хохлы всем должны, или опять о грусном.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Координатор блокады Крыма, один из лидеров запрещенного в России «Меджлиса» *, бывший российский бизнесмен и вице-премьер республики Ленур Ислямов заявил, что украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам, которые покинули полуостров после его воссоединения с Россией. Об этом он сказал в эфире передачи «Вопросы национальной безопасности» в среду, 15 июня.
«Материковая Украина должна понять, что крымские татары уже должны быть сейчас с такой же гордо поднятой головой, как и любой украинец, здесь находящиеся. Вот и все. Украина должна крымским татарам огромное количество времени и огромное количество денег, потому что у нас все забрали и забирают каждый день. У нас все забрали. Не только у крымских татар, но я могу по пальцам посчитать людей из Крыма, которые были у нас на блокаде, а сейчас в батальоне. Их штучный товар, именно крымчан, которые не крымские татары. На сегодняшний день мы не видим всех остальных крымчан», — объяснил Ислямов.
Он также рассказал, что лично потерял в Крыму деньги после того, как оттуда ушла украинская армия. «Нас никто не защитил», — подчеркнул Ислямов. гыыыыыы..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

«Это государство должно нам вернуть то, что мы потеряли, потому что бизнес, который остался в Крыму, мы потеряли, потому что украинская армия ушла из Крыма, сняв штаны. Это мои предприятия остались там, в которые я инвестировал деньги. А ни много, ни мало, только в «СимСитиТранс» около 10 миллионов долларов было проинвестировано мной до того момента, как это стало отца предприятие. Все, что было инвестировано в Крым, все брошено. Мы в год налогов, только «СимСитиТранс», платили больше миллиона долларов. Это в бюджет Украины, и, получается, нас никто не защитил. Поэтому, рот открывать и говорить, что-то, с нас что-то требовать может только тот, кто совершенно не отдает себе отчет, что было сделано в Крыму», — заявил Ислямов.
Кроме того, беглый бизнесмен заявил, что не собирается возвращать более 42 миллионов гривен, которые задолжал украинским банкам, мотивируя это потерей предприятий на полуострове.

0

2

gogun написал(а):

«Это государство должно нам вернуть то, что мы потеряли, потому что бизнес, который остался в Крыму, мы потеряли, потому что украинская армия ушла из Крыма, сняв штаны. Это мои предприятия остались там, в которые я инвестировал деньги. А ни много, ни мало, только в «СимСитиТранс» около 10 миллионов долларов было проинвестировано мной до того момента, как это стало отца предприятие. Все, что было инвестировано в Крым, все брошено. Мы в год налогов, только «СимСитиТранс», платили больше миллиона долларов. Это в бюджет Украины, и, получается, нас никто не защитил. Поэтому, рот открывать и говорить, что-то, с нас что-то требовать может только тот, кто совершенно не отдает себе отчет, что было сделано в Крыму», — заявил Ислямов.
Кроме того, беглый бизнесмен заявил, что не собирается возвращать более 42 миллионов гривен, которые задолжал украинским банкам, мотивируя это потерей предприятий на полуострове.

Он думал, што уйдя с Крыма он больше ништяков получит, чем в Крыму. А может его бизнес уже и так на ладан дышал. Но просчитался. И свой проеп теперь на пороха валит.
Короче, не на ту карту поставил и кто ему доктор? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хохлы всем должны, или опять о грусном.