СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот скажи мне, бывший электрик..


Вот скажи мне, бывший электрик..

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что за херня с форумом крота происходит? Куда бедному крестьянину податься?

0

2

Вот только хотел спросить, что кротовник - все? Жалко, читал вас с удовольствием... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

http://s9.uploads.ru/t/AwTsl.png

0

3

Wudu написал(а):

Что за херня с форумом крота происходит? Куда бедному крестьянину податься?

Вопрос ведь неоднократно поднимался раньше. Но, похоже, форумом серьезно так никто и не озаботился.

0

4

Я не знаю, я там не бываю. Будьте здесь, если некуда пойти.

0

5

Maчача написал(а):

Я не знаю, я там не бываю. Будьте здесь, если некуда пойти.

Бедному крестьянину всегда есть куда пойти на просторах интернета..

0

6

На чужих площадках Крота не знают. А здешние его помнят. Поэтому просто ради того, чтобы не терять прошлого. А так, конечно, все дороги открыты. Можно идти, куда душа пожелает.

0

7

Травили травили Шовиниста, а спрашиваеца зачем? Взмачи их Колян

0

8

Видимо, админских прав так никто и не получил, с хостингом что-то случилось, восстановить некому.
Есть ли у кого-нибудь более или менее свежий бэкап - если да, могу временно поднять на каком-то из своих хостингов (домен будет каким-то другим до ноября месяца). Или создать новый пустой.

0

9

Лейтенант!! Сделай новый форум.. Я тебе верю и как модератору и как человеку.. Обязуюсь там писАть..

0

10

Шовинист написал(а):

Травили травили Шовиниста, а спрашиваеца зачем? Взмачи их Колян

Да ну, взмачить... лучше быть к людям добрее. Не стоит ругаться.

0

11

Кстати, Wudu , а почему и куда делся wudutalk?

0

12

Да накрылся, к сожалению.. Новый что ли сделать? Wudutalk2 ? Не знаю.. Видимо придется..

0

13

Незнаю...я за свой форум ничего не плачу...ничего не отключают...мы  уже с марта там ничего не пишем...и ничего...

0

14

krotofora.ru,
krotoforum.ru,
крот.рф,
krotovnik.ru

Что регистрируем?

0

15

krotoforum.ru

Мне так кажется

0

16

Wudu написал(а):

krotoforum.ru

Мне так кажется

Пидтримую!

0

17

Отправил заявку на регистрацию домена. До конца недели попробую поднять площадку.

0

18

http://mogura.tk/viewforum.php?f=1
Спутник прислал

0

19

Всё равно лучше по имени - Валентин. Так его звали.

0

20

Докладываю, что случилось с fora-free.com. Вступил в переписку с "Хостинговыми телесистемами", выяснил, что те деактивировали ресурс потому, что закончился оплаченный Валентином период. При этом да - сам домен оплачен до конца ноября и еще почислится какое-то время за Кротом, после чего будет выставлен на свободную продажу.
Связи с родственниками Валентина у меня, к сожалению, нет - все контакты оказались похерены вместе с самим форумом.

Пока что пытаюсь привести в какой-то работоспособный вид вот такую тестовую площадку:
http://forum.aovhome.xyz
В принципе, там все работает - остаются, конечно, какие-то рюшечки-бантики, но в целом вроде базовый функционал норм, желающие могут зарегистрироваться и потестить - или использовать в качестве запасной площадки, например.

Зарегистрировал домен krotofora.xyz за какую-то символическую сумму - но тот почему-то никак не поднимется, надо разбираться с регистратором.
Впоследствии, конечно, перетащу все, что получится, на более подходящее доменное имя.

Регистрация в домене .RU, как оказалось, нынче связана с какими-то достаточно непростыми танцами с бубном - сканами паспортов, подтверждениями и т.п. - пока что временно мне расхотелось этим заниматься - тем более, что печальный опыт Валентина показывает ненадежность регистрации на частное лицо. Подумываю сделать это на какую-нибудь дружественную контору.

Как-то так пока.

Установил на ней Simple Machines Forum - phpBB что-то надоел совсем.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот скажи мне, бывший электрик..