СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зая окинул взглядом Мачачник и ужаснулся


Зая окинул взглядом Мачачник и ужаснулся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шовинист цветочек шовинист цветочек. Где все? Ушли на фронт штоли? Администрацыя. Если мы себя плохо ведём пачиму вы нас не бьёте по каклайайцам и каклопопе? Пачиму? Да же Сергеевна со сковородкой притаилась. Если мы сделали из форума вертеп мы затаимся . На время. Ну хочица интересных тем и всё такое. Нарид! Возвертайтесь вназад!

0

2

Пока Сергеевна и Мачача борятся с беженцами-мы сами стали беженцами...захватили Мачачник одним словом...свалились на голову и сидим тут...даже ведём себя прилично кстати...
Вот с чего ты взял что мы плохо себя ведём?
Ну если я пишу что я тебя ЛЮ то это и так уже все знают...и ты меня тоже...
Саш...как ни как в июне 1,5 года...вернее 30 июня ...как ты признался мне в любви...а 3  июня ровно 1,5 года как начали общаться на форе...а 1 июня ровно 1,5 года как влюбился в меня с первого взгляда...учитывая что ты в Москве ,а я в Крыму мы должны бвли уже давно разбежатся...НО!! Ты приехал ко мне в Крым  ...и понял что всё...а я уже 4 раза была в Москве после этого ...
думаю ...что ждут все одного...но ...наверное я не достойна ...или не слишком для этого хороша...к сожалению....

0

3

да у вас одни поцелуи на уме, вот и сидите в интернете целыми днями.  а у людей на майские праздники - сад (дача, огород), посадка, рассадка, лучок, редисочка, окрошка и т.д.
на кладбище ходили убираться, вопщем некогда лясы точить.

0

4

Шо, серьёзно???
Я была в деревне...с малым...на кладбище к деду ездили...всё покрасили и поубирали...до Пасхи в саду 3 тачки сорняков надёргала и настригла веток...посадила -пересадила много что аж ходить не могла потом...сегодня с 8 утра пересадила фиалки и орхидею ...ублала в комнатах...вынесла кое какие цветы на улице...щас пойду поем  супа на домашней курице...привезла с деревни...и сама лапшу домашнюю в него слелала и даже засушила на потом...такой вкусный получился...прозрачный...и опять на работу до пол десятого...деньги зарабатывать...а завтра в шесть утра на работу вставать...и ещё успеваю с Шовинистом пол ночи проболтать по телефону...а в выходной с 8 утра в поликлиннику с младшим на профосмотр к школе ...8 врачей надо пройти за один день...
а ты говоришь)))
А ещё и тут надо чтото написать,а то Шовинист переживает если я молчу...вдруг изменяю ему))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Забыла написать ,что в городе у меня папа и бабушка с дедушкой похоронены...поедим на след.неделе...со вторника поминальная начинается неделя...сразу уберём и помянём...а то далеко ехать...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Зая окинул взглядом Мачачник и ужаснулся