СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Стеллецкий. мертвые книги в московском тайнике


Стеллецкий. мертвые книги в московском тайнике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О поиске библиотеки Ивана Грозного. О подземных тайнах Москвы. Учёный , спелеолог , москвовед. 30 е 40 е годы. http://e-libra.ru/read/362995-mertvie-k … ynike.html

0

2

«Но пусть я и не нашел! Не дали найти! Зато я указал верную дорогу к нему. Я ли, другой ли - не все ли равно: лишь бы нашли. Моё - мой приоритет - неотъемлем от меня. А башня (Угловая. - Т.Б.) Арсенальная, превращенная мною в ключ к библиотеке, отныне «башня Стеллецкого.http://www.fotex.biz/images/foto/7495000086.jpg

0

3

Либерия Грозного. Царя. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Библиот … а_Грозного

0

4

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f1/Orristoteles.gif   Монета, предположительно отчеканенная Фьораванти. Между 1475—1483. На оборотной стороне денги латинская надпись готическим шрифтом oRRISToTELES, которую некоторые исследователи связывают с именем Аристотеля Фьораванти. Они отмечают изображение цветка под ногами коня, как «говорящий» символ, передающий дословно его фамилию «цветок, гонимый ветром».

0

5

Ридольфо Аристо́тель Фьорава́нти (Фиораванти, Фиеравенти, Фиораванте, итал. Ridolfo Aristotele Fioravanti, около 1415, Болонья — не ранее 1486, княжество Московское) — итальянский архитектор, инженер. С 1475 года в России. Построил Успенский собор в Московском Кремле (1475—1479), участвовал в походах на Новгород (1477—1478), Казань (1482) и Тверь (1485) как начальник артиллерии и военный инженер.

0

6

"цветок,гонимый ветром"-миссия конных ариев,ятд.
О Либерии знала/упоминала  моя няня,неграмотная безмужняя женщина,наизусть читавшая Библию,
с редким для Прикамья крымским фенотипом лица.
Итальянцы-горные дикари ещё во времена АвстроВенгрии,
а исторические Римляне при нашествии готов//Атиллы свалили к диким баскам.
"Итальянцы"Возрождения суть беженцы Византийские от варваров,
кои,как и наши староверы,достигшие Аляски,бежали куда глаза глядят.
Опять же сошлюсь на виденное-в моих пенатах фенотип Леонардо да Винчи с автопортрета был воплощён в бошке старинной династии плотников Лупповых.
А мелкокудрые беловолосые дети среди моих соплеменников встречаются не реже канонических "рыжих" и забивают тем самым толстый болт на весь этногенез.
А вопщем-
хорошая новость!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Стеллецкий. мертвые книги в московском тайнике