СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одобрили разрыв дипотношений


Одобрили разрыв дипотношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комитет Верховной рады одобрил проект о разрыве дипотношений с Россией

НОВОСТИ  20:00, 30 МАРТА  22 020  0
Комитет по иностранным делам Верховной рады Украины одобрил проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Россией, сообщает в среду, 30 марта, «Украинская правда».

Четыре депутата комитета проголосовали за рекомендацию этого постановления Верховной раде, и трое воздержались.

Авторами документа являются депутаты Оксана Корчинская и Юрий-Богдан Шухевич от «Радикальной партии», член Блока Петра Порошенко Олег Петренко и внефракционный депутат Владимир Парасюк.

Постановление было внесено в Раду 15 марта.

Можно не сомневаться, сто зРада проголосут "за" - обвинений в "про-российзме" никто не захочет быть...

0

2

Бахадыр-шайтан написал(а):

Можно не сомневаться, сто зРада проголосут "за" - обвинений в "про-российзме" никто не захочет быть...

А я так думаю, что это попытка шантажа и не более того. Даже если дело и дойдёт до голосования, то будет разыграна та же комедия, что и в случае голосования по отставке Яценюка - почему-то в зале не окажется кучи депутатов и... просто не хватит голосов для принятия решения.

Причин для этого куча - Минск-2 не выполняется и Европа уже очень недовольна. С газом до конца отопительного сезона дотянули, а дальше что? Сегодня последний день действия "зимнего пакета" и Газпром уже объявил цену на второй квартал - 230 долларов за 1000 кубов и никаких скидок. Если закупать для заполнения ПХГ в Европе, так это всё равно всё тот же российский газ, только обходится дороже. А денег - нет. Разорви дипотношения и... в России сейчас не менее 2,6 млн украинских гастарбайтеров. Подходит лето, начинается сезон всяких строительных работ. А тогда ведь в Россию уже вообще никак не въедешь, а тем, у кого заканчивается срок пребывания, выехать-то можно будет, а вот назад уже никак И это не говоря уже о бардаке с правительством в самой Украине. Там, если по Конституции, нужно вообще Верховную Раду распускать и объявлять новые выборы. Плюс ещё и предстоящий референдум в Нидерландах 6-го числа (а голосование по разрыву дипотношений 11-го, самое раннее.

По моему это уже отчаянный визг крысы в крысоловке.

0

3

https://i.gyazo.com/371df2d5ebd27cec416c854fee382a92.png

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

По моему это уже отчаянный визг крысы в крысоловке.

Я согласен с твоим анализом, Сережа.

0

5

ПАРАСЮК ПРИДУРОК

В Раде решили пересмотреть решение о разрыве дипотношений с Россией Комитет по иностранным делам Верховной Рады Украины намерен пересмотреть свое решение о разрыве дипломатических отношений с Россией, так как один из депутатов не понял, какой именно вопрос поставлен на голосование. Об этом в четверг, 31 марта, сообщает издание «Деловая столица» со ссылкой на главу комитета Анну Гопко. «Он не понял, за что голосуют. Поэтому если он сейчас будет возвращать свой голос, будем рассматривать на комитете, пересматривать это решение», — сказала глава комитета. Решение комитета по иностранным делам осудила и заместитель его руководителя Иванна Климпуш-Цинцадзе. «Скажите, кто-то вообще думал о том, что означает на данном этапе разрыв дипломатических отношений?» — написала она на своей странице в Facebook. Это апофеоз, или ещё нет?

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 7#p1497057

0

6

Сергей Ильвовский
Мда...Гора даже не рожает мышь...гора, простите, портит воздух  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Одобрили разрыв дипотношений