СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цирк зажигает прожектора!!!


Цирк зажигает прожектора!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во!!!

https://pbs.twimg.com/media/CeFETLLW0AAUmxW.jpg

Не-не-не - не фейк! Вот адрес: http://obozrevatel.com/crime/29138-sud- … rossii.htm

Умеют ребята! Хороший цирк! Отличные клоуны!

0

2

Отсюда, из Киева, все не выглядит так смешно. Эта клоунада - с дальним прицелом. Если когда-нибудь, (а вдруг!) на украине захотят таки нормализовать отношения, то нужно будет публично что-то решать с этими судебными постановлениями.

Опять же - НАТО с Россией не всю жизнь собирается сраццо. Может уже в этом году станет вопрос о возобновлении совместных комиссий,миссий и т.д. Вот наши забивают столбик - делают что могут чтобы помешать... По Сирии у НАТО могут быть контакты с Нач. Генштаба ВС РФ? Или с "рядом других военачальников"? Вот надо клеймо преступника навесить, пока не поздно.

Чем могу, тем мешаю, ИМХО...

0

3

Нет уж, господиньчек Бахадырчег!

Это всё - то есть, не только это - это всё от бездарности. Я уже много раз писал, что евреи - это нация бездарностей. Собственно, кровососущие паразиты, неспособные ничего производить, а только жрать, красть, совокупляться и потреблять, в остальных сферах своей "дияльности" не имеют и никогда не имели никаких талантов. И в самом деле, трудно ожидать от клопа, что он выдаст что-нибудь моцартовское.

Так и здесь. Поступило "розпорядження", вмачить по русскому сегменту. Стали смоктать свои нечистые пальцы клопы. Но придумать так ничего и не смогли. Тогда в свою очередь дали дальнейшее розпорядження судье - засудить блять!! Потому что блять нету ни фантазии, ничего. Судья под козырёк.

А вот небольшая группа спецназа из России в количестве трех человек сможет отменить постанову, жиганув судью горячим по жопе и лишив нежно любимых яичек (куриных, куриных!! а не то что вы подумали!!)

Вся это бездарная, однако же, болтология не стоит даже выеденного йайтца. Помешали они... надо же...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цирк зажигает прожектора!!!