СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Боевой гопак стайл.


Боевой гопак стайл.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЖЖ Щаранского,это праздник какойты.

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. Забросив на некоторое время ежеминутную борьбу с режимом, тихий и застенчивый интеллигент спешит в Жан-Жак, чтобы припасть устами к фуагра и мохито, продекларировать вслух пару виршей из томика Осипа Мандельштама, сыграть на рояле шлягер Булата Окуджавы. Потому что все-таки иногда нужно отдыхать от суровых будней и борьбы за вашу и нашу свободу.

Помимо классики диссидентского жанра, модный гражданский активист или демократический журналист уделяет внимание и современным мелодия и ритмам зарубежной эстрады. Держа руку на пульсе, чтобы быть в курсе свежих синглов Джастина Бибера или Морбид Энджел. Китайский Тимати Psy также удостоился чести войти в элиту известных певцов ртом. Выпустив шлягер, который обогнал даже Джастина Бибера и Джастина Тимберлейка на Ютубе.

И пока на ОРТ гоняют Стаса Михайлова и бездарную Ваенгу, родина боевого гопака, вильна Украина порадовала нас интерпретацией композиции китайского репера.
Чей военный оркестр устроил настоящий чад кутежа и содомии. Разве можно дождаться этого от военного оркестра этой страны, исполняющего лишь имперские марши вроде «Прощания славянки». Больше трэша, уиски и демократического угара. Так победим!

http://lev-sharansky2.livejournal.com/162379.html

0

2

нет, это я смотреть не буду. Пиндосскую культуру борделя пусть смотрит адсуфка.

0

3

Это просто какой-то писдец позор... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

меня более удивляют эти кривляющиеся люди на экране - они настолько несчастны и настолько хотят кушать, што от голода соглашаются совершать обезьяньи прыжки и болботать што-то на негритянский манер? Только штобы их накормили и дали поспать в тепле?

Особенно мне отвратительны лабухи с инструментами на сцене - по причине того, што я сам лабух, и такого бы не стал делать, даже если бы месье, же не манж па сис жур. То есть, хотел бы кушать и жил на улице.

Бляди, сэр!

0

5

Каменты

TheTrust82 3 ч. назад

Це вже не гумор, це посміховисько. Відчуваю, як тануть останні крихти поваги до моєї держави.

учшие комментарии

Игорь Бучковски 15 ч. назад

    я до последнего надеялся что они умрут в конце. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
    ·

    funnymonster2384 7 ч. назад

    ебаный стыд...

http://www.youtube.com/watch?v=jUZJDzQljus

0

6

Когда Ансамбль Александрова позволяет петь вместе с собой Баскову это унылое зрелище, а то что на ролике иначе как йопанный стыд не назвать.

0

7

А мне понравилось. Это же явный прикол, чего вы все такие серьёзные? Интересно, это музыка оригинальная или они просто сделали ремейк?

0

8

Розмарин написал(а):

А мне понравилось. Это же явный прикол, чего вы все такие серьёзные? Интересно, это музыка оригинальная или они просто сделали ремейк?

как ты сказала? Музыка?

0

9

Как по мне, маловато народу для военного оркестра... набрали деффок с пацанами в каком-нить муз-пту имени Грыцька Трэмбиты, нарядили в форму и пообещали по полтиннику грн.

А по теме предложенного... материала...  :x

0

10

Vodoplav написал(а):

Как по мне, маловато народу для военного оркестра... набрали деффок с пацанами в каком-нить муз-пту имени Грыцька Трэмбиты, нарядили в форму и пообещали по полтиннику грн.

А по теме предложенного... материала...  :x

Ну если солиста пристрелить,то осталные ничо так.

0

11

Анфиса написал(а):

Ну если солиста пристрелить,то осталные ничо так.

Ну, для обезьянника на фоне Джигурды сойдут, да...

Хотя, деффки симпатичные там есть... две особи...

Отредактировано Vodoplav (2013-01-10 22:32:08)

0

12

Maчача написал(а):

как ты сказала? Музыка?

Да ладно тебе))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Боевой гопак стайл.