СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Извините, какласвининка для Сергеевны...


Извините, какласвининка для Сергеевны...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Сергеевна написал(а):

Ты должен понять, што муслимы - только инструмент в рука пиндосов. Выгонишь всех муслимов пиндосы бурятов найдут.
Проблема не в муслимах, а в пиндосии, которая тихой сапой движется к своей цели. Ваша жидовня гораздо больше вреда приносит России. Теракты - они по всему миру. А вот столько предателей в стране, разрушающих государство изнутри, - такое только в России. И меня удивляет, што против этого не предпринимается никаких мер. Кабы поздно не было. И будете вы на пиндоских плантациях рабами вкалывать за чечевичную похлебку.

Такой большой мальчик, а элементарных вещей не понимаешь.

Нет дорогая моя. Россия всю историю муслимов ставила раком. Начиная с Куликова поля и кончая Чечней. Я не хочу миллионы чужаков здесь. Если они тебе такие родные посели их у себя дома. Жирик тут заявил. Что от миллиона прибывших арабов Европе писец. А в России их шесть или семь миллионов. И мне насрать и на жидов и на пендосню. Я хочу только одного . Чтобы Россия не была проходным двором. Какой она сейчас являеца.

Отредактировано Шовинист (2016-03-09 19:40:41)

0

22

Ты уехала Сергевна в страну которая без пиндосов слова боится сказать, на территорию которой нацелены наши Ярсы калибры и прочие Булавы. Не надо лицемерия и двуличия . Кто являеца рабом за чечевичную похлёбку. Жила бы ты В России имела бы  право понты колотить, а так нет. . Сергевна. Ититьегомать

Отредактировано Шовинист (2016-03-09 19:54:18)

0

23

Шовинист написал(а):

Чтобы Россия не была проходным двором. Какой она сейчас являеца.

Спасибо скажи жидам и пиндосам. И вашим внутрироссийским предателям. Зачистка от предателей нужна основательная в первую очередь. Остальное само собой успокоится. Некому будет гондурас расчесывать  и мочить.

0

24

Сергеевна написал(а):

Спасибо скажи жидам и пиндосам. И вашим внутрироссийским предателям. Зачистка от предателей нужна основательная в первую очередь. Остальное само собой успокоится. Некому будет гондурас расчесывать  и мочить.

Это не твоего ума дело. Твоё дело кушать немецкую колбаску и сосать пендоскую писю. Жидоборка. Напиши что нибудь такое на немецком форуме по немецки сядешь в каталажку. Толерантно. За лохокост. Статья такая. Кстати о птичках. Уехать в германьщину можно было только по двум статьям. Немецкой и еврейской. Так кто вы фрау доктор Зорге?

Отредактировано Шовинист (2016-03-10 01:52:22)

0

25

Шовинист написал(а):

Твоё дело кушать немецкую колбаску и сосать пендоскую писю.

Вот за утерю всяких берегов отдохни недельку, сопляк. 
ЗЫ
Ожидала такого свинства от игоря. От тебя - никогда.

0

26

Шовинист опять поднажралсо. От того и получает.

Но что касается свининки - то для Сергеевны отложим. На всякий случАй. В морозилку калбасок. Потому шо товарищам нужно помогать.

0

27

Ну вот!!Опять вздумали моего Шовинистика обижать!!!Ироды!!

0

28

ну, надо бы как-то по-тише на поворотах, Милостивые...

0

29

Все в Пегиду. Или как там она. РотЪ фронтЪ . Карочи

0

30

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7a/PEGIDA_LOGO.svg/2560px-PEGIDA_LOGO.svg.png

0

31

Ну чё? Сергевна. Фройндшафт чи нихт? Если да. То хотелось бы задать вопросы. Какие у немцев различных земель отличия ? В языке культуре обычаях кухне и т . д. И что всё таки обьединяет немцев? Что дорого немцу где бы он ни жил? Что есть истинно немецкое? Вас ист дас?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Извините, какласвининка для Сергеевны...