СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Извините, какласвининка для Сергеевны...


Извините, какласвининка для Сергеевны...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В Германии во многих местах общественного питания традиционные немецкие сосиски из свинины оказались исключены из меню, так как владельцы боятся оскорбить исповедующих ислам посетителей. Однопартийцы канцлера ФРГ Ангелы Меркель начали борьбу за сохранение традиционного блюда.

Предложение сохранить свиные сосиски в меню для немцев будет рассмотрено на сессии парламента на следующей неделе. Его выдвинули члены партии Меркель — Христианско-демократического союза — из региона Шлезвиг-Гольштейн, сообщает издание The International Business Times. Представитель местного отделения партии Даниэль Гюнтер утверждает, что свинина пропала из меню в школах, детских садах и столовых по всему региону.

«Защита меньшинств, в том числе по религиозным соображениям, не должна означать, что большинство будет ограничено в свободе выбора в результате непродуманной обеспокоенности», — цитирует издание слова немецкого политика

http://www.e-news.su/news/101716-sosisk … ulman.html

0

2

У меня просто не укладывается в голове. Это какое-то сумашествие.

0

3

Сергеевна написал(а):

У меня просто не укладывается в голове. Это какое-то сумашествие.

По уровню идиотизма Германия начинает напоминать Украину.

0

4

Можно ещё собраться всем кто не любит, например, тушеную капусту.  И потребовать, что бы её исключили из меню общепита.

0

5

Копустычьку не смей! Это святое. Вот эта линия - лук, капуста, подсолнечное масло, грибы, мочёные яблоки, огурец солёный - мне почему-то ближе, чем рис, чеснок, сало, вообще свинина, картошка, кукуруза, маринованный огурец.

0

6

Кто бы подсказал, что алкоголь для муслимов - бОльший грех и оскорбление...

Дайошь сухой закон в Германии!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

7

Сергеевна написал(а):

У меня просто не укладывается в голове. Это какое-то сумашествие.

Эх Сергевна. У нас конешно до такого не дошло. Ну муслимов тьмы и тьмы. Вот тока случай был. Ты знаешь. Хожу сам как не свой.

0

8

Шовинист написал(а):

Эх Сергевна. У нас конешно до такого не дошло. Ну муслимов тьмы и тьмы. Вот тока случай был. Ты знаешь. Хожу сам как не свой.

Ты, главное, не горячись. Пустое это. А там разберутся и порядок наведут.
Кстати, случай меня не так сильно и возбудил. Один из в ряду подобных. Причем, совершаются другие расчлененки чисто русаками, но почему-то волну на 44 страницы не поднимают.

0

9

Сергеевна написал(а):

Ты, главное, не горячись. Пустое это. А там разберутся и порядок наведут.
Кстати, случай меня не так сильно и возбудил. Один из в ряду подобных. Причем, совершаются другие расчлененки чисто русаками, но почему-то волну на 44 страницы не поднимают.

Сергевна тебе не понять. Што у нас творилось в 90 е  нулевые годы с терроризмом. Это адЪ и езраель

0

10

Шовинист написал(а):

Сергевна тебе не понять. Што у нас творилось в 90 е  нулевые годы с терроризмом. Это адЪ и езраель

Чего ж не понять. То, што в 90-е творилось у вас, творилось и у нас. Ну не считая, конешно, чеченской войны. А стреляли тоже знатно. Я в 92 году купила немецкого дога, штобы встречать детей из школы. И ночами, бывало, выстрелы тоже слушала.
Банд было навалом. И одиночных отморозков тоже. Один раз на работу бежала и на дороге на труп мужика наткнулась.
Так што мы тоже в девяностые знатно спиной дрожали. Слава Богу, пережили. А тогда казалось, конца этому не будет.
А што говорить про сегодняшний день? Посмотри, што на укре творится. Государственный терроризм.

А вам нужно в ситуации, когда пиндосы как перед пропастью Россию раскачивают, просто сохранять холодную голову. Потому што это не первый случай и не последний. В том што произошло, виноваты в первую очередь пиндосы. Эта узбечка просто инструмент в их руках. Ну как пасатижи. Вот если тебе яйца пасатижами зажмут, ты ж не будешь их в этом винить. А будешь винить суку, которая эти пасатижи в руках держит.
Любая истерика для России сейчас - нож в сердце. Идет война. Поэтому без паники и провокаций. Паникеров и провокаторов в войну расстреливают. Просто добрый тебе совет и просьба: не разжигай и не нагнетай. Это делать есть кому и без тебя. Не подливай масла в огонь. Кроме проплаченных этим занимаются только дураки.

0

11

Сергеевна написал(а):

Чего ж не понять. То, што в 90-е творилось у вас, творилось и у нас. Ну не считая, конешно, чеченской войны. А стреляли тоже знатно. Я в 92 году купила немецкого дога, штобы встречать детей из школы. И ночами, бывало, выстрелы тоже слушала.
Банд было навалом. И одиночных отморозков тоже. Один раз на работу бежала и на дороге на труп мужика наткнулась.
Так што мы тоже в девяностые знатно спиной дрожали. Слава Богу, пережили. А тогда казалось, конца этому не будет.
А што говорить про сегодняшний день? Посмотри, што на укре творится. Государственный терроризм.

А вам нужно в ситуации, когда пиндосы как перед пропастью Россию раскачивают, просто сохранять холодную голову. Потому што это не первый случай и не последний. В том што произошло, виноваты в первую очередь пиндосы. Эта узбечка просто инструмент в их руках. Ну как пасатижи. Вот если тебе яйца пасатижами зажмут, ты ж не будешь их в этом винить. А будешь винить суку, которая эти пасатижи в руках держит.
Любая истерика для России сейчас - нож в сердце. Идет война. Поэтому без паники и провокаций. Паникеров и провокаторов в войну расстреливают. Просто добрый тебе совет и просьба: не разжигай и не нагнетай. Это делать есть кому и без тебя. Не подливай масла в огонь. Кроме проплаченных этим занимаются только дураки.

Эх Сергевна. Никогда ты дрожащими руками не набирала телефоны родным. Жив чи ни. Не понять тебе меня. Но думаю с мигрантской политикой Меркель скоро поймёшь. И до твоей деревни доберуца

0

12

Такой загрозлывый этот каклаШовинистчег! Дескать, уй-люлю-блять-настращяю!

А я тебе в ответ - приеду и все сиське Цветочику перемацаю! Шо скажешь? Вот то-то же...

0

13

Шовинист написал(а):

Эх Сергевна. Никогда ты дрожащими руками не набирала телефоны родным. Жив чи ни. Не понять тебе меня. Но думаю с мигрантской политикой Меркель скоро поймёшь. И до твоей деревни доберуца

Это ты мне говоришь?
В июне 92 года неделю тряслась, пока мать, сестру и племянницу с собакой смогла перетащить из Бендер в Одессу. Загляни, што произошло в Приднестровье 19 июня 1992 года.
Ты знаешь, што значит наконец-то дозвониться  до близких и в телефонной трубке слышать стрельбу и разрывы снарядов?
Так шо ты с Сергеевной тоже не поспоришь. Пережила и Сергеевна войну по телефону.

Ну а мигранты до моей деревни уже тоже добрались. Пока сидят как мыши.  Среди немецких работящих крестьян не забалуешь.

0

14

Maчача написал(а):

Такой загрозлывый этот каклаШовинистчег! Дескать, уй-люлю-блять-настращяю!

А я тебе в ответ - приеду и все сиське Цветочику перемацаю! Шо скажешь? Вот то-то же...

Маниак какойта. Дай иму цветочкину сиську и дай. А шо ты с ней делать то будешь? Погрызёшь один раз и тютю. К дацкому королю. Цветочек она не такая. Она ждёт трамвая. И вообще. Облико морале. А будешь приставать я тебя расписной балалайкой огрею.

0

15

Сергеевна написал(а):

Чего ж не понять. То, што в 90-е творилось у вас, творилось и у нас. Ну не считая, конешно, чеченской войны. А стреляли тоже знатно. Я в 92 году купила немецкого дога, штобы встречать детей из школы. И ночами, бывало, выстрелы тоже слушала.
Банд было навалом. И одиночных отморозков тоже. Один раз на работу бежала и на дороге на труп мужика наткнулась.
Так што мы тоже в девяностые знатно спиной дрожали. Слава Богу, пережили. А тогда казалось, конца этому не будет.
А што говорить про сегодняшний день? Посмотри, што на укре творится. Государственный терроризм.

А вам нужно в ситуации, когда пиндосы как перед пропастью Россию раскачивают, просто сохранять холодную голову. Потому што это не первый случай и не последний. В том што произошло, виноваты в первую очередь пиндосы. Эта узбечка просто инструмент в их руках. Ну как пасатижи. Вот если тебе яйца пасатижами зажмут, ты ж не будешь их в этом винить. А будешь винить суку, которая эти пасатижи в руках держит.
Любая истерика для России сейчас - нож в сердце. Идет война. Поэтому без паники и провокаций. Паникеров и провокаторов в войну расстреливают. Просто добрый тебе совет и просьба: не разжигай и не нагнетай. Это делать есть кому и без тебя. Не подливай масла в огонь. Кроме проплаченных этим занимаются только дураки.

Сергевна . У тебя это было один раз. А тут больше 10 лет не прекращалось. Не говоря про бандетизм. Так Што не катит. Румыны это одно а миллионы муслимов совсем другое

0

16

Шовинист написал(а):

Сергевна . У тебя это было один раз. А тут больше 10 лет не прекращалось. Не говоря про бандетизм. Так Што не катит. Румыны это одно а миллионы муслимов совсем другое

Ой. не писти. уже один раз ему не считается. Наглец.
Заколебал уже, "праведник" херов.
Сопли утри. Опытом он, плять, делится. Многие люди, по-настоящему и в пекле пережившие это, так не выепываются, как ты.
Я больше с тобой не разговариваю.

0

17

Сергеевна написал(а):

Ой. не писти. уже один раз ему не считается. Наглец.
Заколебал уже, "праведник" херов.
Сопли утри. Опытом он, плять, делится. Многие люди, по-настоящему и в пекле пережившие это, так не выепываются, как ты.
Я больше с тобой не разговариваю.

Мошь посмотрим сколько террактов в Москве было? Погибли тысячи и тысячи людей за эти годы и это только в Москве. Не говоря за всю Россию. Поэтому не надо трендеть лишнего о том о чём понятия не имеешь. Хотел тебя нехорошим словом назвать но не буду.вон тебе Скрипач расскажет почему Лика всё бросила и уехала оттуда.а они сюда припёрлись. Это её дословно слова.

Отредактировано Шовинист (2016-03-09 06:53:08)

0

18


Безбулочный рубленоколбасный капустоед!

0

19

Шовинист написал(а):

Мошь посмотрим сколько террактов в Москве было? Погибли тысячи и тысячи людей за эти годы и это только в Москве.

Ты должен понять, што муслимы - только инструмент в рука пиндосов. Выгонишь всех муслимов пиндосы бурятов найдут.
Проблема не в муслимах, а в пиндосии, которая тихой сапой движется к своей цели. Ваша жидовня гораздо больше вреда приносит России. Теракты - они по всему миру. А вот столько предателей в стране, разрушающих государство изнутри, - такое только в России. И меня удивляет, што против этого не предпринимается никаких мер. Кабы поздно не было. И будете вы на пиндоских плантациях рабами вкалывать за чечевичную похлебку.

Такой большой мальчик, а элементарных вещей не понимаешь.

0

20

Сергеевна написал(а):

Ты должен понять, што муслимы - только инструмент в рука пиндосов. Выгонишь всех муслимов пиндосы бурятов найдут.
Проблема не в муслимах, а в пиндосии, которая тихой сапой движется к своей цели. Ваша жидовня гораздо больше вреда приносит России. Теракты - они по всему миру. А вот столько предателей в стране, разрушающих государство изнутри, - такое только в России. И меня удивляет, што против этого не предпринимается никаких мер. Кабы поздно не было. И будете вы на пиндоских плантациях рабами вкалывать за чечевичную похлебку.

Такой большой мальчик, а элементарных вещей не понимаешь.

Нет дорогая моя. Россия всю историю муслимов ставила раком. Начиная с Куликова поля и кончая Чечней. Я не хочу миллионы чужаков здесь. Если они тебе такие родные посели их у себя дома. Жирик тут заявил. Что от миллиона прибывших арабов Европе писец. А в России и шесть или семь миллионов. И мне насрать и на жидов и на пендосню. Я хочу только одного . Чтобы Россия не была проходным двором. Какой она сейчас являеца.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Извините, какласвининка для Сергеевны...