СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Монголы жгут... (или маразм крепчал 2)


Монголы жгут... (или маразм крепчал 2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошлогодняя история об официальном письме от Верховной рады парламенту Монголии с требованием компенсации за разрушение Киева Батыем оказалась правдой
Верховная рада действительно в 2015 году направила официальное письмо в парламент Монголии с требованием компенсации за геноцид украинского народа Батыем — внуком Чингисхана. Это подтвердил пресс-атташе Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай, пишет RT.
«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому государственному хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И об этом на российских сайтах, монгольских сайтах всё написали», — заявил Намсрай.
«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого государственного хурала — письмо было на самом деле? И наш председатель Великого государственного хурала ответил, что вообще в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», — добавил пресс-атташе.
«Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов», — отметил председатель Великого государственного хурала Монголии Энхболд.
Он также добавил, что «Монголия готова возместить ущерб, [причиненный] при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим либо членам их семей».
«Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель хурала.
В мае 2015 года российские телеканалы сообщили, что Верховная рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева. При этом некоторые СМИ представили данное сообщение как шутку.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/605343#ixzz41fJNA6U2

Уже монголы стебутся  :)

0

2

Анекдот ходил в советское время.
В магазине висит объявление: «Постельное белье продается только ветеранам  Куликовской   битвы ». К отделу подходит дряхленький старичок и говорит: «Продайте мне, пожалуйста, белье, я ветеран». – « Справку  давайте», – говорит продавщица. «Ну откуда же у меня такая  справка , ведь давно это было, никто нам тогда никаких  справок  не выдавал». – «Не знаю, не знаю!  Татары   все   со   справками ».

Надо нашим татарам справки выдать:)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Монголы жгут... (или маразм крепчал 2)