Этот уникальный фильм, "Империализм и Сионизм", был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы.Однако, показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г.
Центральная Студия документальных фильмов, Москва, 1973. Режиссер: Б. Л. Карпов, Д. А. Жуков

"Мне нестерпимо жаль, если я разочарую наивного читателя, верившего всегда, что какой-то злой Папа или Курфюрст злоумышленно заключил нас (евреев) в гетто. Гетто создали мы сами, по нашей доброй воле."

"...Вы, израильтяне, не должны быть сердобольными. Вы убиваете своего врага. Вы не должны сочувствовать ему до тех пор, пока мы не уничтожим так называемую арабскую культуру, на развалинах которой мы построим собственную цивилизацию..."

Итак - Заксы, Дойчи, Лебы, Куны, Тейнеры, Вейнеры, Каны, Сумги, Майеры, Оппенгеймеры, Страусы, Абрахамы, Барухи, Лимэны, Лазары, Пейнелы, Скиффы, Кальманы, Блуштейны, Фишеры, Уорберги, Лазарусы, Мордохи, Гольдманы, Бойеры, Броадеры, Гуггенхаймы, Дрейфусы, Зилегманы, Моргентау, Кауфманы, Гельдельбахи, Шиффсы, Биттенвизеры, Розенвальды, Гарриманы, Вайнберги, Мортимеры, Сульцбергеры, Блюментали...

  Если недосуг смотреть весь фильм (хотя он, безусловно, того заслуживает!), посмотрите хотя бы несколько минут концовки с 1.24. "В достижении своих целей главную ставку...". Посмотрите, и вспомните современные российские телепередачи, художественные фильмы и даже мульты для самых маленьких - то, что смотрят наши с вами дети и внуки, благодаря Мединскому и остальным.

http://aftershock.news/?q=node/372854