СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Весёлые мриятели.


Весёлые мриятели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

08.02.2016 - 18:36
Евроинтеграция провалилась, надо входить в состав Польши — украинские СМИ

http://rusnext.ru/sites/default/files/41145_600.jpg

В 2016 году розовый туман евромайдан окончательно рассеялся и каждый украинец осознал, что Европа не звала Украину в Евросоюз, а лишь предложила договор о свободной торговле между ЕС и Украиной, сообщает об очевидном факте издание «Украинский репортёр»

«Даже этот договор о зоне свободной торговли не оправдал ожидания и Украина в феврале 2016 узнала, что по этому договору ЕС вводит квоты на беспошлинный ввоз украинской продукции в ЕС, а эти квоты настолько мизерные, что украинские производители исчерпали эти квоты практически в полном объеме только
за первый месяц 2016 (кроме пшеницы, квот хватит еще на 2–3 месяца)» — скороговоркой сообщает издание.

«Украина и Польша в 1648 году образовали единое государство и это государство процветало. Если „завтра“ на Украине провести референдум о возвращении в состав Польши, то:

1) Украина автоматически станет членом Евросоюза и любой украинец сможет свободно передвигаться по Европе, самостоятельно решать в какой стране Европы жить и работать: остаться в Польше или уехать жить в Германию, Францию или в Норвегию.

2) Зарплаты и пенсии украинский вырастут минимум в 5 раз до среднего уровня зарплат в Польше.

3) В следующие 5 лет украинские земли изменятся до неузнаваемости: будут построены сотни животноводческих ферм, птицефабрик, сотни тысяч гектаров фруктовых садов, миллионы гектар фермерских полей: пшеница, кукуруза, картофель и другие. Украинские земли в составе Польши станут крупнейшей на планете продуктовой базой.

4) Прямые инвестиции из польских и европейских банков создадут гораздо более развитую промышленность (текстильная, металлургия, химическая и другие) на украинских землях, по сравнению с пиком развития эпохи СССР. Жители соседних областей России будут завидовать жителям Харьковской или Сумской областей Польши, но приехать на заработки не смогут, потому что россиянам запрещено работать в ЕС.

5) Как только Украина вернется в состав Польши, то автоматически, без подписания дополнительных договоров, окажется в НАТО и вопрос Донбасса и Крыма уже не будет чужим для НАТО, а станет их головной болью. Войны НАТО с Россией не будет. Российская экономика очень сильно пострадала из-за Крыма и Донбасса. Россияне вернули бы Крым и Донбасс, но просто не хотят проигрывать. Россияне не готовы воевать с НАТО из-за никому не нужных Крыма и Донбасса.

6) Украинцы смогут учится в лучших институтах Европы и у среднестатистического украинца появится возможность оплатить обучение своего ребенка в лучших институтах Германии, Франции или Великобритании.

7) Украинские пенсионеры не будут влачить жалкое существование, а подобно старикам Европы будут много путешествовать, вести активный образ жизни, наслаждаясь каждым днем заслуженного отдыха. Украинцы перестанут боятся выхода на пенсию и будут с нетерпением ждать этого дня, чтобы пожить в свое удовольствие.

8) Больше не будет коррупции и „дерибанов“ народных денег.

9) Украинская наука расцветет благодаря сотням миллиардов прямых инвестиций польских и европейских банков — украинские ученые не будут мигрировать на Запад, чтобы многочисленные инновации и изобретения украинских ученых (одних из лучших в мире) становились достоянием и собственностью других государств.

10) В следующие 25 лет восстановленная Польша станет самым влиятельным и богатым государством Евросоюза, сменив на этом посту Германию и Францию.

Вы обратили внимание на то, что этот прогноз нельзя назвать оптимистичным? Здесь нет излишнего оптимизма. Прогноз на все 100% реалистичен. Украинцы, от мечты к реализации всего один шаг — желание всего народа Украины. Если поддерживаете эту инициативу, то жмите по кнопкам социальных сетей в которых у вас есть профили.

Поднимем информационную волну, спровоцируем общественный резонанс и обсуждение, через год или два проведем референдум. Последние 25 лет продолжается политический и экономический кризис в Украине. Мы не видим надежды на улучшение. К власти в Украине пробиваются только хитрые, циничные, жадные мошенники и воры. Возвращение в состав Польши — вернет нас в состав Европы со склада которой нас вырвали кацапы и сделали нас частью своего „русского мира“, частью которого мы никогда не были. Вы сейчас решаете судьбу Украины! Делайте свой выбор» — призывает автор.

Источник: http://rusnext.ru/news/1454945785

Конечно, можно сказать, мол эти ватники из"Русвесны" чего только не напридумывают!

Но... вот он - источник-то!

http://www.ua-reporter.com/novosti/188306

Какая-то "Страна вечнораскиданных граблей"...

0

2

Платежка за январь пенсионерке проживающей в 2-х комнатной квартире за теплые батареи при не очень холодной зиме ,при пенсии 1200 грн. всего ничего,на раз плюнуть - 1037 грн. + нужно ей заплатить еще за газ около 100 грн., за свет - 230 грн., за воду,ЖЕКу,за лифт и пр. расходы.
Такой пенсии ,которую получает большинство пенсионеров,проработ авших на это государство по 30-40 лет ,на все коммунальные ништяки не хватает. Никакая субсидия не поможет,то всё блеф...Или плати украинец,или сдыхай,т.к. на пищу средств ему уже не остается...
Тарифами убирают(убивают) лишний балласт. 13 млн. пенсионеров не шутки...А если человек болен? Лекарства супер дорогие.... многие "коньки" отбросят ,на радость хунте ,раньше времени....
Уже были новости,как несколько стариков в Киеве покончили жизнь самоубийством от полученных ими платежок на оплату коммунальных услуг. А уж по всей нэзалэжной таких суицидов наверное тысячи...
Неужели скакуны этого не видят и таких платежок не получают? Или кастрюлеголовым за скачки по разрушению государства хорошо платят и им такие тарифы как манна небесная? Кролик уже пообщал,что еще поднимет скоро тарифы на 15%. Покращення по-бандеровски продолжается. Кричали же на майдауне.что Бандера придэ и порядок навэдэ. Пришел и наводит вам порядок (безлад)под чутким руководством фашингтона. Это обдиралово у них называется реформами...ДБ.бл. :mm:
Не удивлюсь,если скоро ДБ введут налог на воздух(кислород),кот орым народ дышит...
http://alternatio.org/articles/articles … -украински

0

3

От оночо...  а я то думаю, куда мой одноклассник зи львива зашухевичился - молчит сука. как говна в рот набрал!

0

4

Глава МВФ допустила прекращение поддержки Украины

10 февраля
Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард заявила о возможном прекращении поддержки Украине.
«Без существенных попыток возродить государственные реформы … сложно предположить, может ли программа поддержки МВФ продолжаться и быть успешной», — заявила она в сообщении, распространенном МВФ по электронной почте.
Она также сообщила о своей обеспокоенности слабым прогрессом в борьбе с коррупцией на Украине.
«Я обеспокоена медленным прогрессом в совершенствовании управления и борьбе с коррупцией на Украине», — отметила Лагард.
По ее словам, Украина рискует снова стать образцом провальной экономической политики, «как это было недавно».

https://rns.online/economy/Glava-MVF-ob … 016-02-10/

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Весёлые мриятели.