СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Два мира, два детства... то есть, две ментовки


Два мира, два детства... то есть, две ментовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это западная ментура

А так работает русский мент

0

2

Помница годе эдак 72, забыл я купить после школы хлебушка домой. Приперся домой с гулянки вечером, а мать мне авоську в зубы и погнала в дежурный "Каравай" за хлебом, он до 9 вечера работал. Подруливаю я к магазу, а там  бобики ПМГ с мигалками, автобус милицейский и две "Волги" с надписью милиция. Народишко прохожий толпится, скорая подъехала, одна , следом вторая. Менты на крылечко выводят по очереди каких-то мужиков в наручниках и прям на ступеньках ну мутузить по кругу и пинками загонять в автобус. Одного били дольше всех, пока не упал мордой на ступеньки. Майор подошедши сзял его за волосья, приподнял башку и хрясь еблом об ступеньку..., а ступеньки скажу я вам были бетонные, обрамленные стальным уголком, шобы грани меньше значит стирались от ног.  Под руки его подхватили и закинули к остальным двум, сидевшим уже взаду автобуса за решеткой и все окромя  синежелтой волги уехали. Потом санитары вынесли носилки накрытые простыней и поргузив в скорую тоже уехали. Магаз был открыт и я с еще несколькими людями туда зашел - хлеб никто не отменял! Магаз был дежурный, небольшой - хлеб да бакалея. Обрёванная тетка на кассе пробивала чеки за хлебушек. Вторую допрашивали двое ментов прям у прилавкаю Как оказалось  трое бандитов грабили магазин, приехав за 5 минут до инкассаторов. Одна продащица не растерявшись включила охранно-пожарную сигнализацию - звонок громкого боя на улице звенел и лампа мигала. Бандюга полоснул ее ножом по шее - тётку спасти не смогли - умерла от потери крови. Подъехавшие менты-инкассаторы сразу врубились и вызвали по рации кавалерию. Бандюг в магазе и повязали.  Вернувшись домой, я стал рассказывать, как жестоко избивала милиция арестованных, а особенно про то как чвакнули мордой об ступеньки - мол потом удивляются почему не любят советскую милицию. Батя мне сказал, а чтобы ты с ними сделал, если бы они нашу маму зарезали? После этого, я как-то по иному стал смотреть на эти вещи.

0

3

Тут главное - чикаться. Вернее, не чикаться.

Чтобы искомое "чик-чик-чик" раздавалось в ушах. Вернее, не раздавалось.

А вообще хочется рвать и метать.

0

4

Главковерх верно сказал: Если драка неизбежна - хуячь с носка по яйцам первым.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Два мира, два детства... то есть, две ментовки