СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Мимолётности


Мимолётности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Майор

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену, и пытается стать невидимкой...

Ну друзья, как обычно заводят песню, типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию таких вояк, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери... и спрашивает:

"А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя))).

Армстронг

Во время первого полета американцев на Луну Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу:

- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.

И добавил вполголоса:

- Удачи, господин Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Однажды, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос:

"А кто же все-таки такой г-н Горский?",

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне.

Без комплексов

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу...

В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...

До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

Конфуз

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем. Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию.

Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха.

С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку.

Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, проффессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься . Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным.

Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было.

0

2

https://www.youtube.com/watch?time_cont … JDDrUe4zjM

нечто из разряда не совсем юмора. Пока пишу, предлагаю ознакомится. Хотя видео названо весьма точно. Действительно всех убью, одна останусь. Хотя конечно на мой скромный взгляд тренировавшего людей на лицо явная ошибка инструктора. Гонял бы палкой шутника. Вручить 7,62 человеку ни разу не стрелявшему. В режиме автоматического огня... Когда рядом полно других абитуриентов... В общем смотрите, чем такое чревато...

http://ivakin-alexey.livejournal.com/

0

3

"Михаил Саакашвили уволил Марию Гайдар с поста вице-губернатора Одесской области за прогул без уважительной причины" - передает украинский телеканал "112"
"Что стало настоящим поводом столь стремительного увольнения недавно назначенной на должность Марии Гайдар остается неизвестным, однако по некоторым данным, Саакашвили надоели капризы и желания беременной Гайдар, которая все чаще и чаще стала требовать для себя особых преференций. Последней каплей, по-видимому, стало недавнее интервью Марии корреспонденту Радио Вести (Україна) в котором она заявила, что Михаил Саакашвили является отцом будущего ребенка.
По нашей информации, сразу после увольнения Мария Гайдар вернулась в Россию и в настоящее время находится в Москве вместе со своим супругом Олегом Виноградовым.
Напомним, что Мария Гайдар не отказалась от российского гражданства, чем успешно и воспользовалась. Более того, согласно налоговой декларации у Гайдар имеется три своих квартиры в Москве (75,8, 53,6 и 33,6 кв. метра). Её российский муж является одним из учредителей фирмы «Выгодно страхование» и ЗАО «Завод автомобильного оборудования» в Калужской области.
В 2015 году Мария Гайдар пыталась получить гражданство Соединенных Штатов, однако был получен отказ.

http://vesti-kpss.livejournal.com/7865838.html

0

4

эхо мацквы

(Первая серия первого сезона).

Всё нарисовано в стилистике южного парка.
Главные герои.
Веник. Пожилой мужчина с гротескной причёской "озеро в лесу", очках и рубашке и на пару размеров больше.
Макарка. Похож на Веника, только лес погуще, а за спиной гитарка.
Боря. Мужчина в годах, но явно молодящийся. Одет в толстовку, капюшон почти полностью закрывает лицо.
Юльча. Рыжая женщина. На лице нарисованы только веснушки и нос.
Шендерок. Статный, белокурый, остроумный богатырь.
В эпизодических ролях: Пархомка, Орех, Швец, Жнец, бардесса Аматэлла, и пр.

(Студия. Вокруг огромного микрофона сидят Веник, Юльча, Боря и Шендерок.)

Юльча. Ну, вот вы знаете, есть такая вещь, как сцепление. Это каждый автомобилист знает. Т.е. вот что это такое? Это сцепление шин автомобиля с землёй. Вы нажимаете педаль сцепления сильней и сцепление шин с асфальтом идёт сильней, ослабляете нажим и автомобиль становится почти неуправляемым. Это физика и против неё не попрешь. На Кавказе сильно чувство родной земли, там, у местных жителей педаль сцепления всегда выжата до упора. И что же делает наше правительство? Оно берет и уничтожает этих гордых людей, покупает их, запугивает, заливает нефтью, заполняет газом.

(Богатырь Шендерок кивает буйными, белокурыми кудрями)

Шендерок.  Да не правительство даже. А взять население России - в адрес кавказцев только ненависть и фашизм. И антисемитизм. Очень много. Вот эти анекдоты все...

(Боря делает жест рукой, чтобы привлечь к себе внимание).

Боря. Как раз по этому поводу я бы и хотел зачитать свой новый доклад.

(Присутствующие хлопают в ладоши и кричат: доклад! ура! просим-просим!)

Боря (откашлявшись). Коррупция. Чиновники. Власть. Аффелированные. Галеры. Бентли-ягуары! Хватит кормить Кавказ! Я ваш дом труба шатал!

(Все потрясенно молчат)

***
Спустя пару часов.

(Боря пританцовывая идёт по мосту. Играет песня Буйнова "московский бамбук". Рядом с Борей останавливается тонированная приора, оттуда вылезают штук десять джигитов и расстреливают его).

***

Студия.

(За столом сидят Юльча, Веник, Макарка и Шендерок. В помещение вбегает Пархомка).

Пархомка (кричит). Они убили Борю!

(В студии смятение).

Веник. Надо что-то делать! Так это оставлять нельзя! Давайте соберем митинг!

(Юльча голосом Левитана объявляет в микрофон о сборе на митинг).

***

(Площадь. Огромная толпа народу. На трибуне Пархомка и Шендерок).

Паркомка (шепотом). Скажи что-нибудь..

(Шендерок осматривает людское море)

Шендерок. (кричит). Они убили Борю!

Пархомка. Смерть лягавым от камней!

(К трибуне подъезжает такси, Пархомка с Шендерком запрыгивают в него и покидают площадь.
В толпу с разных сторон вклинивается омон с собаками и от души работает дубинками. Летят брызги крови).

***

(Студия. Все грустно сидят у микрофона)

Макарка. Я по мотивам событий песню написал, притчу как бы,

(Он проводит рукой по струнам он и начинает петь)

Эх, ребята, горе-горе,
Погубили глисты Борю.
В стране этой будь готов,
Принять гибель от глистов.

(Скорбное и понимающее молчание)

Веник. Подведём итоги. Десять тысяч задержанных. Из них половина получит пожизненное. Восемьсот убитых. Четыреста покалеченных. Что-то надо делать. Давайте примем телефонный звонок.

(Делает рукой знак и в студии включается громкая связь)

Веник. Здравствуйте. Слушаем вас.

Голос неизвестного радиослушателя. Суки! Жидовня! Блядва! Будете висеть на каждом фонарном столбе по всему садовому кольцу!

(Веник машет рукой и раздаются короткие гудки)

Веник. Дикое, озлобленное население. Чуть что - за камни хватается. Национализм пещерный. Возможно, оно и заслуживает нынешний режим - он хоть как-то держит народ в узде.

Юльча. А митинги вообще исчерпали себя. Власть и без того нас ссыт. Надо применять другие методы воздействия.

Шендерок. А давайте принесем на мост цветов! И в тюрьму пришлём цветов! И в больницу цветов!

Пархомка. А давайте лучше откроем цветочный ларек! У На мосту! В больнице! В тюрьме! В басманном суде! Пусть везде покупают цветы! Пусть все видят наш протест.

(Веник проникновенно смотрит в камеру).

Веник. Сегодня я многое понял. Кавказцы кавказцам рознь. Есть угнетенные дагестанские и чеченские трудяги, настрадавшиеся от бесчеловечности и жестокости русских. Но есть и черные сотни, цепные псы режима. Это совсем другое дело. Власть ссыт. Её крах неизбежен, но абсолютно не нужен. Вот наш яндекс-кошелек. Не стоит забывать про важность захоронения Ленина. Покупайте цветы.

Макарка (поёт).

Если вы не глисты,
Если вы не скоты.
То купите.
На мост.
Цветы.

конец первой серии
http://ivan-der-yans.livejournal.com/

0

5

http://i024.radikal.ru/1212/67/540306da5971.gif

0

6

0

7

Дочь офицера сообщает

Крым. Ялта. Первый раз в Ялте проходили обыски и аресты такого масштаба, с авиацией, со штурмовыми бригадами и т.д, арестовывали участников террористической организации «Хизб ут-Тахрир» (это название поклонская сочиняла всю ночь).
Все теперь окончательно поняли в какое дерьмо они вляпались. Уже родная гавань не греет сердце. Шушукаются на работе, в транспорте, на кухнях.100 % совок.
В Ялте работают всего два ресторана и 7 кафе, остальные приказали долго жить, уже вывозят мебель и оборудование. На дверях объявления продам или сдам в аренду. Санатории все закрыты - ВСЕ. Света как не было, так и нет. 2/3 гостиниц закрыта с объявлениями на дверях.
В банкоматы очереди в три винта. Мелкий бизнес СДОХ окончательно. Продуктовые магазины полупустые. Мясо подорожало еще на 25%, в рыбаки записалось уже пол Ялты.
Хронические больные умирают пачками, лекарств по государственным программам не выдают. 6 месяцев нет бесплатного инсулина, нет препаратов для химиотерапии и т.д.
К узким специалистам (хирург, окулист, уролог и т.д.) записывают только на апрель. Пенсии выдают с задержкой 1 месяц, в этом месяце не додали еще 400 рублей. Май 2014 года пенсию выдали 10270 рублей.
Февраль 2016 года пенсию выдали 7560 рублей и все без объяснений (пенсия моей родственницы). Зарплаты медработникам и учителям сократили на 30%.
Ялта стала сплошным мусорным баком, вонь стоит повсеместно начиная с подъездов и кончая набережной ленина.
Ялтинцы, земляки ваши мечты сбываются, путин к вам пришел и вашу жизнь сделал сказкой.
http://uainfo.org/blognews/1455352512-v … hanka.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Мимолётности