СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оно - удивляется.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что это оно привлекают к ответственности.

Вот за это

http://f2.s.qip.ru/5XIrhWsm.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … er&ref

А вот они - врут!

Против журналистки Ольги Романовой возбуждено уголовное дело об оскорблении представителя власти

08 января 2013 | 18:29

Причиной стала публикация в Фейсбуке фотографии курящей сотрудницы полиции...

http://www.echo.msk.ru/news/985690-echo … l#comments

Прямо-таки "за публикацию фотографии", а вовсе не за подпись под этой фотографией!

Впрочем там уже прямо в комментариях люди высказались достаточно прямо.

0

2

Ну, уголовное не уголовное, но за такую подпЕсь в адрес кого бы то ни было в любой стране можно на реальные бапки выставить...легкО...Особенно в странах рукопожатой демократии, хе-хе...

0

3

ольга романовна? а толстостенного резинового пениса не пробовала?

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Ну, уголовное не уголовное, но за такую подпЕсь в адрес кого бы то ни было в любой стране можно на реальные бапки выставить...легкО...Особенно в странах рукопожатой демократии, хе-хе...

Вполне уголовное - статья 319 УК РФ. Девушка сфотографирована во время исполнения служебных обязанностей.

0

5

Maчача написал(а):

ольга романовна? а толстостенного резинового пениса не пробовала?

Как поеца в песне "Для романовой везде и оглобля по пезде"

0

6

Это та Ольга Романова, которая пыталась своего мужа-ворюгу выдать за политического?

Отредактировано ASTROLOGER (2013-01-08 23:09:30)

0

7

ASTROLOGER написал(а):

Это та Ольга Романова, которая пыталась своего мужа-ворюгу выдать за политического?

Отредактировано ASTROLOGER (Сегодня 23:09:30)

Она.

Кстати:

Если же обратиться непосредственно к законодательству других государств, то, к примеру, в Англии лицо, вступившее в спор с полицейским, указавшим на нарушение порядка, может быть обвинено в оскорблении и неповиновении полиции и подвергнуто тюремному заключению на срок до 2 месяцев. В Италии публичное оскорбление полицейских служащих наказывается лишением свободы на срок до 3 лет. В Германии за распространение клеветы в отношении органов власти, в том числе полиции, за нападение на ее представителей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет или штрафа. Во Франции за устное оскорбление полицейских, находящихся при исполнении служебных обязанностей, виновные наказываются лишением свободы на срок от 15 дней до 3 месяцев или штрафом от 300 до 500 евро. За нанесение удара или совершение другого акта насилия виновный может быть приговорен к 5 годам тюрьмы. В большинстве штатов США нападение на полицейских или оказание им сопротивления влечет за собой штраф в размере от 5000 до 10000 долларов и (или) тюремное заключение сроком от 3 до 10 лет. В случае умышленного убийства полицейского или сотрудника ФБР виновный приговаривается к смертной казни или тюремному заключению вплоть до пожизненного.
Имеется яркий пример из практики деятельности полиции США. 25-летний Райан Джеймс Стивенс был арестован за то, что дразнил полицейскую собаку.

0

8

А еслип я сказал, што этой полицейской "я бы вдул" - это скока лет светит ?

0

9

если бы ты вдул - тут надо подумать.... если грамотно усё сделать, в шампанским, цветаме, ресторацией и прочей атрибутикой - то, может, ничего бы не было. С любой женьщеной надо культурно. Даже с джинычькой...

А романовна просто мелкая пакостница. Из таких к старости выходят  вредные бабужко, которые вечно жалуютцо в милисыю на соседей сверху, на то, што сцут в подъезде, на то, што пенсею задерживают. А под самый конец выживают из ума окончательно и говорят, што их облучают смертельныме лучаме КГБ. С помощью телевизионной тарелки из дома напротив.

Кстати, вопрос на засыпку - может ли человек в старости выжить из ума, если у него уже сейчас нет никакого ума?

0

10

Maчача написал(а):

А под самый конец выживают из ума окончательно и говорят, што их облучают смертельныме лучаме КГБ. С помощью телевизионной тарелки из дома напротив.

Когда я служил зампрокурора района, ко мне на приём явилась женщина бальзаковского возраста с какой-то нелепой шляпой на голове. Оказалось, что её, сердешную, КГБ облучает через вытяжку на кухне. Но она не лыком была шита, и нашла способ защититься от облучения. Женщина гордо сняла шляпу, под которой оказалась небольшая сковородка. :rofl:

0

11

Алабай написал(а):

А еслип я сказал, што этой полицейской "я бы вдул" - это скока лет светит ?

Сомнительная фемина, однако! Тока маникюр и пелодка с бляхой на голове поцказыват на жемское происхождение. А так - пацанюка-пацанюкой - ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок...

0