СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Сролнце мое взгляни на меня


Сролнце мое взгляни на меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Моя землячка, Ольга Кормухина. Из Нижнего Новгорода. Совершенно официально ее называют  "русская Тина Тернер". Какой голос ! Пипец ! Великолепная женщина ! Ее никто не знает. Почеиу ? Она не стала лизать жопу Пугачевой. Все. Это значит ее никогда не полкажут по телевизору.  Зато поющие трусы не слазют с экрана. Вот так.

0

3

Я помню, кажись в 86  годе, пугачиха представляла Кормухину, как восходящую рок-звезду советской эстрады. А потом эта старая жаба Ольгу сожрала, почуяв в ней очень сильную конкурентку. Голос действительно очень хорош для рока. Позже, как альтернативу вместо нее стали пропихивать  А.Цой, (жену 1-го зама лужкова) с подачи старой жабы.

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=vP1QNz-9tf0

0

5

Юра, может ты помнишь это ?

0

6

Та знакомое. Мне роцтвенник из москвы в73 годе прислал катуху со сборником, но без аннотации. Там было несколько ихних вещей - новый хард, на слух неизвестный, кого только не пытались притянуть за уши, даже оззика. Название группы я узнал гораздо позже.

0

7

Живьём её один раз слушал на концерте. Понравилась

0

8

А мне не нравится...
лучше чем Полина Гагарина "Кукушку" ещё никто не пел...когда её слышу у меня даже волосы встают и мурашки бегать начинают...вот как песни петь надо!!!

0

9

Полина Гагарина -это действительно золотой голос.Куда там другим до нее...

0

10

Это точно...
При чём она развивалась ...голос раньше был у неё не такой мощный...

0

11

Ни чего не имею против самого Виктора Цоя, мне очень нравится эта песня в исполнении Полины Гагарины.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Сролнце мое взгляни на меня