СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » у жопоголовых нынче празнег


у жопоголовых нынче празнег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рождество.
Безработица.
проституция.
Беспризорщина.
Празнуйте, жопоголовые.
И ведь прямая кишка от рота и до заднего прохода.
Празнуйте, жопоголовые мрази.

0

2

Вообще-то, даже Конституция СССР предусматривала веротерпимость, не?

Что случилось?

Чем вас обидели бабушки, идущие в церковь/из церкви? :)

0

3

мда, бурчег што-то прямо в злопыхательстве погрязнул... надо же так злобитцо!

0

4

А если серьезно - Вы уверены, что имеете право называть моего товарища, прошедшего Афган - "жопоголовой мразью"?

Он уходил туда комсомольцем. Что же Вы и Ваши единомышленники не постарались, чтобы он и вернулся оттуда комсомольцем и атеистом? А он стал глубоко верующим человеком и после журфака закончил семинарию. И, мягко говоря, недолюбливает политруков - это конечно только он в таком результате виноват? Потому что "жопоголовый", да? К тамошним политрукам у Вас никаких претензий, да?

0

5

Бахадыр-шайтан, не появились бы горбачев-ельцын-путин, не пошел бы Ваш знакомый в семинарию. Да и моя младшая дочь не попала бы на фугас 15 января 2001 года в чечне. Не стала бы безногая и безглазая дура верующей наркоманкой, увешанной наградами от шеи и до пупа. Она была в чечне почти три года. И ее парень через месяц погиб.
И щас этот хомут на мне.
Не было бы закономерности:
Чем больше храмов, тем меньше самолетов.
Таки дела, жопоголовые вы мои.

0

6

Maчача написал(а):

мда, бурчег што-то прямо в злопыхательстве погрязнул... надо же так злобитцо!

Не тот ли это "бур", что в тандеме с "Катей" в ЧК?;)

0

7

Бур, искренне Вам соболезную...Что тут можно сказать в утешение?
Говорят, Бог не посылает испытаний, который человек не в силах выдержать...
И ещё, может быть Вас утешит то, что вокруг Вас есть достаточно людей, у которых случились несчастья - ещё бОльшие, чем у Вас. И они всё-таки как-то и чем-то живут, находят свой смысл для себя в жизни и свои радости...

0

8

Дрон написал(а):

Maчача написал(а):

    мда, бурчег што-то прямо в злопыхательстве погрязнул... надо же так злобитцо!

Не тот ли это "бур", что в тандеме с "Катей" в ЧК?;)

Подпись автора

    Долг, Честь, Совесть.

Блиа....это же сатаров. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » у жопоголовых нынче празнег