СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ляйпцишь-какламатайцишь. Сергеевне поднапружиться!


Ляйпцишь-какламатайцишь. Сергеевне поднапружиться!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До 69 человек возросло число офицеров полиции, пострадавших в ходе беспорядков в Лейпциге, которые были устроены ультраправыми и их противниками; по меньшей мере двое полицейских получили серьезные ранения. Ранее сообщалось о 40 пострадавших сотрудниках полиции, уточняет «РИА Новости».

В демонстрации приняли участие около 130 радикалов, число их противников составило 2 тыс. человек. Агрессивно настроенные участники акции поджигали мусорные контейнеры, бросали в полицию камни, бутылки и пиротехнические средства. Офицеры полиции в свою очередь применили слезоточивый газ и водометы. Более тысячи полицейских оказались под сильным натиском со стороны демонстрантов.Полиция сообщила, что повреждены 50 служебных транспортных средств, четыре из них — без возможности восстановления, 23 человека арестованы. Обер-бургомистр Лейпцига Буркхард Юнг назвал беспорядки шокирующими. «Это самый настоящий уличный террор»,— сказал он.

http://www.kommersant.ru/doc/2876624 - цинк

А вот нефиг марши нацистов легализовывать. Сами же людей провоцируют, а потом удивляются, мол "уличный террор".

0

2

фото

0

3

И в каклачерногории тоже шумят

http://cont.ws/post/163086

0

4

Бад-ГомбУргер??!! О-льо-льо!!!!

Первое крупное ЧП произошло в центре приема и распределения беженцев в районе Лангенхорн, в воскресенье вечером там подрались от 60 до 80 граждан Сирии и Эритреи, люди швыряли друг в друга камни и дрались деревянными палками, полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Пять охранников и два беженца получили ранения, драку разнимали 30 полицейских нарядов, задержано 10 зачинщиков.

В районе Вильгельмсбург в ночь на субботу произошла другая драка — там в общежитии подрались девять человек, пострадал один беженец и один охранник.

http://www.e-news.su/in-world/89469-bez … draki.html

0

5

Ща эти реальные поцоны устроят гансам хрустальную ночь, а после за "гутен морген" не по-арабски начнут бить палками по пяткам.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ляйпцишь-какламатайцишь. Сергеевне поднапружиться!