НАПАДЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОГО ЛОРДА – САМЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ПРИЗНАК ДЕМОКРАТИЧНОСТИ УКРАИНСКИХ ВЫБОРОВ

И снова о европейской цивилизации. Вернее о той мутировавшей смеси, в которую она превратилась на плодородной украинской земле. И об эволюции, повернувшей вспять всё в нашей стране, от выбрыков которой дедушка Дарвин всё быстрее вертится в гробу, пытаясь выбраться наружу.

Второй тур местных выборов в стране вечной евроинтеграции  прошёл так же задорно, если даже не веселее, чем и первый.

Вечером после разборок с незаконными агитаторами лорд вышел на прогулку ещё с одним наблюдателем, президентом «Фонда демократии» Грегори Матье. На них напали трое неизвестных в камуфляже, помяли немного и вкратце, но доходчиво объяснили, кто здесь мэр и хозяин и куда не стоит совать свой нос.

По словам Матье, он такой наглости и звериной политической агрессии не встречал даже во время службы в дипмиссии в Сомали много лет назад. А там было по-настоящему жарко. Очень лестная похвала для украинцев, не правда ли?

Сам лорд пригрозил крупными неприятностями всей Украине (и зажравшимся олигархам в частности) и убрался восвояси. Украина предстала в своём наилучшем свете. Особенно в плане сотрудничества на международном уровне и вступления в ЕС.

Если Блаф постарается и придаст это всё громкой огласке, Порошенко и компанию изолируют и предадут насильственному, но столь нужному для всей стране лечению.

К сожалению, всё это лишь мечты, в геополитическом контексте страна потерянного достоинства лишь стадо дикарей, важное только своим стратегическим месторасположением. Поэтому всё останется без изменений, а для Украины, естественно, ситуация всё хуже и хуже.

Видимо, случившееся так и останется лишь мелким штрихом в общей позорной картине деградации целого государства. Гордись украинец, ты дна не достиг, но упорно туда стремишься!

Остап Самоед

http://pravdoryb.info/v-dnepropetrovske … 75407.html