СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » И мстя моя ужасна и страшна!


И мстя моя ужасна и страшна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Месть Тимошенко руководство Качановской колонии упекли в тюрьму

Экс-премьер Тимошенко оказалась мстительной «кыцей». Она начала сводить счеты с сотрудниками колонии, которые якобы избивали «узницу совести», заточенную в Качановскую колонию преступным режимом Януковича. Все прекрасно помнят скандал с синяками на лобке Тимошенко, которые она не стесняясь, показывала всей Европе. А Даля Грибаускайте даже имела честь лично подуть на расплывчатые желтые пятна в нижней части живота Юлии Владимировны, когда навещала ее в «Качановке».

Инцидент произошел весной 2013 года, когда Тимошенко отказывалась ехать на заседание суда и попыталась спровоцировать работников милиции на «силовой вариант». У нее не было иного выхода: осужденная должна была прибыть в Киев для участия в судебном процессе по делу об убийстве депутата Верховной рады Евгения Щербаня, в котором фигурировала как заказчик преступления. У следствия было достаточно аргументов не в «пользу» Юлии Владимировны, поэтому Тимошенко всеми силами старалась избежать дачи показаний. Выйдя на свободу и подлечив больную спину, Тимошенко начала мстить всем, до кого могла дотянуться. Правда, судья Киреев, выносивший приговор экс-премьеру, успел переехать в Крым, а Виктор Янукович - в Ростов. Поэтому лидер «Батькищины» отыгралась на стрелочниках.

Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор в отношении виновных в избиении лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко во время ее пребывания в Качановской колонии. Об этом сообщил народный депутат Сергей Власенко.

«Исследовав доказательства и допросив большое количество свидетелей, суд подтвердил факт избиения Юлии Тимошенко высокопоставленными сотрудниками Качановской колонии 20 апреля 2012 года», — говорится в сообщении пресс-служба партии.

Как установлено решением суда, физическое насилие к Юлии Тимошенко применили теперь уже бывшие сотрудники колонии: первый заместитель начальника колонии Андрей Коваленко, заместитель начальника колонии Андрей Парамей и старший инспектор колонии Евгений Зимогляд (по третьему лицу дело выделено в другое производство, поскольку оно исчезло с территории Украины). Конечно, многим покажется странным, что «избивали» Тимошенко лично руководители колонии, не доверив это дело сержантам и прапорщикам… Но Юлию Владимировну подобные нюансы никогда не смущали, она просто приказала упрятать за решетку всех, кто имел отношение к ее «пыткам» в Качановке, после которых Тимошенко пришлось срочно сбрасывать вес в Швейцарии. Придя в форму и вернувшись в политику она не забыла про своих обидчиков. По приговору суда Андрей Коваленко получил 3 года лишения свободы с одновременным лишением воинского звания подполковника внутренней службы. После отбытия наказания ему 3 года запрещено работать в пенитенциарной службе.

Андрей Парамей получил 3 года тюрьмы с отсрочкой исполнения на 3 года. Суд принял доводы Юлии Тимошенко и ее защиты об уменьшении наказания для него из-за того, что еще во время пребывания лидера «Батькивщины» в больнице «Укрзализныци» Парамей извинился перед Юлией Тимошенко. Вот такая она, «железная леди» украинской политики: злая, мстительная, жестокая самодурка. И тем, кто хочет голосовать на местных выборах за «Кыцю» и ее партию это следует помнить.
http://antifashist.com/item/mest-timosh … yurmu.html

0

2

интересно. а кролеку и дурчинову она будет мстить ?  ведь эти презервативы кинули ее и "батькивщину" пока йуля хлебала баланду в качановке !

0

3

Александр Бастрыкин назвал новые доказательства участия Арсения Яценюка в Чеченской войне

О том, что нынешний премьер Украины Арсений Яценюк в 1994 году воевал против россиян в Чечне, рассказал бывший правосек Александр Музычко. По словам председателя Следкома РФ Александра Бастрыкина, убитый боевик имел "очень длинный язык".

"Он тогда в Чечне заявил своим соратникам, что "если мы победим в Чечне, то мы и Украину возьмем в свои руки", — приводит слова главы ведомства "Интерфакс".

Известно, что за уничтожение россиян Арсений Яценюк получил высшую награду Джохара Дудаева "Честь нации". Допрошенные соратники премьера говорят, что он умен, образован, хитер, изворотлив, всегда жаждал власти и публичности. В свою очередь, Рамзан Кадыров заметил, что премьер — ботаник, а не воин и мужчина.

Член запрещенного в России "Правого сектора" Александр Музычко был убит украинскими силовиками весной 2014 года

http://www.e-news.su/news/81346-aleksan … voyne.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » И мстя моя ужасна и страшна!