СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мдя!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В КИЕВЕ ЭКЗОРЦИСТЫ «ИЗГОНЯЛИ» РОССИЮ ИЗ СОВБЕЗА ООН

Активисты Украинской миссии мира совместно с общественными активистами провели сегодня в Киеве акцию «Сеанс экзорцизма для ООН».

Мероприятие началось возле Посольства Нидерландов. Там десятки «добровольных экзорцистов» почтили погибших в катастрофе малазийского самолета Boeing 777 под Донецком, сожгли портреты российского президента и выпустили в небо голубей.

Основной целью «сеанса экзорцизма» организаторы участники акции назвали «изгнание Российской Федерации из ООН».

В терминах участники не поскупились — слова «фашистская» или «страна-террорист» звучали из уст каждого украинского «экзорциста».

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … fpxeQMIDo8

Организаторы акции передали в посольство Нидерландов обращение, в котором просят принять некие меры к России. В частности, они «рекомендовали» лоббировать создание международного трибунала по расследованию обстоятельств падения малазийского авиалайнера, ограничить использование права вето на решение Совета Безопасности ООН, а также — принудить Россию освободить Савченко и, даже, «признать РФ страной-агрессором». Аналогичные обращения участники акции также передали в другие посольства стран-членов Совбеза ООН, сообщает украинский телеканал ZIK.

Активисты уверены, что весь цивилизованный мир желает изгнать «нечистую силу» — Россию, которая, по мнению все тех же активистов, является угрозой миру на планете.

После того, как украинские «экзорцисты» постояли перед телекамерами и возложили со своими детьми цветы и детские игрушки на крыльцо посольства Нидерландов, они отправились к посольству США, где повторили акцию.

https://www.youtube.com/watch?feature=p … RXVDhxwdsA

http://www.ridus.ru/news/199032

0

2

Можно подумать, ООН какое-то сакральное место. Да даже в женском монастыре, где я играл не так давно, чувствуется намоленность, правда, не совсем здорового свойства. Но и монастыря теперь там уже нет.

А кто же намолил ООН, чтобы бесов там гонять?

0

3

Если человек искренне не верит, то его не "берёт". А если сам верит и делает, то такая "ответка" может прилететь...

Не помню, рассказывала я или нет, но как то года два назад проект шел "остров" (типа Последнего героя).  Там участвовала экстрасенс, участвовавшая в проектах ТНТ и  бывшая жена Гордона. Они схлестнулись там, при этом Гордон категорически отказывалась верить в силу экстрасенса и довела её до бешенства. Ночью экстрасенса увезли с сильным приступом и она не смогла вернуться на проект.

0

4

Maчача написал(а):

А кто же намолил ООН, чтобы бесов там гонять?

Этот, не?

Маловато... с аншлагом напряг. Может бесы убёгли?

0

5

alexandr_rogers
Хроники талпайопов.

http://data2.floomby.com/files/share/29_9_2015/1/yCu3ZyIQ1kekQ3dLbYK9pQ.jpg

Мало того, что сеансы "спИрИтические", так они ещё промахнулись и изгнали собственную делегацию.
Единожды талпайоп - талпайоп во всём!

:longtongue:

0

6

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1712001/1712001_original.jpg

0