СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » (напевает) А потому что водочька!


(напевает) А потому что водочька!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СМИ: пьяного Порошенко, рвавшегося к Путину, сняли с рейса Киев-Москва

О предполагаемом инциденте рассказала немецкая радиостанция
Сегодня в 08:59,

Еще один инцидент, связанный с возможным пристрастием украинского президента Петра Порошенко к алкоголю, мог иметь место накануне. Как сообщает немецкая радиостанция, спецслужбам Украины пришлось снимать с рейса Киев-Москва первое лицо государства, намеревавшееся срочно поговорить со своим российским коллегой, после употребления изрядной дозы горячительного.

О происшествии рассказала журналистка германского радио WDR5 Кристина Нагель (Christina Nagel ) со ссылкой на «достоверный источник в СБУ Украины», сообщает в четверг новостное агентство "Харькoв".

«Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора», — заявила Нагель.

Как поведал источник, в среду около семи часов вечера к аэропорту «Борисполь» подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В тот момент начиналась посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines.

По словам информатора Порошенко был «сильно пьян» и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину». Он все время повторял «Мне очень надо». Экипаж усадил его в кресло, после чего политик немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.

Спящего Порошенко спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле. В течении часа охрана аэропорта была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы, сообщает радиостанция.

Отметим, что ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что украинский президент «позволяет себе лишнего». Его странное поведение в ходе нескольких публичных мероприятий усугубило эти подозрения.

http://www.mk.ru/politics/2015/09/24/sm … oskva.html

0

2

Legatus praetor Gaius Anonimus

Сенсационные известия пришли только что из города Куявиса!
Некая германская жрица оказавшаяся в землях полоумных умбров стала свидетельницей удивительного происшествия. К галере, стоявшей в гавани Куявиса подъехала золотая повозка, запряженная четырьмя умбрийскими вепрями, из которой вывалился торговец бобовыми сладостями Порселанукс, по недоразумению ставший прошлым годом вождем мятежников.
Порселанукс держал в руках кувшин с неразбавленным фалернским, зычным голосом распевал тоскливую песню про то, что какая-то не слишком добродетельная матрона ще не вмерла, а потом поднялся на борт галеры и заплетающимся языком приказал капитану – «В Рим, к Цезарю Августу! Мне очень надо!», чем вызвал всеобщее удивление – ибо известно, что если Порселанукс окажется в Риме, то там его могут повесить, причем совершенно не обязательно за шею.
К галере быстро примчались умбрийские преторианцы, обнаружившие, что торговец Порселанукс был сражен совместными чарами Диониса и Морфея. Сладко посапывающего вождя на руках вынесли с борта корабля, погразили в золотую повозку и едзовые вепри унесли Порселанукса в неизвестном направлении...
Общеизвестно, что торговец Порселанукс частенько злоупотребляем неразбавленным вином, подобно римскому консула Гаю Бореслису Алколигуле, от чьего правления, хвала Юпитеру, народ Рима давно избавлен. Но спрашивается – что потребовалось Порселануксу в Риме, и что он хотел рассказать Божественному Августу? Не ужели о том, что добрый дух Перемогикс отвернулся от него, а на место Перемогикса явился злонравный демон Зрадикс?!
- Тоже мне новость, - сказал на Форуме один из квиритов, - если столь долго приносить жертвы Зрадиксу вкусным поросячьим салом, то он преобразится из демона в новое умбрийское божество и пожрет всё окружающее!

0

3

А кто не пьет? Назови! Нет. я жду!

Хуле вы ржоте сволочи! Я в армии с пьяну уехал ночью на гусеничном тягаче на свидание к зазнобе в соседнюю деревню за 18 км и заснул за рычагаме - включенным оказался рычаг демультипликатора и тягач ебошил со скоростью 5 км/час на полном газу. Съехав с дороги ипроделав в лесочьке просеку с километр, тягач попал в глыбокую канаву и лёг набок...

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2015-09-24 16:52:59)

0

4

Если это правда, то - А не хотел ли он просто сЪипаццо?

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Если это правда, то - А не хотел ли он просто сЪипаццо?

Тада нада было в Ростов-на Дону. С Дона выдачи нет, а Москва слезам не верит.

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А кто не пьет? Назови! Нет. я жду!

Хуле вы ржоте сволочи! Я в армии с пьяну уехал ночью на гусеничном тягаче на свидание к зазнобе в соседнюю деревню за 18 км и заснул за рычагаме - включенным оказался рычаг демультипликатора и тягач ебошил со скоростью 5 км/час на полном газу. Съехав с дороги ипроделав в лесочьке просеку с километр, тягач попал в глыбокую канаву и лёг набок...

и чего тебе было ? Уволили под елочку, как разбандяя ?

0

7

Алабай написал(а):

и чего тебе было ? Уволили под елочку, как разбандяя ?

Через три месяца день в день дембельнулся. Поутру завелся, лебедкой зацепился стал на обе гусли и уехал

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » (напевает) А потому что водочька!