СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Избранные речи Семена Семенченко


Избранные речи Семена Семенченко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Избранные речи Семена Семенченко по поводу блокады Крыма с переводом на человеческий язык:

«Инициированную общественностью товарную блокаду Крыма нужно поддержать и урегулировать на законодательном уровне. Об этом сообщил депутат фракции «Самопомощь» Семен Семенченко, находясь на границе оккупированного полуострова с материковой Украиной» (За долю малую в этом рэкете я берусь узаконить тот беспредел, которую организовали лодыри крымских татар Джемилев и Чубаров).

Он заявил, что сейчас на границе вместе с нардепами находится взвод ветеранов батальона «Донбасс», палатки которого развернули на границе (Я бы их слил в зоне АТО, но там перемирие, а на голодных боевиков лишних денег в бюджете нет. Почему бы их не попользовать?).

«В палатках можно получить информационные материалы, сейчас организуем теплое питание для участников акции», - отметил он (Это шапито надолго, а баранов нужно кормить и греть, чтобы не разбежались как в случае с объявленной блокадой Приднестровья).

По цели пребывания депутатов на месте блокады, Семенченко сказал, что они приехали, чтобы изучить ситуацию и помочь правильно организовать социально-экономическое сообщение между материковой Украины и оккупированным Россией Крымом (Прибыли оценить потенциальные возможности и объем этого рэкета и договориться о долях).

«Проблема в том, что ежедневно около 500 фур, которые заезжают в Крым - везут транзитный груз, который с полуострова идет в Россию», - сказал Семенченко (На самом деле мне без разницы, куда он идет, но важно, что я с него поимею).

Кроме того, он отметил, что поставки товаров в оккупированный Крым помогает так называемом премьеру Крыма Аксенову поддерживать иллюзию социально-экономического благополучия на полуострове (Главное, нарисовать для лохов на Украине иллюзию, что эта блокада дорог способна на что-то в Крыму повлиять).

«Местные активисты говорят нам прямо - мы готовы терпеть, есть редиску с земли, чтобы другие зазомбированные наши сожители поняли реальное положение вещей», - отметил народный депутат (Вот это я завернул – местные активисты готовы потерпеть! Три калеки во главе с Лизой «Черной мочой» Богуцкой, и те в Киеве подъедаются. Впрочем, они терпилы - вот пускай и терпят).

Нардеп отметил, что на границе с полуосторовом сейчас атмосфера похожа на Майдан, чувствуется подъем общественной активности (Майдан, майдан, майдан - главное не забывать употреблять это слово – у ряда лохов еще срабатывает рефлекс).

«Наша задача это народное подъем ввести в законотворческое русло. Уже более восьми месяцев написан нами вместе с Егором Соболевым и Ярославом Маркевичем законопроект - обсуждается в экспертной среде, мы уже получили рекомендации от сообщества Донбасс-СОС, и его время рассматривали в зале парламента », - сообщил нардеп (Я уже почти год с такими же бродягами из ВР пытаюсь дорваться до кормушки).

Этим документом, по словам Семенченко, предлагается урегулировать социально-экономические отношения с оккупированными территориям в интересах государства Украина, а не в интересах агрессора и отдельных олигархов, но в то же время не допустить развития гуманитарной катастрофы на подконтрольных РФ территориях (Бессмысленный и хаотический набор букв для отвлечения внимания).

Вот так переводится на человеческий язык то, о чем так долго и витиевато рассказывал Семен Семенченко, который за последние два года отточил до филигранности свои навыки жулика-афериста.

http://gwinplane.livejournal.com/

0

2

Мачача, у нас тут в Киеве при словах "Семен Семенченко" некоторые уже морщат лоб, минуту думают а потом грят: "А...вот этот..."

Хто это такой ваще? :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Избранные речи Семена Семенченко